Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, какая ты умничка, так держать :friends:

Все у ВАС будет хорошо!

А мы будем держать, всем нашим Днепропетровским домиком, за ВАС кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

ZZZскоро_мама!, :hug: Natolinka, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девы, я так понимаю у нас повальное влечение в Имплант появилось. @@@@@@@@@@@@@@@@ всем, кто уже ездил, кто собирается и кто еще думает(но очень усиленно(это я про себя)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, случайно надыбала этот форум и теперь читаю не могу оторваться. Спасибо Вам за то что Вы есть.

Мне 31, а я не разу не Б. И о своей проблеме боялась кому бы то ни-было говорить, считала что это стыдно что ли. Теперь вот поняла что я не одна такая, что это бывает. Сходила к доктору в Медикор к Чуйко В. И. Может кто подскажет, вы тут продвинутые, стоит у него наблюдаться или переметнуться куда. Я докторов побаиваюсь что-ли, поэтому если что-то не так назначат не смогу свою точку зрения высказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, Привет!Программа минимум для начала: сдать мужу спермограмму, определить по узи наличие овуляции у тебя,посткоитальный тест на совместимость супругов. Бояться врачей не надо,насчёт Медикора не скажу,я наблюдалась в центре здоровья женщины при Железнодорожной больнице,доверия там заслуживают все врачи.И стыдного ничего тут нет,у нас например проблема была вообще в муже.Так что вперёд и удачи вам!Апхииииииии на тебя!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, привет :wave:

Добро пожаловать к нам :friends:

Про твоего Г ниче не слышала, может из девченок кто нибудь слышал, это район ZZZскоро_мама!, может она знает :pardon: А вообще то толковых докторов у нас в мало! А причину поконкретнее можно :blush: , ну не для любопытства, а что бы знать в каком направлении двигаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, гы, а я тебя рекомендовала :grin:

Моя причина - скорее всего голова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, у всех такая причина... :Crazy: Если не у всех, то у многих... Так что будем искоренять... :))) :D МЫСЛИМ ПОЗИТИВНО, визулизируем желаемое :)) :friends:

 

У меня вообще в прошом месяце (когда сдавала все гормоны, инфекции и прочую предбеременную лабуду) обнаружили Цитлмегаловирус. титры ImG зашкаливали в 10 раз :shock: . 4,1 при положительно более 0,4 пропила Протефлазид, Вальтрекс, ставила Виферон. Через время сдала кровь чтобы посмотреть в динамике... Сегодня забрала., а там :cry: зашкаливает в 7 раз... Позвонила своей Г, она сказала, что это нормально, что содержание вируса снижается постепенно. (я, наивная, думала, что уже здорова). и сказала чере месяц еще пропить Протефлазид ( его пить надо всего 2 раза по 4 недели с перерывом в 4 недели (сейчас вторая неделя перерыва)). Я спросила, а как же планирование? Она сказала, чтобы потерпели... лучше после курса Протефлазида. Это не "витамины перед зачатием", да и титры еще должны снизиться... а это еще через цикл... вот такие дела.... Сейчас сижу и думаю, а вдруг в этом цикле случайно получится... или уже получилось... :blink: :confused: Но в любом случае (то есть в случае, если не получится в этом цикле ;) ) главное - чтобы малыш был здоровеньким! :give_heart:

 

Мужу пока про перерыв говорить не буду. Начно пить Протефлазид как только прийдут Монстры на Красном джипе, если прийдут ;):D

 

Что-то я много как-то да и сумбурно написала... Ну да ладно!!! Всё у нас у всех будет:))) :friends:

 

Vikahma, Привет:)) Добро пожаловать! :))) :friends: Только давай договоримся! Ты здесь не на долго!!! Или на долго, только уже в статусе Беременюшки!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :grin: ! :friends:

