Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, нет не рентген, мне полипы будут удалять в полости матки

ღГрушкаღ, да обнаружили два полипа. Наблюдаюсь у Медведева сейчас, у него же и буду в Мечникова делать. А ты у кого делала? какая была причина? помогла она тебе...что то аж три раза делала..настораживает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Natolinka, ещё может быть эффект гиперстимуляции,у меня так было,но это я так понимаю у тех у кого есть своя О.У меня повыростало куча ДФ,они не лопнули сами и превратились в огромные кисты.Меня врач предупреждал об этом,я стимулировалась чтобы шансы на Б увеличить,а показаний к стимуляции у меня не было.А если своей О нет или редко,тогда такого не должно случиться.

 

у меня О своей нет, а если и есть, то раз в полгода. На клосте только 1-ый месяц была О, но был маленький эндометрий, второй цикл вообще О не было, а на третий образовались огромные кисты :Crazy:

Клост можно принимать не более 5 раз (и то это максимум) за ВСЮ ЖИЗНЬ!!! что бы не говорили врачи, как бы не убеждали, что ничего страшного в нём нет. Это сильнейший гормон, после приёма которого организм женщины вообще без него может войти в ступор (климакс) и отказаться работать.

 

Natolinka, мало кто из врачей честно говорит о всех минусах гормонов и клоста в первую очередь. К ним приходят за результатом, они его добиваются. А последствия - это "ваши проблемы", их же потом надо будет лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, нет не рентген, мне полипы будут удалять в полости матки

ღГрушкаღ, да обнаружили два полипа. Наблюдаюсь у Медведева сейчас, у него же и буду в Мечникова делать. А ты у кого делала? какая была причина? помогла она тебе...что то аж три раза делала..настораживает :scratch:

Дважды удаляли полипы в Железнодорожке на Кедрина, была в искусственном климаксе и третий раз делала через 2 года уже в Харькове перед протоколом и тоже были маленькие полипы. Вот такая это бяка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, P.S., девочки, скажите, а кроме влияния на эндометрий какие еще минусы называли вам ваши врачи о клостилбегите?

Образование кист, причем это даже в инструкции по применению написано. Проверено на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, а что говорили по поводу того, откуда они берутся эти гадостные полипы? на гистологию ж отправляли материал? чем то после гистеры лечилась? меня дважды просто выскабливали "в слепую" и видимо плохо. Очень надеюсь на гистеру, хочется распрощаться с ними навсегда :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на стимульке клостом был эндометрий тонкий,в общем стимуляция вопрос спорный.Если ЭКО делать то конечно без неё не обойтись,ну а если О нет то может тогда лучше с ОК попробовать на отмене...хотя планирующим девочкам тяжело морально решиться на ОК,если так бебика хочется.Наверное тут всё должен врач решать,конечно если он толковый,ведь многим стимуляция помогла заБ.

Городская, Желаю тебе победить эти полипы навсегда! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибки))) бум с врачом стараться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, а что говорили по поводу того, откуда они берутся эти гадостные полипы? на гистологию ж отправляли материал? чем то после гистеры лечилась? меня дважды просто выскабливали "в слепую" и видимо плохо. Очень надеюсь на гистеру, хочется распрощаться с ними навсегда :bye:

Говорили нарушение гормонального фона и инфекции, первый раз гистология пришла с хр.эндометритом, долго лечилась, потом все приходило нормально.Удалить их это еще не все надо правильно назначить лечение и выяснить причину их роста. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдается у Брагиной М.В., можете дать номер тел. по кот. нужно записываться на приём (можно в личку) :blush: ? А то я сейчас нахожусь в поиске грамотного врача, а о ней вычитала на нашем городском форуме много положительных отзывов, да и некоторые ваши отзывы читала, все её хвалят!

И хотела переспросить, а как на счет того, что я к ней приду не по месту жительства, меня к ней на приём запишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал узи на определение овариального резерва? оно проводится так же, как обычное узи? т.е. наполнять мочевой пузырь и т.д.? или как?

я на завтра записалась +буду сдавать ФСГ. врач говорит, если ФСГ будет высоким, то стимульку отменяем:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., узи делается на 2-3 д.ц. на полный мочевой, как обычное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Выпей литр воды на всякий случай,если не понадобиться выльешь!:)А если мало будет добавишь.Удачи,пусть будет овариальный запас побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, о, спасибо)

у меня завтра как раз 3й д.ц.

