Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки,пусть у меня срок ещё маленький,но терпеть нет сил,до того в носу щекотно,поэтому ловите самый жизнеутверждающий оптимистичный чих от старожила нашей темки А-А-А-АПЧХ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viking, По поводу посткоитального теста,перелапатила в своё время кучу инфы,он не так уж и показателен,особенно первый,пересдать обязательно,за 30 минут перед ПА проспринцеваться содой.А ещё я видела Б-графики,где девочки беременели с отрицательными постк.тестами в том же цикле!Так что не расстраивайся,шансы есть всегда!Пересдайте в след.цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, славила Чих! :dance: Спасибо, спасибо, спасибо!

ZZZскоро_мама!, я тоже уже начиталась, но просто у нас нет вообще ни одного живого спермика, а вот по поводу соды тоже думаю можно попробывать. Спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо большущее-пребольшущее за глоточек свеженького чиха :friends: Пусть малыш развивается как положено и беременность протекает спокойно и легко, а роды пройдут быстро и безболезненно! :friends: Очень рада, что наконец-то вы дождались этого счастья, а мы тут на форуме осеннего плодородия в нашей ветке :)

Всем кулачки покрепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, да чтобы тестики скорее полосатились, но хотя бы у всех по очереди, согласно циклам :)

Viking, мы дважды сдавали ПКТ в Луговской, оба раза спермиков вообще не было никаких, ни живых, ни мертвых, а когда пересдали у Сердюка, один раз был слабый результат, а второй раз после спринцевания количество активных спермиков в ЦК было 18-20 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама! Еще раз огромное спасибо за ЧИХХХХХХХХХ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, поздравляю!!!! наконец-то чудо свершилось!!! ты молодец, что не опустила руки и вы с мужем боролись до последнего!!!! легкой тебе беременности, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Спасибо за поздравления, Поздравляю и тебя с таким долгожданнім чудом :)) Легкой тебе беременности, пусть все идет своим чередом. Здоровья тебе крепкого-крепкого! И маліша в срок здоровенького!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест отрицательный, М нет. В очередной раз с подарком на др пролет, хоть бы М уже подарились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, может еще не все потеряно, раз М еще нет?... :blush: Верим до конца! точнее до начала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking , действительно, делать можно двумя способами - после ПА и отдельно соединять спермиков и твою флору. Тест очень капризный! Я вот чет вспомнила про свой тест...и начала запариваться :scratch: делала в Луговской через 8 часов после ПА. Так вот нашли только 3-4 мертвых в поле зрения. Теперь думаю, чтобы это значило :scratch: вроде как за 8 часов все живые должны были разбежаться :pardon: и тут, наверно, главное, чтоб много мертвых не было, чтоб все не "подохли"(звиняйте за выражение :grin: ) Хотя теперь обращусь с этим анализом к Г.

Tiida, то бракованый тест :rant:

ZZZ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо за ЧИХ :giverose: Будем заражаться с удовольствием, и не только ним, а и твоим оптимистическим ожиданием этого чуда! Вот с кого нужно брать пример, так это с тебя! Сколько помню приходов твоих М , ты никогда не сдавалась, всегда верила...Умничка :hug: :hug: :hug:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все протекало замечательно :friends:

Ёжик:), нихринища себе авка :blush: Удивили, а еще и когда к ВАМ в профиль заглянула, так еще более удивили :Crazy: ВАМ тоже замечательной Беременности :giverose:

 

Девченочки не сдавайтесь, и чудо обязательно случиться!!! Правда же, ZZZскоро_мама! ? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD , за 8 часов, я думаю они уже разбежались куда им надо.... У нас с 6-8 которых нашли, через 2,5 часа, все и "подохли". Вот так!!! Ну я думаю надо будет еще раз его сдать и попробую с содой, как писали девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо ещё раз всем за поздравления и поддержку!

марфунька, Да,Марфунечка,нельзя сдаваться и хандрить,мысли материальны!Ты сама большая умничка,верю что у вас тоже очень скоро всё получится,у всех у вас девочки!А-П-П-П-П-Ч-Ч-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас ещё раз,буду чихать пока все не заБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо большое!!!! ЧИХ поймала!!! Наши Днепропетровские беременюшки действительно самые заразные!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Tiida, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо за такие позитивные чихи. Я поймала ЧИХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный приветик!!!

Пожалуйста, отзовитесь те, кто рожал на Космической.

нет ни времени, ни желания искать такую тему на форуме...

может кто-то из вас в курсе? может знакомые, родные рожали и вам рассказывали, поделитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украиночка, привет. Рожали знакомые - одной не понравилось(отношение жжуть, рот закрывали во время родов, грубили :rant: ),у другой не было выбора :pardon: но практически все зависит от коллектива, который будет принимать роды, а не от больницы. Тут либо конкретно договариваешь, либо надеешься, что повезет. Легких тебе родов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD спасибо... мож мало дали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо солнышко :friends:

ZZZскоро_мама!, спасибо за чих :give_heart: Пусть у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибки за поддержку,но увы-тест красивого БЕЛОГО цвета на месте второй /,поэтому опять в пролете....а так хотелось мужу на др подарунок сделать........я уже успокоилась,жду "ненаглядных" месяков,чтобы после них с новыми силами в бой-вижу цель-иду на пролом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украиночка, смотря что Вы от родов хотите получить. Космичка двинулась на естественных родах. Что занадто, то нездраво ИМХО... :pardon:

если интересно подробнее, могу в личку написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто может посоветовать хорошего дерматолога? Или может подскажете что предпринять: у моего мужа на лице еще с лета началась страшная сыпь, выглядит как 15-летний подросток, всякие мазилки и умывалки помогают частично, понятно, что это все изнутри, возможно на фоне сильной аллергии, но хотим проконсультироваться с дерматологом с чего начинать лечение. Переживаю, что какая-то зараза в крови может влиять на его СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...