Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на отпуск ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, я остановилась на Гарвисе все таки.Еще я переписывалась с местным форумовским доктором Медведевым - то он тоже делает лапару в Мечникова, и у него дешевле. А ты делала рентген труб, или у тебя другая цель лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, PS , Клубничка, пасиб :giverose: , стараемся и верим что в 5-м цикле получиться.

 

Марфунька, аха, по авке понятно что я настроена очень сурьезно :grin: . А отот скачек в 4 цикле, наверное стоит убрать,т к я знала что темпа неверная, ночь тогда не спокойная была... А так стараюсь приблизительно в одно и то же время мерять, и перед утром стараюсь не вставать.

 

Ляля_25 , врача нет, пока своими силами пытаемся. Просто ходила на очередной осмотр в ЖК по прописке, посмотрели - по результатам осмотра все ОК, даже зимой ходила на УЗИ (напугала меня одна ситуация, так побежала перестраховываться, еще до того как планированием занялись) тоже все ОК, О узист видела. Конечно задумываюсь о враче, наверное пойду в ЦПС на Космичке, токо еще несколько циклов попробуем сами.

Ляля_25 и от меня тебе много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, хорошего тебе ХГЧ! Здоровья и спокойствия тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, всё будет хорошо,у моей сестры были похожие проблемы,планировали больше 6 лет и никак,Г говорили,что у неё детей не будет,а в итоге неожидано племяхе моей вон уже 8 лет!Чудеса бывают и с тобй обязательно это случится!Также у другой знакомой около 8 лет не получалось и операции и т.п.всё она пережила,потом начала купаться в каких-то травках и через пол года заБ,ну не чудо?Главное не опускать ручки и всё обязательно получится!@@@@@@@@

марфунька, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, тихенькое УРЯ :giverose: Очень болею за тебя! Пусть все получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так много все уже написали за выходные! Девочки, всем желаю скорейшей определенности в начатых делах! :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, аист ДОЛЖЕН испугаться ПРОТОКОЛА :giverose:

Ты что, а вдруг он совсем не прилетит со страху? :shock: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому -то программа писала вероятность положительного теста сколько-то %?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька правда солнышко ну не получалось раньше... Я же знала что появлюсь и сразу захочу увидеть вас всех, а только сейчас приехала в город! А ты вот сбегаешь... Ну и умничка :good: хорошего отпуска!

Анют :friends: я с тобой, дерзай моя хорошая!

Грушка, ну ты замаскировалась я пока поняла кто это :D Спасибо тебе лапушка за чих, я очень рада за тебя! :clapping: и Зюзю и всех всех беременюшек поздравляю!!!

О витамин Е точно... Купила тут свой любимый Элевит... на след цикл сдам гормошки... Очень ручки чешутся лапару сделать У меня один Я спаян с маткой, а чё там в трубах один бог знает... но не могу же я прийти и сказать сделайте... или могу? Эх, как приятно опять стать сумасшедшей планёркой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, ты перед походом в ЦПС на Космичке сначала отзывы почитай. тут некоторые девочки сталкивались и не советуют туда идти.

марфунька, хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветА :wave:

Девченочки, всем спасибо за отпускные кулочки :hug: Постараюсь оправдать :spiteful:

_Fly_, это програ подсчитывает теоретически! Вот например, ты меряешь темпочку один цикл, все как нужно и овуляция на 14 день и разница температур есть.На следующий цикл, в твоем графике будут выделены желтым 13, 14, 15дц или 12,13,14, т.е. это вероятное время для О, и соответственно процент в эти дни. Точно так же и при приближении дня Х, за несколько дней меньше % и чем ближе день, тем вероятность того что тест покажет две // будет выше.Это все теоритически :friends:

:) Катерина, а ты сколько здесь пробудешь? когда тебя мужа заберет? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, у нас как всегда АНШЛАГ :grin:

ВЫ гДЭ? АУ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик ты проводила исследования по поводу лапары, и на ком остановилась :D ?

Передо мной та-же проблема стоит.......

к сожалению пока приостановила свои поиски,начала собирать список анализов для операцки,кольпоскопия не очень,жду результаты биопсии,а там по результатам как доктор решит...

