Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Natolinka, ой , дай-то Бог... :) спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Настюш, рада, что ты с нами, а то распереживалась, где ты пропала :)

Что-то нас Светуля совсем забросила :( Не заходила, а теперь смотрю, появилась у себя. Подержим за нее крепенькие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Девочки, за Маленку дружненько крепенько подержим кулачки, чтобы у нее все хорошо-хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

И вообще, где половина пропадает :rant: Что за отлынивание :shock: Девулечки, ну хоть с хорошими новостями не забывайте появляться и Б инфекцию в дневничок заселяйте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD,

да кризис этот...дом надо достраивать... как-то пока этот вопрос отошел на второй план..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я тут каждый день, как на работу :D Просто сказать нечего вот и сижу молча, держу кулачки за вас всех @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет миленькие. ;) У меня интернет вырубило, я его дрюкала дрюкала 2 дня :banghead: , пока муж не исправил :blush: Куда мы без мужчин :beg:

На узи вчера была ДФ 21.6 мм и еще 4 фолликула по 14мм, Узистка сказала, что если по состоянию матки судить, то уже овулька была, предположительно на 8 день :shock: Позвонила доктору и спросила можно ли уколоть Прегнил, он сказал можно, но осторожно :P

Я и уколола, ему то я про супер овуляцию ничего не сказала, теперь надеюсь :beg: на благополучный исход! Я просто не могла упустить такой шанс...

А может как забеременею сразу 3-шками :yahoo:

Про темпу никто ничего путнего не говорит.

Вот такие дела, а она (темпа) че то вообще сошла с ума :tease:

Девченки спасибо за переживания ;) Я вас всех так полюбила, что теперь аж скучаю за вами, а эти два дня тянулись так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька ,я думаю, правильно сделала... держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну такой здоровый фоллик вырос :shock:

у девочек со стимуляцией и по две овули было...

ну а про темпу - хоть предположения какие у врачей?! :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Козловский И.В. суппер доктор. У нас очень печальная история. В начале нашего планирования (2года назад) муж сдал СГ в 6-ке. Сказали результат не очень (я тогда в СГ вообще ничего не понимала) и назначили лечение на 2 мес, потом сдали еще раз СГ резудьтат не лучше - назначили еще раз лечение на 2 мес. Когда пришли сдавать в 3-й после лечения - результат ужжжжжасссссс кол-во 8 млн (было 20 млн в 1мг) и т.д. Врач сказал ну бывает. И тогда мы случайно попали к Козловскому. Сдавали кучу анализов на гармоны и т.д. После 3 мес лечения результаты в 2р лучше, но еще не догнали первоночальных, ну сдвиг есть. В четверг на прием. Так что я довольна этим врачом, пока не пожалела , что попали к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, а хорошего Гинеколога в Днепре не подскажите, чтоб по вопросу бесплодия можна было обратиться?(планируем 2года, но пока увы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Клубничка :Hello: и тебе не спится :glare:

Учту за Козловского, спасибо за доп.инфу! Так у вас СГ уже получше, я так поняла? Мож все получится само собой? ;) У нас вот вообще в СГ никого нет, а у вас вон ск-ко миллионов! Удачи!!

Гинеколог Носинская из 9-ки - часто пишут про нее, девочки, кто знает напишут точнее... У всех периодически возникает вопрос по поводу хорошего Г :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот вообще в СГ никого нет, а у вас вон ск-ко миллионов!

А как тогда вы мужа лечите? :this:

А про темпу врач с УЗИ посмотрела и говорит, что по графику была О на 8 день, но и еще фол есть, так что я вообще не знаю, что думать...Не заморачиваюсь короче на темпе особо, просто надеюсь на этот цикл!!!