Ой,девочки,жду первого узи через неделю немного волнуюсь,так что голова опять не отдыхает!:)))))))))))Но я стараюсь думать только о хорошем!А ещё я вам хочу сказать что наша Днепропетровская темка сто пудов самая душевная на бебиплане! И вы девочки,самые замечательные!:give_heart: :give_heart: :give_heart: И всё у нас с вами будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Умничка ты наша!!! Позитивная такая!!! Мы за тебя всем нашим Днепропетровским бебипланом держим кулачки!!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не волнуйся, ведь ты знаешь, что эмоциональный настрой - это очень важно!!! :friends: Мы с тобой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфулька, я причину конкретно не знаю. Так как по жизни отвоевывала себе место под солнцем, не до деток было, а теперь когда вроде жизнь наладилась оказалось что проблемы с этим. Сегодня была опять в Медикоре у Г. направил на ренген проходимости труб, не знаю как называется это дело, в 9 полиниклинику. Очень смутило то что: возьмите с собой две простыни, халат, полотенце и т.д. потом подойдете туда наберете по мобильному меня, я вас состыкую с человеком и т.д. Если честно, не очень бы хотелось бегать с пакетами там и все такое, хотелось бы как- то записался, пришел спокойно, и так волнуюсь...я готова не 650 заплатить как сказали, а пусть больше, но без беганины по регистратурам и т.д. Девочки, а вы если делали, то где этот ренген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, привет, принимаем,но ненадолго в статусе планюшки скорее в статус беременюшки,надеюсь у нас после чихов начнется бебибум!

ZZZскоро_мама!, огромного здоровья и молодец,что ты такая позитивная.

Девчонки,а я с понедельника в отпуске,ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, привет. Написала тебе в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот перечитываю предыдущие страницы, кто-то хотел полечиться травами. Я покупаю травяной сбор на Фурманова, у Кнарик Саркисовны. Муж у меня постарше намного и приходилось и ему лечиться у нее и детей водили, он очень ей доверяет. У меня пока увы, нет результата, но от травок этих самочувствие улучшается, спокойнее становишься, если кому-то будет интересно что почем и где напишу. Я тут с ваших сообщений сколько полезного для себя узнала, что и самой захотелось с вами хоть чем-то поделиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я вот читаю блоги-сообщения и задумалась: А есть тут кто-нибудь кто забеременел в Центре планирования на Космической? Я туда уже 3-й год шастою, может пора тикать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, вот зараза эта бяка, и от куда она только береться! Да и еще так долго её выводить нужно :scratch: Ну ничЁ, если на то угодно, то дальнейшее понижение уже будет в более щадящем режиме ;)

ZZZскоро_мама!, не боись :friends: , все у тебя нормально! Карапуз растёт в благоприятном месте :grin:

Vikahma, спасибо за координатки :friends:, тем более эту женщину уже здесь рекомендовали, будем иметь ввиду ;)

Kotenok1501, привет пушистик :wave:

Сколько знаю девочек лечащихся на Космичке, но увы :this: Бежать от туда нужно... В нашей темке тоже есть девченочки, которые раньше там ждали своего чуда, вот они появяться в сети и все тебе более конкретнее раскажут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, я тоже не слышала о Б на Космичке. Тикать от туда надо ИМХО. Мы вот тоже весной написав заявление в Жинкы Батькившины, по хорошей рекомендации, чтобы нам помогли ЭКО дешевле сделать, они отправили нас на Космичку к главврачу,женщина очень хорошая оказалась решила нам хоть как-то помочь,она пригласила заведующую, с нашим МФ про ЭКО сказали копите денежку,а ИИ главврач сказала можно поделать, позвонила врачу (фамилию не помню) сказала чтобы приняла меня оч.хорошо,но прийдя к ней я поняла тикать от-туда нужно. Я сразу не хотела туда ехать,но так как человек очень переживал за нас и пытался хоть как помочь, думаю съездим,но увы как была Космичка 7 лет никуда негодная так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, случайно надыбала этот форум и теперь читаю не могу оторваться. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Мне 31, а я не разу не Б. И о своей проблеме боялась кому бы то ни-было говорить, считала что это стыдно что ли. Теперь вот поняла что я не одна такая, что это бывает. Сходила к доктору в Медикор к Чуйко В. И. Может кто подскажет, вы тут продвинутые, стоит у него наблюдаться или переметнуться куда. Я докторов побаиваюсь что-ли, поэтому если что-то не так назначат не смогу свою точку зрения высказать.

+1 - Спасибо Вам за то, что ВЫ есть! :)

Vikahma, ты не бойся! Мы с тобой! А по поводу доктора, почитай больше про ситуации, похожие на твою, потом будет и проще с врачем разговаривать - по крайней мере понимать что тебе и для чего назначают. Сама не слышала про этого врача, но если нравится, то не думаю, что надо часто их менять... Пусть один уже занимается, будет знать историю, анамнез..

Vikahma, Привет!Программа минимум для начала: сдать мужу спермограмму, определить по узи наличие овуляции у тебя,посткоитальный тест на совместимость супругов. Бояться врачей не надо,насчёт Медикора не скажу,я наблюдалась в центре здоровья женщины при Железнодорожной больнице,доверия там заслуживают все врачи.И стыдного ничего тут нет,у нас например проблема была вообще в муже.Так что вперёд и удачи вам!Апхииииииии на тебя!!!!!!!!!!

