Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, солнце, ты там как??? я сегодня так и не сделала тест(((( вчера темпа чуток поднялась и чувство слабости весь день (наверное, простудилась на выходных), потому никуда и не выходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки ну вы и даете, вот это выдержка! :swoon: Я бы уже ночами не спала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida,

Ссылки скрыты.

УРА!!! У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ НАМ СБЫЧИ МЕЧТ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. Пусть этот цикл закончится //. И у тебя родится самый лучший в мире малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ. Пусть этот цикл закончится //. И у тебя родится самый лучший в мире малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Tiida и Ksyusa ! :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю вас с Днем рождения и желаю исполнения самого важного желания!!! Будьте здоровы и любимы!!! :give_heart:

Tiida, ну что там с тестиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida и Ksyusa, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Здоровья Вам и Вашим мужьям!!!!!! А там все и получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida :giverose: и Ksyusa :giverose: , девочки пусть у ВАС появяться вот такие подарочки, ну и у Pу.Sьке ;)

Девченочки, держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

post-25743-1327938053,0126_thumb.jpg

post-25743-1328434948,9001_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, //SweetBaby//, ~AnkA~, марфунька, Девочки, милые спасибо огромное :))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Постоянно слежу за ситуацией на нашем городском форуме... Но просто в силу нехватки опыта редко пишу... А вы все тут просто потрясающие! :))) И вам тоде делаю всего самого-самого наилучшего!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida и Ksyusa,с прошедшим вас днем варенья!!!!!!желаю всего положительного в жизни,пусть сбываются мечты!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, сколько радостных новостей!! :yahoo: :yahoo:

Девочки, с прошедшими вас Днюхами :give_heart: :give_heart: Ksyusa, Tiida, будьте счастливыми любимыми, желанными и всегда прекрасными...мамулями :grin: :grin: :friends:

ZZZ, солнце ты наше, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: довела меня до слез радости :grin: Береги себя теперь как самое хрупкое... :giverose:

Девули, пасибки вам за прекрасное сегодня настроение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама! , поздравляю!!! Желаю легкой Б! :give_heart:

Tiida, Ksyusa, с прошедшым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :giverose:

 

Девочки, кто-то сдавал пробу Курцрока -Милеера и муж МАР-тест???????? Мы сегодня сдавали пробу Шуварского (посткоитальный тест) и он отрицательный :cray: , нет ни одного живого спермика :cray: , теперь сказали еще сдать в след. цикле Курцрока -Милеера и МАР-тест.

Девочки, подскажите, сталкивался кто-то с таким??? Что делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, VikuskaD, Хотюньчик СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, ты чего :shock: не бей панику и не лей слез.

Посткоитальный тест является одним из самых "капризных" методов обследования при бесплодии. Очень часто причиной отрицательного ПКТ становится слишком раннее или слишком позднее проведение исследования, местные воспалительные процессы, повышение вязкости цервикальной слизи, связанное с низким уровнем эстрогенов перед овуляцией в цикле исследования. Однократный отрицательный ПКТ не указывает достоверно на наличие шеечного фактора бесплодия, т.к. может быть связан с неправильным проведением. В случае отрицательного результата рекомендуется повторное проведение теста в следующем цикле, а в ряде случаев проведение теста in vitro.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., прочитала у тебя стишок, и сама :cray: .

Девочки, всех с прошедшим Днем Рождения! Пусть сбудутся все мечты...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, спасибо за поддержку. Я не так из-за теста растроилась, как из-за того что наговорили что может быть..... Что надо еще сдать пробу Курцрока -Милеера и муж МАР-тест и потом уже смотреть, что может быть все очень серьездно. :cray:

VikuskaD, а что это за in vitro.

Девочки, как думаете стоит попробывать ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам, дорогие мои. Наконец-то дошли руки до инета у меня. Все спасибки за поздравления и пожелания.

Тест я не замочила, приехала куча родственников, сегодня отправляю и завтра с утра делаю тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, не переживай ты так. Проблемы надо решать по мере их поступления. Проба Шуварского - это отдельно взятие выделений и СГ? Если да, то многие врачи рекоммендуют делать посткоитальный тест, т.е. ПА и после берут твои выделения, и их уже "расматривают". Не знаю в чем принципиальное отличие, но говорят проба Шуварского менее информативна. Обязательно пересдай в след.цикле, мне даже рекомендовали перед этим спинциваться содовым растрвором. Это очень капризный тест. Пересдай, увидишь все будет гуд. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., очень-очень жаль, что пришли М. Я так за тебя переживала и каждый день ждала увидеть // у тебя на страничке. А стих грусный, но правдивый. Мы все обязательно станим МАМАМИ как бы тежело это нибыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка , это и есть посткоитальный тест, после ПА через 2 час, взяли мои выдиления и не одного живого спермика :sorry: . Спасибо за поддержку. Но хоть начинаю понимать почему так долго у нас не получается.

Девочки, кто-то делал ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, а я просто в Мечникова сдавала Пробу Шуварского не так. У меня взяли выделения, а муж сдал СГ. Потом это все смешали и смотрели. Так вот Сердюк сказал, что это фигня, надо после ПА смотреть. Вот...А знать проблему это уже пол дела сделано. Ведь хуже не знать в чем проблема и стараться-стараться, без толку. Во всем надо искать+. Даже если и есть у вас шеечный фактор, то сделаете ИИ и лялька в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, извини, даже не знала что их по разному могут делать. Да, теперь хоть знаем в чем дело. Как бы хотелось сделать ИИ и лялька в животике. Спасибо за позитив! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida и Ksyusa,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ вас,дорогие девочки!

Ссылки скрыты.

Пусть сбудутся все ваши мечты!А особенно самая главная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, Viking, Спасибо,девочки,за поздравления и пожелания! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...