~AnkA~,все будет хорошо,ты молодец,что решилась,неважно каким способом,но аист к вам обязательно долетит с подарочком ;)

Марфунька,привет!!!все как партизаны :grin: ,тебе чтобы отпуск пошел в пользу,отключай мозги ;) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, наоборот - он испугается и прилетит раньше :giverose: ;)

А это я нашла у девочек в темке ЭКО, вообще это стих, но скопировался просто:

 

Верю

Сидя тихонько в уголочке Моя Надежда робко прошептала Ну все,ну сколько можно издеваться? Все кончено-я так устала! Ведь раньше я была другая Всесильная и молодая! Я верила в шаг каждый твой И в протоколы-первый и второй. Уколы все переносила стойко И от наркоза отходила бойко. Видать,что не судьба нам по пути Так разреши мне отстраниться и уйти! Но я свою Надежду не пускала Постой!я также как и ты устала, Ведь мы прошли с тобой так много Хотя и трудная была дорога. Ведь ты во мне!Ты-часть меня! Еще чуть-чуть,все пройдено не зря. И все таки с Надеждой мы договорились. Она осталась-я же в свой черед Пообещала-чтоб к цели мы одной стремились Без слез,истерик и невзгод. Ведь вместе мы всего добьемся Уж скоро-дайте срок С Надеждой вместе посмеемся Над ссорой,что пойдет нам впрок. Всю ночь не спали... Питье,еда,игрушки Светает.Но это все детали Когда малыш сопит наш на подушке. Я мамой стала-я верила всегда И если где-то сомневалась, То это мой секрет-не выдам никогда С Надеждой в сердце я не расставалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, наоборот - он испугается и прилетит раньше :giverose: ;)

А это я нашла у девочек в темке ЭКО, вообще это стих, но скопировался просто:

 

Верю

Сидя тихонько в уголочке Моя Надежда робко прошептала Ну все,ну сколько можно издеваться? Все кончено-я так устала! Ведь раньше я была другая Всесильная и молодая! Я верила в шаг каждый твой И в протоколы-первый и второй. Уколы все переносила стойко И от наркоза отходила бойко. Видать,что не судьба нам по пути Так разреши мне отстраниться и уйти! Но я свою Надежду не пускала Постой!я также как и ты устала, Ведь мы прошли с тобой так много Хотя и трудная была дорога. Ведь ты во мне!Ты-часть меня! Еще чуть-чуть,все пройдено не зря. И все таки с Надеждой мы договорились. Она осталась-я же в свой черед Пообещала-чтоб к цели мы одной стремились Без слез,истерик и невзгод. Ведь вместе мы всего добьемся Уж скоро-дайте срок С Надеждой вместе посмеемся Над ссорой,что пойдет нам впрок. Всю ночь не спали... Питье,еда,игрушки Светает.Но это все детали Когда малыш сопит наш на подушке. Я мамой стала-я верила всегда И если где-то сомневалась, То это мой секрет-не выдам никогда С Надеждой в сердце я не расставалась!!!

Спасибо! :friends: А стишок такой душевный-душевный :good: , очень люблю такие. Кстати с надеждой в сердце только и живу, но и конечно верю в чудеса!

Маришка, отличного тебе отдыха, расслабся по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, без двух полосочек не возвращайся. Хорошей погоды и отличного-результативного секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_ , график впечатляющий. Пусть следующий тестик покажет только // яркие-прияркие полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте :D Удачи и везения всем нам...

_Fly_ у меня давно и долго было воспаление после ЗБ. Спайки в трубах увидели на узи в Артмедике, сказали и так видно, ренген даже не нужен, можно попить рассасывающее, но надо еще восстановить эластичность труб, а не только проходимость. Но я еще хочу сделать узи в бактерине, девочки хвалили тут на форуме, и посоветоваться еще ну хотя бы с тем же Медведевым. Хотя логичней, кажется, попробовать медикаментозно, а потом лапару, но это мое мнение, а я не доктор, блин к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Привет! :wave: В медикор еще не ездила пока:blush: , мне вот советуют кроме ХГЧ, прогестерона еще ДГАЭ-С сдать, что скажишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо, но тест отрицательный - будем верить в следующий цикл.

Vikahma, мне самой на УЗИ говорили про спайки. Не верь не профессиональным докторам, их никак нельзя увидеть на УЗИ. Я когда пришла в Медакадемию, мой доктор просто хохотала от таких выводов.У меня тоже было сильнейшее воспаление 7 лет назад, и вероятность спаек очень высока.Но я для себя решила, что обязательно сделаю рентген труб перед лапарой.

 

Tiida, очень трогательный стишок, почти про каждую из нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, а зачем ДГАЭ-С?мне такое не говорили сдавать может тоже нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, пока нет М, ты Б :giverose: ждем зажав кулаки @@@@@@@@@@@@@! Девчухи-беременюхи зачихайте барышню :give_heart:

Девочки спасибо спасибо, буду ПАчить мужа в отпуске, пока не сотрётся :grin:

Tiidуська, такой трогательный стих, ууууу :this: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, мы пока маленькие,чуток подрастём и зачихаем сильно сильно всех )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может кто постарше появиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...