Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Спасибо,девочки за ответы. :friends: В общем или к Потапову или в Генезис.Буду думать до завтра.Понимаете,если бы просто узи я бы так не заморачивалась,но скрининг и Б такая долгожданная...Деньги в общем не проблема,дороговато конечно,но на планирование больше тратили. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я делала УЗИ с доплером у Николаева Н.И., првда это уже было дело на 31-й нед. Это человек, кот. на отлично знает свое дело, охотно отвечает на все вопросы, сам рассказывает все до мелочей.

Нам делали трехмерное, записывали видео, делали цветное фото, цена 2 года назад была 650 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, ты знаешь я тоже хотела пойти к Николаеву на 3д узи и сумма меня не смущала, ты правильно пишешь больше уже потратили! Но меня отговорил генетик, сказал что 3д узи делается только по показаниям( генетическим), когда 2д узи не может показать то что 3д может, а так ради баловства не стоит идти и для скринингов вполне достаточно 2 д узи при нормальном течении Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати к нему в Запорожье по моему Syalya ездила, спроси у нее.

со слов Syalya цены в Запорожье:

1 скрининг - 200 грн

2 скрининг - 270 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стр Николаева. Там тел. как к нему записаться и карта как проехать по Запорожью

Ссылки скрыты.

Скрининг 1 триместра 200 грн (записывает диск с УЗИ) В Запорожье принимает Среда , четверг, пятница. Во сколько начинает прием не знаю, последняя запись на 19:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Записалась к Потапову в медакадемию.В общем схожу расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, ты смотрю тоже прогик сдавала в медакадемии?Мне при их нормах они тоже повышенный написали аж 126,пошла в синево пересдала,а он 35 при нормах 11-90

ღГрушкаღ, я сегодня к Пробачай еду :)

Девочки сколько ж у Потапова тогда роды стоят?Я о нём слышала хорошие отзывы,что он сам даже своей жене кесарево делал,хотя обычно родственники не делают операции,примета плохая...я вообще в ценах потеряна,ск-ко ж сейчас стоят роды,палаты капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, удачи! А тебе сказали что узи у них подорожало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ск-ко?я не знаю ск-ко раньше было :) 170 грн.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ск-ко?я не знаю ск-ко раньше было :) 170 грн.?

Я незнаю сколько будет стоить на твоем сроке, лучше позвони уточни, на моем 300 уже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Я прогик и хгч сдавала только в Медикоре,это на Шевченко.Про роды пока не думала,моя Брагина из ЖК тоже принимает.Думаю что цена зависит от именитости врача,но это не значит что он будет свободен именно в день наших родов,так что поживём увидим. Первое узи в 7 недель я делала в центре Луговской,120 грн,мне всё понравилось,скрининги у них 140 грн.Я бы туда и сейчас пошла,если бы моя Г дала на них добро.Но не дала,вот и маялась я вчера куда податься...Самое главное чтобы всё у наших масиков было хорошо,а кто и за сколько уже дело второе. :good: Мне после моего любимого Сердюка вообще сложно ориентироваться во врачах,всё таки я к нему привыкла за 3 года. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, вот и я в медикоре сдавала 1-ый раз прогик где мне выше нормы написали,вот и заметила,что тебе они также выше 100 написали

Я тоже у Брагиной :) а на кого она тебе добро дала на узи?я в пятницу уже на учёт буду становиться

