Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Cherrya, Я ещё не сейчас собираюсь,после 8 недель,просто собираю инфу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, Спасибки,как соберусь напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо за ЧИХИ заражаемся потихоньку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, писала тебе так много, но отправлю в личку :grin:

ИМХО раньше 20 недель на учёте делать нечего , если тебе не нужна официальная справка для декрета.

ни в одной цивилизованной стране такого идиотизма нет, только наших бедных Г гоняют по бесполезным анализам, врачам и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, а как ты узнаешь, лечение верное или неверное? интернет форева :D , сайты, форумы, общение с такими же, как ты. Тут девочки не хуже любого Г разбираются, что к чему.

Насчет ЕЕ таксы не знаю, но как писала выше Cherrya, это нормальная цена по городу у не о....евших врачей. А у других и того дороже). платить надо каждый прием, но он не происходит каждую неделю, тебе анализы дадут и иди сдавай, когда соберешь на прием и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, да,ходить по докторам нынче недешевое удовольствие,одни узи и тесты на О чего стоят,не говоря уже о препаратах и оперативных вмешательствах,а найти нормального и для тебя подходящего доктора очень тяжело,ведь все мы разные,но если любимый доктор найден путем проб и ошибок и заниматься выяснением причины усиленно,то на обследования надо 2-3 месяца максимум,ты за это время потратишься прилично,но и причину найдут,главное найти любимого доХтора,

моя бывшая Г мусолила почти 2 года,чтото конечно мы с ней сделали,но потом она меня футболить стала -иди беременей,у тебя все в порядке.пришлось искать другого Г,вот теперь полна надежд на этого доктора :pardon: ,плачу за прием я не всегда,сужу по ситуации,а как часто ходить-это ты на приеме узнаешь,необязательно раз в неделю,смотря какие проблемы вы будете с доктором решать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. Такая низкая температура во 2 фазе это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, главное, не величина температуры, а разница температур 1 и 2 фазы, у тебя 0,45-отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет... была сегодня на узи...ходила на фоликулометрию а обнаружили 2 полипа в полости матки... очень расстроилась по этому поводу...в этом цикле доминантный фолликул в левом яичнике (как раз, у меня ведь только одна труба, левая). какова то причина их образования (полипов) ведь мне уже два раза делали выскабливание а они опять нарастают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, график очень даже что надо :thumbsup: ТТТ

Городская, а что у тебя с эстрогенами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соседки :giverose:

как дела? кто собрал вещи уже в Б темку ;)

я редко появляюсь на сайте - ищу работу :blush: так надеюсь на один вариант :beg: а с планированием пока решили приостановиться - долечу эрозию - и в свободное плавание, решила устроиться на работу, заняться собой - а там летом- осенью о чем-то думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, ну и правильно, разгрузить голову иногда бывает полезно ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, у вас в линейке скоро три раза по 11))) :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АгА Tiida, и что бы это значило :pardon:

А у меня М седня приперлись, не ждала их, блин, совсем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо, девочки, за ликбез по поводу цен и докторов. Как начну наблюдаться- напишу свои отзывы и соображения :D А ктол недавно сдавал гормоны в Медикоре? Какие там цены на "наши планюшные" гормоны?

марфунька, я вот тоже иногда не жду месяков, гоню их мысленно, А потом думаю, блиииииин, пусть идут, все четко по графику, нормально... это ж только + в нашем деле, не дай Бог сбои какие-то... это ж серьезные нарушения. Тут и так хватает, если не можем заБ.

Ну и ессно, желаю скорой Б всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, ты права канеш :friends: , но так хотелось увидеть красный цвет в другом месте, например на тесте на Б в виде двух полос :grin:

Ну да ладно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представьте я, планюха с немалым стажем, на днях обнаружила присутствие ЯБ и думаю: блин, начало цикла, откуда????))))) сегодня захожу на свою страницу, а там уже давно не начало цикла, а самая что ни наесть середина, т. е. О)))))) :grin: Вывод: хорошая работа - хорошая отключка для мозга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, раньше у женщин из-за плохого питания, нервов и т.д. М могли быть раз в год, при этом женщины умудрялись беременеть именно в ту единственную в году О... а можно и с регулярным циклом по несколько лет планировать...

и ещё.. наличие М не означает наличие О, к сожалению... и даже подъём БТ (базальная температура) во второй фазе не означает наличие О (фоликулярная киста тоже даёт подъём БТ и даже все ощущения прошедшей О)...

это я так, для информации, так сказать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, так держать!!! забудь снова о цикле и вдруг он затянется месяцев на 9 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, @@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, да я согласна, конечно. Но уж при отсутствии М О нам и подавно не видать))

Но, не будем о грустном. На улице бабье лето......... чудесная пора)) время обеденных прогулок на свежем воздухе, что способствует расслаблению и отключке мозга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, не будем о грустном. На улице бабье лето......... чудесная пора)) время обеденных прогулок на свежем воздухе, что способствует расслаблению и отключке мозга))

:good: + тыща!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, привет,а можно и мне тел.Брагиной?Я живу рядышком возле ЖК на жуковского и очень хочу попасть к Брагиной,но никак её контактов не нашла пока :( Ты бы меня очень выручила,я знаю,что Брагина очень хороший специалист своего дела,но без записи к ней практически нереально попасть,а всвязи с моими последними событиями,чувствую нужно будет полюбому идти к Г,а лижбы к какому не хочется,ты меня ооооочень выручишь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и 100 грн.в наше время для Г это норма,многие уже и по 200 грн.берут,поэтому я только рада за 100 грн.попасть к Г,это же не каждый день делается,а раз в неск-ко месяцев можно и насобирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я не пойму :blink:

Тебя можно поздравлять... :yahoo: :clapping: :dance:

Легкой Б, пусть крошка крепенько цепляеться за мамку :friends: :giverose:

ПыСы.старею наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...