Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Хотюньчик, off-top по поводу твоего бигбара:

лучше такой настрой ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

планюшка_shteppa :)

 

Хотюньчик, я Solo пользуюсь.

 

Да девочки... :rolleyes: БТ (базальная температура) придется мерить снова.

Грудь болит причем сильно ..а сегодня последний день цикла, у меня такого небывает...обычно немного болит за неделю до М. Погода сегодня противная, дождь целый день,сыро ..вот и температура нарисовалась 37,1 . Хорошо хоть в частном доме, включили отопление т.к мне холодно.. ,а мужу жарко :). Полетела я со ступенек (скользко), хорошо что приземлилась на травку ладошками и коленкой.

Девочки беремчатые...не желаете чихнуть на нас хочушек? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Кто то делал недавно гистероскопию? сколько стоит? мне сказали цену в 1700... помоему дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,им еще недавно новый лапароскоп привезли, я сейчас провожу маркетинговые исследования :) по ценовой политике и качеству лапароскопий по городу :grin: ,просто 9ка совсем рядом,удобней всего,по цене сказали до 4 тыщ.будет,воть интересует качество :spiteful:

А поинтересуйся еще насчет цены в Гарвисе, он тоже у вас на Левом находится, там тоже неплохие гинекологи и хирурги, и цены были нормальные, какие сейчас я без понятия.

Кстати, у меня тоже несколько раз на кольпоскопии ставили "дисплазия ?", я до сих пор не могу понять, к чему это может привести и от чего возникает. Потом у Сердюка сказали все хорошо. Я вроде перестала заморачиваться.

~AnkA~, как твой таксенок? Смотрела фото в профиле-интересно как кот него реагирует.Наш все время хочет с котами поиграться,а они не понимают.

Да это не собака, это ракета, :D , за котом охотится постоянно, пытается с ним играть, напрыгивает и гавкает, но кот либо дает отмашки по морде, когда не в настроении, либо носится по всей квартире и запрыгивает по верхам, а иногда валяется и тащится, когда Санта ему уши нюхает и лижет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, Я тоже пользовалась Соло!

написала тебе в ЛС!

Гистероскопия в сентябре обошлась соседке по палате в 1100+наркоз 300+ фонды больницы=где то около 2000( это 4-ка на Западном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочушкам привет. Я тоже из Днепропетровска. Тут уже несколько месяцев, но эту темку только сегодня нашла :blush: .

Пока не осилила все прочитать, всего лишь пару последних страничек. Liliiya (шепотом) поздравляю, легкой беремености.

Мы с мужем планируем месяцев 5, про БТ (базальная температура) давно знала, поэтому стала ее измерять с самого начала планирования. И вроде овуляция есть, а что-то с бебиком не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, да,в 9-ке делают лапароскопию,им даже недавно новый лапароскоп привезли

Cherrya, спасибки за позитив,стараюсь идти вдоль,но так часто бац! и .опа...... Городская, Г. сказала вроде в 9-ке 1000-1200 гистероскопия :scratch: ,смотря где делать-1700 для обычной больнички дороговато.....

~AnkA~, Гарвис взяла на заметку,пока туда еще не дошла...а дисплазия возникает вследствие воспалительных процессов и гормональных нарушений...

Natalyjune,приветик,надолго у нас не задерживайся и побыстрей нашу темку обчихай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, привет пусть 5-й цикл принесет //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune привет! :friends:

Вот так наверное многие землячки незнают про эту темку.

А кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдали спермограмму, к врачу только во вторник, тут же многие из Вас понимают в этом, может скажете что сие значит?

Количество 5,4 (3-3,5)

рH 8,0 (7,2-7,6)

Вязкость 0,2 (0,1-0,5)

Время разжижения 25 (20-30)

Количество сперматозоидов 107 (60-120)

количество сперматозоидов во всем эякулянте 577,8 (больше 150 млн)

Количество живых сперматозоидов 82 (80-90)

Мертвых 18(20-10)

Клетки сперматогенеза 1-2 (05-2)

Индекс по Фарису 473,7 (больше равно 200)

Лейкоциты 1-2

Лецитиновые зерна немного(большое количество)

Аглютинаты ++(0)

 

Кто такие эти аглютинаты? подскажите плиз......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, приветик!!! пусть чудо скорее случится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, аглютинация - это значит, что спермики склеиваются между собой (если я правильно помню). и это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А как Вы думаете это подлечить можно? Мужу-то у меня 47 уже.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, честно говоря не знаю. я думаю девочки, которые сталкивались с подобным (и вообще с МФ) подскажут больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдали спермограмму, к врачу только во вторник, тут же многие из Вас понимают в этом, может скажете что сие значит?

Количество 5,4 (3-3,5)

рH 8,0 (7,2-7,6)

Вязкость 0,2 (0,1-0,5)

Время разжижения 25 (20-30)

Количество сперматозоидов 107 (60-120)

количество сперматозоидов во всем эякулянте 577,8 (больше 150 млн)

Количество живых сперматозоидов 82 (80-90)

Мертвых 18(20-10)

Клетки сперматогенеза 1-2 (05-2)

Индекс по Фарису 473,7 (больше равно 200)

Лейкоциты 1-2

Лецитиновые зерна немного(большое количество)

Аглютинаты ++(0)

 

Кто такие эти аглютинаты? подскажите плиз......

