Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ляля_25, привет!По поводу ДГАЭ ничего не знаю,сори!Но если советуют сдай,всё равно кровь 1 раз берут!:)

марфунька, Солнышко,хорошо отдохнуть тебе!!! :friends:

По просьбам трудящихся для _Fly_, персональный заразный ААААПППППППЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! :D и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Гы, я трудящаяся :D на благо форумчанок :grin:

ZZZскоро_мама!, спасибки и спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо, чих обязательно поймала, но тест сегодня все равно отрицательный!

марфунька, спасибо! Хорошего и благоприятного отпуска, возращайся к нам скорее, только уже с //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!! Подскажите где можно сдать ХГЧ и получить результат вечером или утром на следующий день? В клинике "Ваше здоровье" результат говорят "на среду", а где еще можно сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!! Подскажите где можно сдать ХГЧ и получить результат вечером или утром на следующий день? В клинике "Ваше здоровье" результат говорят "на среду", а где еще можно сдавать???

Клиника Медикор на Шевченко, после 15 в тот же день ответ.тел. 335747

"Kotenok1501" не хочу тебя расстраивать, но тесты твои полосатяться от остатков прегнила...Ты рано начала делать их, прегнил выходит от 10 до 14 дней в моче, по крови быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю пргенил, но хочу проверить чтобы спокойно отменять дюфастончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Как дела? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Желаю хорошо отдохнуть! :friends:Будем ждать с хорошими новостями! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, ААААААААААААААППЧЧХХХИИИ тебе на дорожку, пусть все получится! :giverose: Буду скучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я с Днепропетровска. обследуюсь у Елисеева тот что в облтубдиспансере принимает. отличный врач. смотрю вы тут про проверку труб говорите. он сказал, что у меня спайки справа и вручную четыре раза вводил лекарство, что бы их рассосать и пробить. пробил только с третьего раза, при этом я чуть не сдохла. просто не ожидала. немыслемая боль началась спустя 15 минут,когда я уже успела сесть в маршрутку. не помню как доехала до Воронцова, но я выпала с маршрутки и села возле остановки и держалась за столб. боялась вырубиться, а в сумке много денег было. позвонила брату, он прилетел меня откачивать нашатырём. спустя пару часов попустила, рассказала врачу, а он с улыбкой:"Поздравляю-трубы проходимы". вот гад, мог бы и предупредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! OksiFCSD, держись! Пусть этот цикл будет //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, спасибо. очень на это надеюсь. он сказал, что всё что от него зависело сделал,теперь наш черёд. если не получится в следующем цикле стимуляция + ГСГ (гистеросальпингография) на 11ДЦ. надеюсь до этого не дойдёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida , ~AnkA~ ,Cherrya , Natalyjune ,планюшка_shteppa,спасибо за кулачки , марфунька@@@@@@@@ получи отпускные :D

Natalyjune +1, на космичку неспеши.

Liliiya, ДГЭА-С...погуглила, начиталась и сама решила нужно сдать этот мужской гормон + в лаборатории спросила, что посоветуете сдать: сказали все тоже самое что я решила (наверное стандартная схема).

Анализы я сдала только сегодня в Синэво, ответ сегодня вечером или в понедельник ....хоть бы сегодня :beg: , должны прислать по эмэил.

 

Девочки, хочу к врачу ездить на Фрунзенский, удобно. Посоветуйте хорошего, там есть Яблонская, Титова... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, ну лови тогда кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И обязательно напиши!!! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, Всё хорошо будет,не переживай! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, обычно в синево нужно на их сайти отправлять заявочку на получение по почте ответа.ато они так могут забыть,а всегда утром сдаю и отправляю им заявку,в 14.30 мне ответ уже на почту присылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, я на Фрунзенском живу, но в ЖК тут ни разу не была. самой интересно - так, на будущее)))

~AnkA~, новая авка - класс!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пузики, нас становится все больше в нашей темке! Скоро еще больше будет, пора уже табличку делать: сроки, пол, роды. А то никакой статистики...Вы не против?

1. Jery (январь), девочка

2.Tigreolla (январь), мальчик

3.ღГрушкаღ (февраль), девочка

4. Marusha_ (май)

5.ZZZскоро_мама! (май)

6. Liliiya (июнь)

7. Ляля_25 (июнь)

Кто еще у нас пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Классная табличка!Кто следующий? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, класс,я не против! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я тоже с Днепропетровска :Hello: , так приятно встретить земляков!

Вот сколько пересмотрела сообщений и нигде не увидела что б кто то писал о докторе с 9-ки Пономарёвой С.Р. Я у неё наблюдаюсь, мне её посоветовали как хорошего врача, вот хотелось еще чье то мнение услышать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Пока я сидела без домашнего инета тут столько нового и приятныхновостей! :yahoo: Девчоночки я снова к вам надеюсь больше не пропадать :wave: Pasha, Мне в 9-КЕ жена брата посоветовала Демченко Ларису Анатольевну. Девочки если может Вы слышали отзывы о Демченко ? Что скажите? Еще где у нас находиться б-ца така называемая "Альфа" мне там очень хвалили Галицкую. К ней я и хочу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - пузики, нас становится все больше в нашей темке! Скоро еще больше будет, пора уже табличку делать: сроки, пол, роды. А то никакой статистики...Вы не против?

1. Jery (январь), девочка

2.Tigreolla (январь), мальчик

3.ღГрушкаღ (февраль), девочка

4.Vika20 (март)

5. Marusha_ (май)

6.ZZZскоро_мама! (май)

7. Liliiya (июнь)

8. Ляля_25 (июнь)

Кто еще у нас пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анализы у меня в норме кроме ДГЭА-С завышен, незря я его сдала. ДГЭА-С 422,1 а норма 98,8-340,0 надо к врачу и на узи срочно.

 

Liliiya пришла в синево, а там не души :) , вены у меня невидимые но сделали хорошо. Заявку сказали ненадо, мне понравилось , что ч/з смс сообщили что пришел ответ :good:

 

P.S. , может ты у знакомых поинтересуешься за хорошего врача там, тебе ж может в любой момент понадобиться :giverose: ;)

 

ღГрушкаღ , табличка это хорошо

 

новеньким привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, я тоже сегодня была в Синево и тоже ни души. Как вроде сидели и ждали меня, обхаживали втроем :D Так а результат ХГЧ-то какой, сколько недель официальных?

Девочки - пузики, нас становится все больше в нашей темке! Скоро еще больше будет, пора уже табличку делать: сроки, пол, роды. А то никакой статистики...Вы не против?

1. Jery (январь), девочка

2.Tigreolla (январь), мальчик

3.ღГрушкаღ (февраль), девочка

4.Vika20 (март)

5. Marusha_ (май)

6.ZZZскоро_мама! (май)

7. Liliiya (июнь)

8. Ляля_25 (июнь)

Кто еще у нас пузик?

Так, девочки, а ну бегом на июль записываться!!! :clapping: У нас такая осень плодотворная началась (ттт), пусть и зима не отстает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...