Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ляля_25, тест отрицательный. ну я другого и не ожидала.

на следующий цикл возлагаем очень большие надежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., мне нравится этот философский настрой :good: . В след цикле синхронно ждемс //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, мы стимулируемся в следующем цикле. потому так и ждала М. а они редиски не приходят. могу забрать у кого-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, да,а мне сказали,что норма у меня 24.55,в нормы тоже вроде попадаю,от 11.2 и что тебе назначили дюф пить?я на узи пойду в пятницу или понедельник

 

мне назначили Утрожестан, хоть и попадаем в цифры но по логие думаю в идеале прогик должен быть ближе к верхней норме , а у нас получается намного ближе к минимуму :pardon: , врач так и сказала...этож всетаки беременность.

ZZZскоро_мама! права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., стимулируетесь клостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, гоналом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а где ты отдыхаешь,ато ятак и не поняла куда ты уехала?

В Россию, г.Иркутск, озеро Байкал :grin: Правда на Байкале еще не была, все так пока на реке Ангара, ходим гуляем по набережной! Сегодня были в Нерпенарии, там нерпочки представления показывали, нерпа по имени Ласка нарисовала картину, и мы её купили, повесим в детской! На представлении были мамы с детьми и мы с мужем :Crazy:

С праздиком :giverose: Всех ЛЮ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Здорово!Я всегда мечтала купить такую картину,обычно в дельфинариях дельфины рисуют,а там и нерпы,класс!Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ого, а почему не клостом?

Девулички, все с праздником!!! Всем пусть Боженька деточек подарит!!!

А у нас новость. Была я у Брагиной, она сказала лечить мужа (нашли уреаплазму и простатит), улучшать СГ и тд. Иначе только чудо. Надо ходить на массаж, физиопроцедуры+антибиотики. Мне легче застрелиться, чем заставить его на это все ходить. :banghead: Девочки, у кого еще мужей к врачам не затащишь? Че делать то? причем он никогда не отказывается, обещает....и не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Привет!Ох,надо уговаривать,убеждать,тащить его,главное не скандалить.В общем как ребёнка за руку,а что делать?Я записалась к Брагиной на понедельник,сказали талонов нет,но на 8 утра примет,так как я Б.Хорошо что живу рядышком!У мамы моей был их телефон,она к ней тоже ходила оказывается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, врач говорит, что гонал лучше. плюс я сама слышала, что клост на эндик плохо влияет. а он у меня не очень хорошо растет (хотя и не скажу, что не растет совсем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Ой какая молодец твоя врач. Клост действительно подавляет рост Э.

ZZZскоро_мама!, я его уговаривала к терапевту сходить 3!!!!!!! месяца, т.к. делали флюшку и получили диагноз хрон.бронхит. А тут антибиотики, массаж!!!! простаты. Буду водить за ручку, а шо делать.

Брагина тебе понравится, очень хороший человек. я пообещала вернуться к ней на учет. (пусть только Боженька даст шанс).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Зашла всем беременный ЧИХ занести!

Побыстрее всем планирующим перейти в разряд допланировавшихся! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida,....представляю, а у тебя уреаплазмы нет хоть? На процедуры еще и в рабочее время наверное. У меня так на анализы был согласен и тянул(правда недолго). Надо объяснить, что дело за тобой.... и чем быстрее.....

Пойди с ним на первые процедуры.

P.S. а мне назначали клост.... хорошо что я решила еще подождать и через 2 цикла само получилось, видимо море повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mинька, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,почитайте,это бомба,я от смеха валялась под столом!

Перлы из записной книжки гинеколога:

 

Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?

 

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

 

Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни

 

Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

 

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

 

Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос "Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

 

Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет?

 

Веду половой образ жизни с 17 лет

 

Приняла участие в незащищенном половом акте

 

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

 

Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

 

Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно

 

Сейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.

 

Влияет ли сперма на вес женщины?

 

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

 

Скажите, пожалуйста, могла ли наступить беременность от приема одной свечи Патентекс Овал, задержка 1 неделя, мне 21 год.

 

Жена сейчас на 36 месяце беременности

 

На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом

 

У моей жены по тесту две палки

 

На этом фоне в конце месяца я испытывала капризность, любовь к горчице, но температура выше 36.9 не поднималась

 

По независящим от меня причинам, пришлось пойти на прием к гинекологу

 

Мы с мужем являемся плановиками (то есть планируем ребёночка и работаем над зачатием). А ещё мы любим природу и походы.

 

Пожалуйста, подскажите, метод экстремальной контрацепции

 

Врач произвела ощупывающий осмотр

 

Знакомая пара забеременела путем трехмесячного воздержания и приема витаминов в это время.

 

У меня 2 кошки и они просто обожают залезать мне на живот и мурлыкать там. Я всегда считала что кошки могут даже лечить (по слухам, и рассказам других), но вот теперь задумалась, а это случайно не может повредить зачатию? Они же когда мурлыкают вибрируют . Может это мешает яйцеклетке укрепиться?

