Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Хотюньчик, я даю 100грн, но это если точно благодарна)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

а я своей за прием 50 грн. плачу. Но я не по месту жительства, а через друзей родителей к ней попала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки, где-то вначале темы было сообщение о Г с 9 больницы на Воронцова. В письме были хорошие отзывы. Может кто натыкался на письмецо это! Подскажите?! И еще, вопрос абсолютно ко всем: те, у кого не получается давненько, им лучше планировать и наблюдаться у просто гинеколога или у гинеколога-репродуктолога?? Знаете ли вы таких врачей........ Мне уже 27(вот вот 28), так не хочется снова терять время( в 2007 была лапара, детка не получилась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

 

Вот вернулись с моря, днем еще загорали, а вечером приехали на свояси в сырой и дождливый Днепропетровск :) , ездили с мужем вдвоем :spiteful:.. даже О совпала с периодом пребывания на море :) , можит что получилось :beg: ..... подержите кулачки плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, самые крепкие кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки, где-то вначале темы было сообщение о Г с 9 больницы на Воронцова. В письме были хорошие отзывы. Может кто натыкался на письмецо это! Подскажите?! И еще, вопрос абсолютно ко всем: те, у кого не получается давненько, им лучше планировать и наблюдаться у просто гинеколога или у гинеколога-репродуктолога?? Знаете ли вы таких врачей........ Мне уже 27(вот вот 28), так не хочется снова терять время( в 2007 была лапара, детка не получилась).

 

я уже нашла контакты,Стрельцова Татьяна Романовна, если бы еще дни и часы приема подсказали) и как проходит прием по насыщенности в зависимости от времени приема. Ну, когда лучше подходить... и еще, у Г есть дни приема беремчатых, может кто знает как у этого доктора? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у тебя все получится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friends: , никогда непросила кулачков :) , а тут столько надежды...сентябрь,море и ваши кулачки.

 

shteppa я была у Стрельцовой, дама настроения (то грубая то улыбается) меня врач направлял к ней на анализы по звонку, а так наверно звонить в регистратуру выяснять. Очередь у нее как правило большая, там и беремчатые и неберемчатые. Мне кажится к ней лучше сутра или в конце. Я в назначенное время никогда к ней непопадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, спасибо! Ну, попробую к ней, надеюсь, что она хороший специалист и направит мое лечение в правильное русло. В любом случае нужно начинать хождения по больничкам. Интересно, а УЗИ мониторинг можно делать самому? ну всмысле без направления врача идти к УЗИсту? Я раньше на Космичке наблюдалась, у Лайло на УЗИ была часто, а после лапары больше вообще не приходила ....

 

Девочки, полейте, плииииииииз, деревце для моего любимого! ССылочка

Ссылки скрыты.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, спасибо! Ну, попробую к ней, надеюсь, что она хороший специалист и направит мое лечение в правильное русло. В любом случае нужно начинать хождения по больничкам. Интересно, а УЗИ мониторинг можно делать самому? ну всмысле без направления врача идти к УЗИсту? Я раньше на Космичке наблюдалась, у Лайло на УЗИ была часто, а после лапары больше вообще не приходила ....

 

Девочки, полейте, плииииииииз, деревце для моего любимого! ССылочка

Ссылки скрыты.

Спасибо!

 

по поводу направления незнаю :pardon: .

на ссылку заходила....я так поняла это все что требуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, Приветик, на ссілочку зашла, но чет не поняла... тоже :pardon:

 

Ляля_25, Привет! :))Молодцы! Отдохнули! :)) Пусть все получится :))) :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои кулачки тебе :))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, точно все должно было получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, Привет! Увидела, что тебя интересует Стрельцова... Могу подсказать, т.к. мы е знаем не по наслышке, сейчас с масиком у нее наблюдаемся (стоим на учете)! ТАк что задавай вопросики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, не знаю, кому как - а по мне Стрельцова - внимательная доктор. Мы к ней попали правда уже Б - что мне понравилось, она не грузит таблетками, не нагружает анализами - все в меру. Очередь у нее вперемешку (и Б и те кто планирует), так что не подгадаете когда к ней попасть... Мой совет - на первый приме наберитесь терпения, а потом возьмите у нее мобильный номер. Я как прихожу, звоню ей - что жду и все, она вызывает зная что ее ждут... Так что удачи, если что спрашивайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Ksyusa, Bulkina, привет! И всем девочками привет! Я так понимаю, что зайдя на страничку с деревом вы уже поливаете его :giverose: извините. если нагрузила этим, но вот такая шалость у меня :pardon: отвлечься от планирования немного нужно :Crazy:

Bulkina, в отношении Стрельцовой, конечно же, есть вопросы, как и по всем Г. Ты мне уже сказала, что она внимательная и не фанатичная в отношении лекарств :Crazy: это радует :D

Вопросы:

1)Я не прописана в Днепре, это не помешает наблюдаться у нее?

2)Ессно за отдельную плату))(кстати, я так понимаю, что 50 грн за прием сейчас нормально?!)

3)Если можно, скажи в какие дни и часы она принимает.

