Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Liliiya, поздравляю :giverose: легкой беременности! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Liliiya .... здорово, приятная новость, ... будем ждать чихов

 

Девочки, а посмотрите мой график http://www.babyplan.ru/profile/83842 ..о чем он говорит? можит там ошибки есть, первый раз веду гр.БТ (базальная температура). Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa, у меня кумовья съезжают 14 октября вроде. 1-комнатная на Левобережном 3,

4 этаж, бойлер, мебель, телик даже есть. платили вроде 1200грн, но хозяин собирался поднимать цену. Спрошу о контакте у них.

Ляля, поставь сама линию О, когда плюсики у тебя, будет более понятно, какая разница БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, я думаю, что этот цикл у тебя ановуляторный. :pardon: А в следующем все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо огромное, буду признательна за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, да не, на оновуляцию не похоже. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Liliiya :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты гормонов, сдавала на 3д.ц.

ЛГ - 4,5 (норма 2,4-12,6)

ФСГ - 7,6(норма 3,5-12,5)

Эстрадиол 46,39(норма 12,5-166)

Пролактин 12,03(норма 4,79-23,3)

17-альфа-оксипрогестерон - 0,76(норма 0,1-0,8)

Тестостерон свободный - 3,41(норма 0-4,1)

Тиреотропный гормон - 2,53(норма 0,27-4,2)

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, очень-очень рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: , поздравляю и желаю, чтобы Б протекала благополучно и малыш развивался и поскорей начал стучать по папке :D:D

Городская, а нормы лаборатории на фолликулярную фазу какие? ЛГ и ФСГ вроде в норме.

Ляля_25, график не совсем нормальный, гормоны как-то скачут, хотя такие и Б иногда оказываются :) . А ты в одно и то же время меряешь БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила нормы лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, ну как по мне, так точно все в порядке. Еще сдай ЛГ, ФСГ, Эстрадиол и прогестерон во второй фазе, чтобы картину гормонов посмотреть, было бы лучше и на узи проконтролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_shteppa , ановуляторный - это значит небыло О ? ....тест показывал

VikuskaD спасибо за кулачки :giverose:

~AnkA~ , нет не в одно время ....в 7,30 - и бывает около 9.00 , это можит искажать? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, оно то вроде смотришь, вроде бы все нормуль..а полипы откуда то взялись Б не наступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Надо мерить в одно и то же время,ну максимум час разницы.Но лучше в одно и то же.Пусть М не придут!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, ну конечно нужно в одно и тоже время, хотя бы с разницей в полчаса. Тогда и прыгать БТ (базальная температура) так не будет :). Я на выходных по будильнику всегда измеряла, поэтому каждый цикл примерно одно и то же :D

Городская, о, ну тут сложно ответить, я не сильно в этом смыслю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нет смысла показывать этот график врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, как твой таксенок? Смотрела фото в профиле-интересно как кот него реагирует.Наш все время хочет с котами поиграться,а они не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, я думаю, что нет. график не показателен из-за измерения в разное время. на БТ (базальная температура) и так много чего влияет (типо алкоголь, плохой сон, короткий сон и т.д.).

в следующий месяц попробуй померить по правилам и тогда покажешь врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, да не, на оновуляцию не похоже. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

 

А было бы совсем не плохо ;) Я тоже подержу@@@@@@@@@@@@@, а свои слова про ановуляцию заберу пока обратно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, кончно нет,максимум разница во времени должа быть 10 минут,если незадолго ночью бегала в туалет то тоже не информативна Б,почитай правила измерения БТ (базальная температура),врачу даже можешь не нести такой график,меряй в след.месяце как положено!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,привет!!!!!!

может кто-то из ваших знакомых делал лапароскопию в 9 ГБ,напишите отзывы :help:

и еще вопросик-тестами на О какой фирмы вы пользуетесь,а то я 3-х фирм перепробовала,а чет мне они все не особо нравятся,полоски какие то размытые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик-тестами на О какой фирмы вы пользуетесь,а то я 3-х фирм перепробовала,а чет мне они все не особо нравятся,полоски какие то размытые....
мне Solo нравятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, а разве в 9ке делают лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,привет!!!!!!

может кто-то из ваших знакомых делал лапароскопию в 9 ГБ,напишите отзывы :help:

и еще вопросик-тестами на О какой фирмы вы пользуетесь,а то я 3-х фирм перепробовала,а чет мне они все не особо нравятся,полоски какие то размытые....

ой, Хотюнчик, читаю твой профиль и думаю как нам всем голову лечить надо!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ага,им еще недавно новый лапароскоп привезли,

я сейчас провожу маркетинговые исследования :) по ценовой политике и качеству лапароскопий по городу :grin: ,просто 9ка совсем рядом,удобней всего,по цене сказали до 4 тыщ.будет,воть интересует качество :spiteful:

topa//, мне в соло нравится,что они широкие,но вот полоски размытые както ,это так и должно быть?

Natolinka, согласна за голову :grin: ,но :pardon: куда ж ее деть,дурную такую....отключить "сервер"я не могу,ложусь и просыпаюсь с зацикленностью на своей цели...мне самой такое состояние надоело,но блин такой характер,что пока не сделаю задуманное-не успокоюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, мне соло нравится. Пробовала еще Экспресс-тест, но они очень бледные и почти не понятно когда контрольная ярче тестовой. Я покупаю Соло-мини, как по мне так нормальные там полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...