 

Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама, а вот местные наверное испугались - странно передвигается нечто и само с собой разговаривает

 

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

 

Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

 

хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

 

А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

 

У меня дочка родилась с желтушкой новорожденных. Привезли нам кювез в палату, она там лежит и загорает. Я тоже лежу, отдыхаю, но голова после родов еще плохо варит. Входит медсестра и с порога мне заявляет: "Вы не мать!" "Охренеть"- думаю, "сейчас родного ребенка отбирать начнут. Где муж, где все, чем отстреливаться будем?!" Вскочила, загородила собой кювез, руки в боки, в общем, заняла круговую оборону. А медсестра так странно на меня смотрит и говорит: "Мамаша, вы чего? Ребенка пора ВЫ-НИ-МАТЬ!" В общем, ей повезло, что я ее после первой фразы не покалечила

 

Лежала перед родами на сохранении, но каждый день ходила к нему домой, чтобы не изменял. Утром отвели меня в родилку, мужу звонить не стала, чтобы не разбудить. Он звонит часов в 12 и говорит :"Во сколько ты придешь?", я говорю :"Я не могу, я рожаю!", а он отвечает:" Не ври! Ты просто видеть меня не хочешь!!!"

 

Да ладно вам! Мой между схватками вапче садился и книжку читал про фараонов каких-то.

 

Пришла на постановку на учет. Сижу, отвечаю на вопросы...

- Беременность по счету? Роды?

Ответила задумываясь, что были роды. Врач как-то странно на меня посмотрела.

- Кто родился?

- Мальчик.

Она набирает на мониторе "м-а-л-ь-ч-и-к", и тут я понимаю, что какая-то ошибка!

- Ой, то есть девочка родилась! Девочка!

вижу лицо врача...

 

У меня муж тоже так: «Если с маразмом бороться не может, надо его возглавить!» Это его девиз в последнее время. А я вот ловлю себя на мысли, что прихожу такая вся быстрая на кухню, явно за чем-то и... не помню че я туда шла... и потом не вспоминаю. Если только идти и проговаривать вслух - Чаю хочуу, или там - пойду хомяку поменяю подстилку. Тогда работает

 

Интересный исторический факт - под давлением мужа, желавшего закрепить своё положение рождением наследника, Екатерина Медичи долго и тщетно лечилась у всевозможных магов и целителей с одной-единственной целью — забеременеть. Были использованы все возможные средства для удачного зачатия, в том числе питьё мочи мула и ношение навозa коровы и оленьих рогов на нижней части живота… Вот так… к слову, Екатерина всего родила 10 детей

 

Рожала я очень тяжело. Шейка совсем не хотела открываться, а мой сынок очень хотел н ружу. И уже на 198 потуге (как мне казалось тогда) к нам прибежала еще одна акушерка (4я или третья) и спрашивает: " Кого рожаем?", а я ей в ответ на потуге, да еще и с выпученными глазами: "Ваааанечку!!!!" Ни когда этого не забуду... ржали все!!!!

 

Проснулась я в четыре утра. Встаю с кровати и начинаю "писать", думаю "совсем докатилась, обсыкаться стала". Спросоньи даже не поняла, что воды отошли, муж сопит в две носопырки и в ус не дует. Стала метаться у кровати чего бы подложить, чтобы все не залить, нашла свой длинный теплый носок, если честно тогда было все равно, что поткладывать. Это надо было видеть - я, зажав носок между ног, одновременно еще пытаюсь натянуть халат

 

Питание тоже "супер". На завтрак и ужин была одна и таже каша, правда почему-то с разными названиями. Они, наверное, могли бы не тратить деньги на каши и покупать картон, дёшево и вкус одинаковый

 

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

 

Зашла в аптеку за @#$%&ами, а передо мной девушка покупала памперсы несколько огромных упаковок, про запас, т.к. сама была с не менее огромным пузом. Расплатившись, продолжала стоять у кассы и кое-как запихивать купленное в пакеты. Я на нее засмотрелась и на вопрос фармацевта, что мне нужно, медленно поворачиваюсь и выдыхаю: "Презервативы!". Ржали все…

 

Муж рассказывал: во время потуг акушерка с врачом так призывно хором кричали: "КАКАЙ!", что он чуть было не того...не принял призыв к действию, с утра-то не успел...