Пойду еще на мониторинг по-позже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем огромнийший приветик!!!! Очень рада видеть в нашей темке новых девочек. И всем без исключения желаю скорейшего запузативания!!! :D

Расскажу в кратце, что за 20 дней моего отсутствия на сайте, произошло. В этом цикле меня стимулировали клостилом (2-ой цикл стимуляции). Фоликул в ПЯ на 12дц был 30 и эндометрий 12. На 13 дц и 16 дц уколы Прегнила. Ну похоже пролет :(. Сегодня БТ (базальная температура) утром 36.7. Но я точно знаю, что все мы будем мамами!!!!! Вечно планирующих не бывает!!!

И еще и это самое ГЛАВНОЕ - ОГРОМНЕЙШЕЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ МАЛЕНОЧКЕ!!!!!! :hug: Я так рада за тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик!

Клубничка, добро пожаловать к нам!на счет хорошего Г очень советую Крячкову Н.В.,принимает она и в железнодорожке и в Куликовича(тел. 7441107,прием-70 грн.)Очень квалифицированный врач но бесплодию! марфунька, держу кулачки@@@@@@@@@@!!!А темпа твоя меня давно уже беспокоит...

Настя21, VикуськаD, Кудря, Natolinka, sveta33, все у нас будет хорошо!!!Просто всему свое время,вот Маленочка дождалась и мы дождемся! :yahoo: Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

А я завтра иду на МСГ...Врач настаивает проверить состояние труб перед стимуляцией!

Очень переживаю,валериану пью горстями... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль _, не переживай, мы с тобой, мы поддержим, и все будет ОК.

Проверяй трубы смело, ничего не бойся. И давай уже, давай в пузатеньких переходи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша_, с твоим-то настроем и бояться ;) Да все пройдет быстрее чем ты думаешь! @@@@@@@@@@@@@@@

Я что-то вот думаю может тоже зайти к Крячковой? в принцыпе, клиника д-ра Куликовича по пути на работу... Просто расспросить как она считает правильное ли лечение мне назначают... :scratch:

Таша_, а ты к ней ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света33, :Hello::Hello::Hello: долго ж мы тебя ждали ;)

И наконец-то дождались :yahoo: Удачки! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, могу поделиться сведениями о Носинской: хороший человек и врач, но немного пофигистичный. я бегала к ней 7 месяцев, сделали ГСГ (гистеросальпингография), гормоны, мазки ,анализи, потом простимулировали клостом, но ничего. Теперь не знаю, идти опять к ней или че делать??? :scratch: но точно то, что из моих трех врачей она лучшая. Кстати, прием вообще бесплатный, но иногда я давала 50грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего пофигистичный? я тут советую знаете ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Natolinka, спасибо за поддержку,она сейчас мне очень нужна!

Natolinka, ага я лечусь у Крячковой с ноября 2008г. и не разу не пожалела,что к ней перешла!Я ей доверяю на 100%.Очень внимательная,не грубая,если какие то проблемы,то звоню ей на мобильный,ответит и подскажет.Если пойдешь,то в Куликовича она принимает -вторник и четверг.И еще она открыла свой кабинет на ул.Гоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, например на мобильный ей звонить - это катастрофа, она никогда не может говорить. Ну и вообще очень чувствуется, когда человек с душой относится,а когда нет ,а может я ей просто надоела уже. Но у меня сложилось такое впечатление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, девочки, у самой настроение ни к черту! ниче! переживем! Нос выше всем! Тиида, может вместе к Крячковой пойдем? ;) Так, проверить наших врачей :glare: Как тебе д-ра Куликовича? далеко от тебя? удобно ли? Правильно, это ж в районе Речпорта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, это на ул.Комсомольской :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бллин, я спутала с Клиникой семейной медицины :lol: :hug:

ну теперь будет еще время подумать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и сходить, у меня куча анализов есть пусть хотя бы скажет свое мнение. про Куликовича ниче не знаю, не была. В районе речпорта была в бассейновой больнице, возле Островского, там начинала, жуть полная. а где крячкова принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сори уже прочитала что она на Гоголя, а сколько стоит прием и есть ли телефоон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...