Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

там где то выше Таша писала про Крячкову, вроде и с телефонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочкиииии :cray: ...сегодня утром встала розоватые выделения....через пару часиков опять...неужто пролет и опять начнутся циклы , когда за три-четыре дня до месячных начинает мазать... :cray: а ведь цикл овуляторный и должен был быть дней тридцать... , а для ИЗ рановато... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Настюш, если бы у тебя еще температурка была... :blink: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че 5ДПО, может таки ИЗ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да сама жалею , что в этом цикле мерять не стала...садовая моя башка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, может , но почему я так в это не верю.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, да ты продолжи мерять, посмотри, как БТ (базальная температура) будет себя вести. Может это ИЗ, а может что с гармошками...ты проверяла, давно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Вот и я прошла через МСГ.Ну как вам описать свои ощущения,вообщем терпимо,больно только когда открывали шейку,что бы поставить катетор.При введении сразу начало распирать,но все быстро разошлось.Врач конечно молодец,сделала все очень профессионально и аккуратно,комментировала все свои действия.Делали на цифровом рентгене в динамике где то 6 снимков с интервалом по времени 1-2 минуты.Теперь о результате,даже не знаю радоваться или плакать...С маткой все в порядке,правильной формы и т.д.,правая труба проходима,при чем это видно на всех снимках в динамике очень хорошо,контраста было много в брюшной полости,А с левой не понятно,на первых 3-х снимках видно начало трубы и ...контраст в брюшной полости,на других 4,5, и 6 видно уже тоненькую полосочку до конца и контраст в брюшной полости.

Заключение:Просвет маточных труб-справа визуализируется в динамике с выходом в брюшную полость контраста,слева-проходимость нарушена.

Но как же нарушена если ее было видно?Врач сказала,что наверно были маленькие спаечки и контрастом их разорвало(поэтому на последних снимках контраст пошел дальше),у меня еще долго потом болело именно с левой стороны...Сегодня чувствую себя хорошо,назначили в следующем цикле озонотерапию внутривенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с левой трубой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет марфунька, !Сказала пока ничего,пройду озон,поставлю свечечки,потом будем стимулироваться с правой трубой,но мне боязно из за левой... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в правом ДФ созревают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в правом ДФ созревают?

Ага,очень часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все будет ОК, давай стимулируйся и беременюшкай уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо!Твои то слова,да до Бога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, в ноябре проверяла...не думаю, что сбой какой-то, тем более , что последние два цикла месячные тьфу-тьфу ,нарадоваться не могла...даже при перемене климата начались день-в-день как ждала ... :scratch: Таша _, ну я думаю, результатам надо радоваться!! :) уверена , скоро у тебя все получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто знаком с прогестероном-поддержка второй фазы??? Подскажите плиииизззз - сегодня был укол прегнила в два часа дня(5тыс), завтра по графику вроде нужно принимать прогестерон, но когда случится овуляция после укола прегнила????? через какое время???? (чтобы мне прогестерон принять после О) Кто знает, отзовитесь плиз! Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя21, я думаю, ты зря переживаешь ;) Просто жди, все получится!!! Обязательно!

ВикуськаД права - померяй темпу и посмотри что с БТ (базальная температура) будет....

 

Таша_, я тебя поздравляю!!!!! :clapping: с тем, что МСГ позади! +1большой шаг вперед! а за трубы, уверена, так переживать не стОит, во-первых, одна однозначно проходима, ты говоришь - созревают фоллики, - тем более! во-вторых, о второй все равно тебе точно не сказали. :P

Просто когда слышишь эти "приговоры" от самих врачей, которые, причем, совсем не стараются беречь нашу психику, :club: то их слова намного серьезнее режут слух, чем вид всей ситуации со стороны.

 

Марфунька, я вот что подумала.... :scratch: а ведь от того, каким градусником меряешь темпу, тоже зависит сама БТшка! Может она скачет у тебя или высокая потому, что градусник не ртутный, а электронный, например, или меряешь вагинально или орально?! Ну, как вариант :blackeye:

Я вот обратила внимание, что в некоторых циклах у меня тоже в первой фазе прыгала темпа, но просто не высоко, а скачек есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит женщина к гинекологу, спрашивает-а как лучше предохраняться. врач ей объясняет-что есть спиральки, таблетки, @#$%&ы , а после 45 вообще, мол не надо предохраняться-бессмысленно.. ну, женщина ушла.

 

прошли годы, возвращается она к этому врачу с кучей детей. он говорит, женщина, куда вы с детьми? это же женская консультация!!!!!!!!!!! она говорит:- говно у вас, а не консультация!!! вот, посмотрите-это Валька-вылетела спиралька! это Светка-не растворилась таблетка, это Антон-порвался гандон, а это Сережа-мать его ити!!!!-который после сорока пяти!!!!!!!!!!!!!...

 

смех прибавляет годы жизни... ;) не только же жаловаться на серые будни! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, :D это Меланья - не помогли спринцеванья, это Иванушка-дурачок - свернулся на бок колпачок.

 

Таша _, ты молодец! держу за тебя @@@@@@. А мне в понедельник на МСГ. Ты что нибудь колола перед исследованием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СПАСИБО вам большое за поддержку,за теплые слова!!! :Hello:

topa, Я за 1,5 часа колола кетанов и в больнице укололи баралгин 5 мл. за 20 минут до исследования.

Удачи тебе и не бойся это действительно не больно!Что бы успокоиться я пила валерианку за 2 дня и в день МСГ.Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@!!!Они тебе понадобятся!!!А ты где будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, овуляция после прегнила наступает в течение 36 часов, та что прогестерон можно начать принимать через день после укола для уцверенности что овуляция точно была, а еще лучше сходить на узи и ее подтвердить. а прогестерон отвечает за хороше прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к эндометрию ,а ркпиться она на 3-12 день. Так что не прогадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Меряю темпу электронным ректально :blush: , муж тоже на это сваливает скачки.В следующем месяце перейду на ртутный, или вообще ее мерять не буду...

Задолбал уже этот градусник в Ж :grin: , как страус уже почти год просыпаюсь :tease: !!!

В следующем месяце разгрузка от таблеток, доктор так сказал... :hmm:

topaчка , держись, мы с тобой!!!Все будет Ок. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась О ровно через36 часов ;) , удачи Натолиночка тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола т.е. началась через 36 часов :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...