4)Как удобно добраться в больничку, я могу выйти на Воронцова(угол Правды) или ехать нужно прям по проспекту Воронцова?

Может я еще что-то придумаю спросить, но пока все! Заранее спасибо за ответы :friends: :giverose:

ПЫСЫ: Bulkina, я заглянула в твой профиль, приятно было наблюдать легкость наступившей Б)) пусть малышык растет здоровенький на радость маме и папе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со Стрельцовой не нашла общий язык, не люблю высокомерных людей! За прием она запросила 100 грн., но не в этом дело, надо проще к людям относится, тем более к Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, а вот и отрицательное мнение :glare: ღГрушкаღ, а может были причины, что запросила 100 грн? Я почему спрашиваю: я сейчас в Новомосковске живу, вот и думаю, если она узнает, что я даже не из Днепра(хотя я переехала только в июне, а работаю в Днепре), может тоже заломит цену.....

Девочки, подскажите, а может по чьей-то озвученной рекомендации пойти. Ну вот как на работу устраивают, звонят и говорят, что есть там хорошая девочка или мальчик, знакомый, друг .. не важно, может типо посмотрите.. тра ля ля..

ღГрушкаღ, а ты сама по себе ходила? И прямо у нее спросила: " сколько я Вам должна?"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, 100 грн - это сейчас средняя цена за приём по городу... :rolleyes: к сожалению.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ((((((((((((((((((((((( блиииин..... если брать в учет все анализы, УЗИ и стоимость лекарств...... выходит дофига((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, дааааа, дети нынче недешевое удовольствие))))))

Могу тебе порекомендовать Брагину Марину Владимировну, принимает в центре на Жуковского, в ЖК. Прописка не важна, прием по записи, я даю 100грн. Очень-очень хороший врач. Это первый врач за пять лет, с которым у меня идиллия.

В 9ке и у большинства других врачей заставляют делать анализы в своей лаборатории или только в той, кот они укажут, с Мариной все по другому. Она как советник в статусе врача-профессионала, хотя некоторым это не походит.

Например, моя подружка, тоже планюшка, сказала, а зачем мне советоваться, мне нужны четкие назначения. Вот и назначили ей клост без наблюдения, без узи и тп. Она даже не знает, как он подействовал на ее организм(((Увы. Доверяй, но проверяй.(но это все исключительно мое ИМХО)

И еще, думаю, Грушке можно поверить. у нее шикарный стаж планирования и наблюдения Б. правда, Грушка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет! :Hello:Tiida, Я как раз буду на учёт становится на Жуковского в ЖК,точнее угол Жуковского и Шевченко,да?Я живу рядом,это по месту жительства,но я там не была раньше.А дашь мне телефон их,может надо позвонить заранее?Если что к Брагиной пойду,раз ты хвалишь,всё равно никого там не знаю.Спасибо за инфу!

АААААААААААПППППППППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИ на всех,девочки,заражаю без пощады! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, выходит очень до фига ... :Crazy: я даже боюсь представить, сколько сейчас всеми любимый клост стоит :Crazy:

 

ZZZскоро_мама!, а зачем ты так рано на учёт хочешь становиться? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, дам тел, конечно, как соберешься, пиши в личку. Она - супер, моя кума со сложной историей первой Б очень тщательно относилась к выбору Г, ведущего Б, и Брагина ее удовлетворила. Еще и меня просватала туда же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Клубничка спасибо за кулачки :giverose:

Согласна с Грушкой , Стрельцова высокомерная, кто то этого вообще незаметит , а другого неустроит :pardon: . Воронин с 9-ки(у них хорошие отношения) ее так хвалит, как дочь родную... дисертацию защитила , опладировали ей стоя и как мне повезло, что я к ней попала на анализы.

Булкина привет, читала что ты наблюдалась у Воронина, что можиш сказать про него?????? ..у меня сложилось неоднозначное мнение :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, ой спасибо за ЧИХИ)) они так нужны)) Легкой тебе беременности! :giverose:

Tiida, а 100 грн это ее такса? Я спрашиваю не потому , что ищу дешевле, просто хочу понимать и ориентироваться в том, какие расходы меня ждут, расходы увеличатся, а доходы то нет :pardon: А ты платишь 100 за каждый прием или через прием или как?

И вообще, девочки, я у Г не была около 3 лет, уже и не помню как часто при наблюдении посещаешь Г, раз в неделю примерно?

Я даже знаю с чем иду к Г, у меня лапара 3 года назад была, Б так и не наступила, предполагаю, что там все спайки снова на месте(( В том цикле пью Ш, после О буду боровая матка (травка такая)">БМ, а на след думаю пойти к Г.

Ну мне на Жуковского и удобнее... от работы недалеко совсем. Там же рядышком и Медикор, где на гормоны сдавала когда-то...

Tiida, еще сложно определиться с Г потому, что хочется врача, чтоб верное лечение назначал и в самом планировании разбирался... А по поводу советов Брагиной .. ну я ж не думаю, что на приеме происходит совещание )) она же все равно делает назначение, просто готова выслушать и твои предположения и страхи. Верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...