ZZZюзечка, а скажи к кому направить беременюшку стать на учет по Б в Железнодорожке? :giverose: Кто там из врачей достойный? А то мне вообще никто не известен из этой больнички.

про самую душевную темку - я согласна!!! ск-ко формуов облазила, только здесь я уже долго и счастливо жду сбычу своей мечты! :friends:

а про УЗИ свое сразу отпишись, наши кулачки @@@@@@@@@@@@ вам!!! да хотя, они и не обязательны, у вас там и так все отлично!!! ;)

Привет девчонки! Я вот читаю блоги-сообщения и задумалась: А есть тут кто-нибудь кто забеременел в Центре планирования на Космической? Я туда уже 3-й год шастою, может пора тикать.....

Я там пару лет была... уже не раз писала о том, что толку не увидела. Но, опять-таки, смотря у кого какая ситуация, наверное, (это чтоб не всех под одну гребенку)и, сама посуди, у кого все хорошо и сразу удалось забеременеть, то не будут они тут сидеть на форумах, у них другие заботы. Так что, возможно, и есть счастливые, которым на Космичке в ЦПС помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, я тоже не слышала о Б на Космичке. Тикать от туда надо ИМХО. Мы вот тоже весной написав заявление в Жинкы Батькившины, по хорошей рекомендации, чтобы нам помогли ЭКО дешевле сделать, они отправили нас на Космичку к главврачу,женщина очень хорошая оказалась решила нам хоть как-то помочь,она пригласила заведующую, с нашим МФ про ЭКО сказали копите денежку,а ИИ главврач сказала можно поделать, позвонила врачу (фамилию не помню) сказала чтобы приняла меня оч.хорошо,но прийдя к ней я поняла тикать от-туда нужно. Я сразу не хотела туда ехать,но так как человек очень переживал за нас и пытался хоть как помочь, думаю съездим,но увы как была Космичка 7 лет никуда негодная так и осталась.

lenanik , главврач на Космичке в ЦПС - Бондаренко Светлана Геннадиевна?

Kotenok1501, а у какого ты врача там?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бондаренко Светлана Геннадиевна - заведующая центром планирования семьи, а главврач - Падалка, но душевной женщиной её назвать сложно!!!! Я у Бондаренко забеременела после года попыток после лапароскопии, которую правда говоря нужно было сделать на год раньше и результат соответственно был бы раньше. И как раз благодаря Щепанковой хорошей УЗИстке в кавычках, эта беременность закончилась замершей!!!!! Дай ей Бог здоровья, и не калечить больше женщин!!!!!!!!!!!!!! Но бежать оттуда нужно побыстрее и подальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Cпасибо! :friends: По поводу Железнодорожки,они не ведут Б,лицензии нет,только планирование,так что к сожалению на учёт у них стать нельзя.Можно стать на учёт по месту жительства.А если переживает то найти врача который будет платно её наблюдать во время Б.Кстати,беременность ведут в Центре Тамары Луговской,там можно на учёт стать.Я правда не знаю сколько эта программа там стоит,но в целом цены там не заоблачные как мне показалось по прайсу.Воть.Вроде узи там хорошее,моя подруга во время Б делала.

Kotenok1501, Я наблюдалась давно на Космичке,недолго,ушла после того как моя Г моей абсолютно здоровой подруге приписала несколько видов хламидиоза.А она пришла чтобы ей назначили противозачаточные.Естественно она пересдала в Медакадемии-чисто-пречисто.После этого никому Космичку не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик новеньким. Рада знакомству. Давайте быстренько Б и рассказывайте нам как это клево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите кто знает. Сабрала общий анализ крови. Смущают повышенные лейкоциты, эритроциты и гемоглабин. Лейкоциты 12,57 (4-9)-хотя лейкоцитарная формула в норме, эритроциты 5,16 (3,7-4,7), гемоглабин 143 (120-140). Я конечно пересдам еще раз. Но на сколько это плохо? Стоит ли обратится к врачу? Кто знает хорошего гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...ЦПС на Космической так "любят". Мне они пока и не помогли, но и вреда вроде не нанесли (а это уже хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девчушкам привет и добро пожаловать,но не засиживайтесь и быстрей переходите в статус Б :grin:

Девченочки,а вот нескромный вопрос-если у врача нет определенной стоимости приема какую сумму прилично давать?вы в каком размере благодарите докторов своих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...