ღГрушкаღ, да всё правильно,2-е узи 300,а 1-ое 170 грн.,в 12 недель вроде 200 грн.я думала ещё подорожало,а так нормально значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Я ей принесла узи из центра Луговской.Она направила на 1 скрининг в 11 недель,не позже,выписывает бесплатный талон в роддом Космички,но предупредила что там очереди,я отказалась.Тогда я спросила каким узи вы доверяете,точнее где.Она ответила в таком порядке:1-Космичка,2 Медакадемия или Генезис.Понимаешь,я могла бы отморозиться и пойти куда захочу,но так как Брагина доверие у меня вызвала то решила последовать совету.На постановку на учёт я потратила почти 2 часа,смотрела на кресле,мазки брала,потом акушерка выписывал анализы и опрос был.Брагина сказала прогика много не бывает,все анализы которые я принесла посмотрела и вклеила в карточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, да я к тому,что у меня прогик в медикоре был 126,а в синево 35 нормы 11-90,т.е.ближе к низу...получается медикоре ошиблись поставив высокий прогик...ты больше нигде его не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, да я к тому,что у меня прогик в медикоре был 126,а в синево 35 нормы 11-90,т.е.ближе к низу...получается медикоре ошиблись поставив высокий прогик...ты больше нигде его не сдавала?

 

Liliiya, ты прогик 2раза здавала всего? На УЗИ когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Потапов как врач очень слаб... то забудет во время операции внутри что-то, то зашьёт неправильно, то диагноз неправильный поставит, то на роды не приедет... к нему только как к УЗИсту имеет смысл топать...

8 лет назад роды в среднем по городу стоили в районе 100 у.е., у него 300 у.е. Кесарево соответственно в 2 раза дороже. В случае осложнений после операции он ответственность не несёт и начинает морозиться по полной программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ничего ж себе )

Ляля_25, нет я сдавала уже 4 раза,мне Г сказала,чтоб если подберётся мой прогик к границе нижней назначит мне дюф,а пока сказала сдавать раз в 2-е недели/неделю и если что-то забеспокоит сразу звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, В медикоре не ошиблись,я же там потом пересдавала,вырос ещё больше.Это подтвердили на узи по состоянию ЖТ,киста ЖТ,поэтому высокий прогик.Если есть киста ЖТ значит нет недостатка прогестерона,и он не может быть низким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, на узи сейчас еду,а ты уже была у Г или на узи?у тебя профиль пуст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Надо в одном месте сдавать,иначе путаница будет.Удачи на узи!@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, я тоже склоняюсь к тому что лучше рожать у менее известных,по причине большей доступности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, согласна... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо,я вот после медикора поняла,что они ошиблись т.к.высокий прогик поставили и 3 раза в другом месте сдавала,мы с узи так прикольно,а ты когда на узи?и тоже согласна насчёт родов у менее известных,можно найти хорошего специалиста не на столько дорогого и известного,а сделает не хуже,я вот на собственном опыте убедилась(на лапаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то забудет во время операции внутри что-то, то зашьёт неправильно

Как хирург скажу, что оперировать можно научить даже обезьянку, как это зашить неправильно? мясом наружу? а на счет - забыть внутри - меньше ужасы по телевизору смотрите. Часто при кровотечениях рану тампонируют марлей и достают ее на перевязке дней через 5-7, а больные потом рассказывают, что у них внутри простынь зашили, а через неделю достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, это не ужасы по ТВ, к сожалению. У Потапова оперироваась моя свекровь (именно у неё он забыл при операции какую-то штуку - названия не помню, я не врач), сразу были осложнения, реально вытаскивали с того света. После повторной операции температура не падала. Выяснилось, что он сшил неправильно (опять же, я не врач, толком объяснить не могу), но как мне объясняли, типа ухо к губе пришить...

На роды к моей подруге он опоздал. При этом была предоплата. Приехал, когда дежурный врач начал зашивать разрез. У него совесть, наверное, взыграла за взятые вперед деньги. Зашил он её так, что девочке потом пластику пришлось делать.

я не пишу с отзывов в инете, я их даже не читала. Это то, с чем столкнулись близкие мне люди. Врагу не пожелаю. Может, кому-то с ним и везёт, я с этими людьми не знакома.

 

А за УЗИ почему отзываюсь о нём хорошо, потому что делала у него лично я и моя кума. Им он не подтвердил ужасный диагноз и оказался прав. В моём случае никаких диагнозов не было, было обычное плановое УЗИ. Пол он определил правильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...