 

Во время прыганья на шарике по всей родовой запомнилось, как мама за мной бегала с криком: "Куда так резво поскакала?!" Жаль в коридоре не дали поскакать...эххх... размаху не было

 

Девочка я слабо сказать крупненькая, привели - ложись, я легла и достала попой до пола, а кровать панцирная, продавлена в конец. Медсестра ушла, а я пить захотела, встать пытаюсь, шов болит... я как жук, ногами-руками перебираю, выбраться не могу и больно и смешно.....Медсестра заходит шары по 5 копеек: «Девушка, что случлось?» Я ей говорю, что пить хочу! А она: "Так вы бы крикнули и я бы пришла, что ж в конвульсиях биться!". Когда вторую рожала и после привели в палату, я сразу говорю, что мне кровать не с сеткой, а они: «Сорри, но только такие остались». Ладно легла, думаю все же лучше, чем первый раз, уснула. Ночь....Входит медсестра внушительных размеров и говорит мне вставать. Я с просоня не че не понимаю, встала... Девочки не поверите!!!!!! Она зашла. а в руках у нее ДВЕРЬ!!!!! Я спрашиваю: «Зачем?» Она говорит: "Под матрац положим тверже будет!"

 

Вспомнила, как я мужу на день рожденья купила удочку (точнее, спиннинг) и с 8-месячным пузом гордо везла ее через весь город!

 

А я тут на днях чайник греться поставила. Электрический... на плиту... Хорошо хоть муж учуял аромат горелой пластмассы…

 

На 42-й неделе я уже была готова на все, даже на операцию под кодовым названием «Касторка». Почему-то в памяти всплыл светлый образ Незнайки

 

По иронии судьбы родила я в 6 утра 6 числа месяца июня, то бишь, тоже шестого. На выписке муж глупо подшучивал на тему «рогов и копытцев»

 

Беременные, что ни говори, все-таки чуднОй народ. Ну зачем, спросите вы меня, в 4 утра со схватками собираясь в роддом я начала красить ногти, причем на ногах и причем в яркий алый цвет???!!! Ну, покрасить успела я только одну ногу, так и рожала, под смешки акушерок…

 

Моя знакомая в свое время сделала себе в районе пупка тату в виде китайских иероглифов, имевших какой-то определенно сокровенный смысл. Впрочем, перед родами все расползлось настолько, что оставалось только надеяться, что эти иероглифы не стали каким-нибудь китайским ругательством

 

И тут я понимаю что у меня что-то вывалилось. Я кричу акушерке. Она прибежала. Оказалось, моя барышня меня обкакала!!!! Еще не родившись! Мы были чисто в ягодичном предлежании, поэтому когда попе стало тесно она решила облегчить ситуацию.

 

Самое оригинальное поздравление поступило в смс виде от моего брата, поздравлявшего меня с «долгожданным раздвоением»… хорошо хоть не личности…

 

Капельница закончилась. Колесико я опустила, но как быть с катетером? Сколько я ни звала кого-нибудь - реакции ноль. Схватки еще сильнее, дико хочется в туалет после этих капельниц! Встала, поползла с капельницей в коридор. Там тишина и мертвые с косами стоят (с)........

 

Когда врачи сказали, наконец, что пора, я взлетела с кровати как пуля. Побежала со штативом (капельницей) в руках и запрыгнула на родильный стол, как чемпион по прыжкам с шестом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо за позитив!!! некоторые уже где-то встречала, правда. но посмеялась вдоволь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Mинька, тихонечко поздравляю! :giverose: Вот и июньские малыши подтягиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Готовлюсь к гистероскопии. Врач сказал, что поступать нужно за день до операции, в день операции можно будет уйти домой. У меня вопрос, кто делал, тоже поступал за день? в инете читала что в тот же день пришла и ушла..... расстраивает очень момент, что нужно ночевать в больничке, очень не охота.... плохо сплю в чужом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще особо не готовилась к ГСГ (гистеросальпингография) на космичке, пришла с халатом, простыней, как предупредили и в тот же день сделали, час полежала после в палате и уехала домой :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, P.S., девочки, скажите, а кроме влияния на эндометрий какие еще минусы называли вам ваши врачи о клостилбегите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, истощает яичники, побочные эффекты-головокружение, тошнота. Принимают три цикла, в 1 цикле большая вероятность, что Я не откликаются, т. е. по сути, стимуляция проводится впустую.

Девочки, а разве гистероскопия и ГСГ (гистеросальпингография) это одно и то же?

Городская, тебе рентген труб будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Готовлюсь к гистероскопии. Врач сказал, что поступать нужно за день до операции, в день операции можно будет уйти домой. У меня вопрос, кто делал, тоже поступал за день? в инете читала что в тот же день пришла и ушла..... расстраивает очень момент, что нужно ночевать в больничке, очень не охота.... плохо сплю в чужом месте.

Мне делали гистероскопию 3 раза и ни разу я не ночевала, от наркоза отошла и домой.И приходила рано утром перед операцией.А где делаешь?

А у тебя диагностическая или обнаружили что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, ещё может быть эффект гиперстимуляции,у меня так было,но это я так понимаю у тех у кого есть своя О.У меня повыростало куча ДФ,они не лопнули сами и превратились в огромные кисты.Меня врач предупреждал об этом,я стимулировалась чтобы шансы на Б увеличить,а показаний к стимуляции у меня не было.А если своей О нет или редко,тогда такого не должно случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...