 

Vikahma, вот это объемы да еще в 47 лет-то! :shock: По-моему отличная СГ, только я что-то не вижу процент активноподвижных и морфологию. А при таком объеме и агглютинация не так страшна, она может потом пропасть, это означает, что спермики склеиваются, типа как притягиваются ионы с плюсом и минусом, так же неживые слипаются с активными и последним просто тяжелей пробраться к заветной цели. Самое главное, чтобы они были живыми, активноподвижными и морфологически нормальными, т.е. без патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девчонки :friends: я так рада вас всех видеть. Все кто меня знают как Кудрю... о я уже не Кудря :Crazy: Короче это я токи теперь у меня новая фамилия, потому и старый ник не катит, новый муж, новая жизнь! :drinks:

Девочки голова идёт кругом... через несколько месяцев уезжаю к мужу в Израиль и сразу начнём планировать. Хоть убейте, ничё не помню как готовиться кроме фольки :) Там первые пол года а может и год нормальной медицинской помощи я не смогу получать, так что пытаюсь составить план действий! :) Ну расскажите мне чего то хорошего :) встречались ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

 

:) Катерина желаю счастья и удачи в новой жизни ;) . По поводу подготовки это фолька, витамин Е....

 

~AnkA~ ты правильно сказала, что мой график может быть беремчатым :spiteful: сегодня сделала тест , есть вторая полосочка, достаточно заметная :yahoo: , надо еще тестов купить, а в ПН если все хорошо ехать на хгч ,правда незнаю где это, чтоб оперативно и недорого.

Девочки еще вопросик: в каком количестве по максимуму можно пить валерьянку, уже дней 5 у меня какоето чувство тревоги, щас еще страх прибавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, Приветствуем :friends: Авка :good: Серьёзная заявка на победу :grin:

Vikahma, ну что знаю

про рH 8,0 (7,2-7,6) никогда не спринцуйся содой!

Аглютинаты ++(0) могут появиться, если мужа на кануне очень переживал, что ИМХО присутствовало! пока это не показательно, вот если в нескольких СГ будет повторяться тогда, да, нужно на этот показатель очень серьезно обратить внимание :friends:

А в остальном очень даже :good:

:) Катерина, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ну наконец то, ты когда мне обещала появиться, а :club:

Встреч не было, сколько я не уговаривала, ни в какую! Не могут они :beee:

Ляля_25, я тебя поздравляю :giverose: меньше нервничай, карапузу нужна спокойная мама!Валерьянку то можно, но зачем она тебе, лучше пей чайок с мятой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, кто новенькие, посмотрела ваши графики :blush: , что бы не было бешенных скачков, температуру нужно мерять в одно и то же время, иначе она не показательна.

Natalyjune, эт я про твой 4 график.

Vikahma, а что у тебя с прогестероном?, если О подтверждена УЗИ тогда прогик срочно сдать нужно :pardon:

 

девочки какое то настроение сегодня любвиобильное :friends: Просто так ;)

Всех ОЧЕНЬ сильно ЛЮ :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я думаю, все тебя тоже любят:)

:) Катерина, привет! очень рада, что ты начала новую жизнь! теперь все точно будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, я тебя поздравляю :giverose: меньше нервничай, карапузу нужна спокойная мама!Валерьянку то можно, но зачем она тебе, лучше пей чайок с мятой!

Спасибо марфунька :friends: , попробую мяту, просто валерьянка наверное эффективней :rolleyes:

Девочки, самое интересное: снился мне сон 21.09 , что "я дома у родителей упала в обморок и меня спрашивают Катя ,что с тобой можит ты Б? " У меня есть значение сна по датам, посмотрела 21-е: Сны сбываются в течение 11-ти дней и ведут к радости. Я не то чтобы верю в эти толкования но посмотрела :) Так действительно 11 дней прошло и сегодня // :pardon: Надеюсь все будет хорошо, спасибо всем за кулачки, поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Вот здорово!!!Поздравляю! :giverose: Тесты делай одной фирмы и если хватит выдержки через день,у меня они ярчали через день заметнее.ХГЧ в тот же день результат в Медикоре на Шевченко.Натощак сдашь кровь утром до 11,в 3 уже результат.Сдай также прогестерон,это очень важно,чтобы не низкий был,всё вместе будет 110 грн.Думай только о хорошем,не волнуйся!Если очень волнуешься выпей валерьянки,но лучше конечно без таблеток.И вообще никакой химии сейчас не пей и не ешь,только фольку.Всё будет хорошо!

марфунька, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

На всех хочушек самый заразный презаразный чих

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!

:) Катерина очень рада за тебя пропажа наша!!! Желаю вам счастья и скорейшего пополнения в семье!!! :giverose: АААААППППЧЧЧХХИИ на тебя персональное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, шепотом поздравляю и держу @@@@@@@@@@ на отличный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Вот здорово!!!Поздравляю! :giverose: Тесты делай одной фирмы и если хватит выдержки через день,у меня они ярчали через день заметнее.ХГЧ в тот же день результат в Медикоре на Шевченко.Натощак сдашь кровь утром до 11,в 3 уже результат.Сдай также прогестерон,это очень важно,чтобы не низкий был,всё вместе будет 110 грн.Думай только о хорошем,не волнуйся!Если очень волнуешься выпей валерьянки,но лучше конечно без таблеток.И вообще никакой химии сейчас не пей и не ешь,только фольку.Всё будет хорошо!

марфунька, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

спасибо, по поводу прогестерона - это самое главное да? ХГЧ подтвердит беременность или еще определит срок?

Мне страшно потому ,что так и нет врача которому можно доверится и чувствовать себя в безопасности :rolleyes: . Год назад в сентябре была неудача на раннем сроке (кто пережил поймет меня), поэтому меры по сохранению хочу принимать уже сейчас. Какбы не запутаться ...есть 2 врача: один говорил как только - сразу ко мне(будет чтото предпринимать, назначать), а другой участковый его мало знаю, но он взбесится если поймет что я что-то делала или принимала по назначению другого (полюбому надо будет говорить что принимала, проверяла и т.д. ). Незнаю у кого наблюдаться :pardon:

 

Клубничка спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...