блин, раньше никогда не делала узи во время М... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., да согласна, неприятно, ну а что делать если надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, с недельками вас!!! :giverose:

Скоро уже и не за горами 2 триместр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Спасибо! :friends: Завтра иду на учёт становиться,через 2 недели пойду на 1 скрининг,скорее бы время пролетело и начался 2 триместр! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Это не спам, не обман, горькая правда жизни.

Извиняюсь что пишу Вам! К людям нас привело горе 1 семьи им нужна огромная сумма на лечение ребенка. для нас 10, 50, 100 рублей погоды не сделают а маленькому ребенку дадут шанс на жизнь. Здесь группа о ней:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто что знает о проф. Потапове из медакадемии,меня направили к нему на узи на 1 скрининг.У него узи стоит 500 грн.Интересно отзывы узнать что за дядя такой.Врач при постановке на учёт сказала доверяет 3 местам по узи : Космический роддом(бесплатно,но очереди,для меня отпадает сразу),Медакадемия и клиника Генезис Днепр (650грн и лично у меня не вызывает доверия). Так как мне врач моя понравилась и я буду иметь с ней дело всю Б,решила прислушаться к рекомендации. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, самое лучшее УЗИ в Днепропетровской области у доктора Николаева, он сейчас работает в Генезисе, раньше работал в 56 МСЧ. Грамотнее УЗИста я не встречала, работала с ним месяц на практике, он определял пол на 7й неделе, на ранних сроках распознавал пороки развития плода и генетические аномалии, ну а у кого все хорошо - видел, что все хорошо. Очень рекомендую, доктор внимательный, охотно отвечает на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о Потапове хорошие отзывы, принимал он только по вечерам раньше и в основном беременных. Только УЗИ в Медакадемии обычное, я была в 2 кабинетах - и оно обычное, может еще какой кабинет есть. А вот моя кума в восторге от УЗИ в Генезис Днепр - там оно то ли трехмерное, ну в общем я не уверена, по тому как не сталкивалась вплотную с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, я у Потапова делала УЗИ ещё 9 лет назад. Он - первый узист города, сам завозил аппаратуру сюда. у него же УЗИ делала моя кума, у них были нехорошие подозрения. Как узист - он хороший спец, как к акушеру-гинекологу не советую обращаться :blink:

Не знаю, как сейчас, но раньше он ещё УЗИ делал в 9-ке (сейчас там роды принимает частенько, мож, и узи делает), клинике Перелыгина и ещё где-то. Поузнавай, может, ещё где-то и сейчас принимает и цена там может быть гараздо меньше. Какой бы спец он ни был, но 500 грн за првый скрининг - это очень круто. :Crazy: если уж очень хочется, то имеет смысл за второй платить, он и так будет раза в 2 дороже :Crazy:

и ещё... маленький совет :blush: дай понять врачу сразу, что это дороговато. иначе дальше может быть ОЧЕНЬ дорого : ненужные анализы в нужных ей местах, ненужные тебе препараты и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слышала самые лучшие отзывы о Николаеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, самое лучшее УЗИ в Днепропетровской области у доктора Николаева, он сейчас работает в Генезисе, раньше работал в 56 МСЧ. Грамотнее УЗИста я не встречала, работала с ним месяц на практике, он определял пол на 7й неделе, на ранних сроках распознавал пороки развития плода и генетические аномалии, ну а у кого все хорошо - видел, что все хорошо. Очень рекомендую, доктор внимательный, охотно отвечает на вопросы.

 

сейчас цена у него 850 грн, если не ошибаюсь :grin: опять же, если есть подозрения нехорошие или хотя бы за второй скрининг (он гараздо важнее и показтельнее), то имеет смысл сделать у него. но просто за первый скрининг платить такие деньги... :Crazy:

кстати, Николаев ещё в Запорожье принимает. Там он берёт 250 за УЗИ беременных :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, я делала оба скрининга у Пробачай ,(обошлись в 12 недель 200 грн, в 20 недель 300 грн), потому что ей доверяю, знаю ее уже много лет с связи с долгим планированием, но если бы мне пришлось бы делать узи не у нее, то пошла бы и к Потапову и к Николаеву, но сумма 600 грн, ( в Генезисе) это что то. Кстати к нему в Запорожье по моему Syalya ездила, спроси у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала самые хорошие отзывы о Николаеве.

Но цена... уууу :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...