Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мне тоже три лапароскопии подряд делали из-за осложнений, но не потому, что доктор криворукий, а потому, что такое стечение обстоятельств. Хотя не будь я врачом, то же бы хирурга обвинила :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

topa//, я ж не заставляю мне верить, рассказываю опыт своих близких с этим врачом.

В данном случае конкретные ошибки врача имели место быть. Понятно, что операция - процесс непредсказуемый, но когда ошибка врача на лицо, то сложно с этим спорить.

если кому-то данный врач помог, я только рада за этого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, P.S., девочки, скажите, а кроме влияния на эндометрий какие еще минусы называли вам ваши врачи о клостилбегите?

Образование кист, причем это даже в инструкции по применению написано. Проверено на себе

Ой, спасибо, девочки! Правда, уже не знаю что делать с этим клостом, говорила врачу о том, что побочки много и уже был у меня он три раза, отвечает, что во всех препаратах есть страшные побочки, а клост из всех остальных единственный препарат, кот.действует исключительно на Я, не затрагивая остальные... ну органы\не органы, ткани может. Короче, гооворит, можно его принимать, но с перерывами - 3-4раза и перерывы на три месяца.

Короче, сколько докторов, столько и мнений. :this:

Я вшоке за цены на УЗИ!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, мне тоже врач говорила, что клост пить можно хоть всю жизнь :Crazy: не им же потом с побочками мучаться.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Поздравляю с хорошим узи!А я в понедельник следующий,в 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, на узи сейчас еду,а ты уже была у Г или на узи?у тебя профиль пуст

Была, на учет встану на следущем приеме. В 5нед. тогда на УЗИ сердечко еще небилось. Пойду во вторник. У вас я так поняла уже бъется :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая.кто может поделиться отзывом о докторе Медведеве,я собираюсь к нему пойти,у меня такая проблема,постоянно плохие мазки,повыш. лейкоциты и в посеве обнаруж. клебсиела или еще каке-то дрянь)сколько не лечили меняпока без результатно из-за этого мне не проверяют трубы.Раньше я лечилась у Дубосарской,обещаний было много а вот результата увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая.кто может поделиться отзывом о докторе Медведеве,я собираюсь к нему пойти,у меня такая проблема,постоянно плохие мазки,повыш. лейкоциты и в посеве обнаруж. клебсиела или еще каке-то дрянь)сколько не лечили меняпока без результатно из-за этого мне не проверяют трубы.Раньше я лечилась у Дубосарской,обещаний было много а вот результата увы.

 

Привет! я наблюдаюсь у Медведева. Правда не так уж давно, но мне он нравится. Все по порядку назначает, приятно общаться, отвечает на все вопросы. Я проверяла у него трубы и вот в среду иду на гистероскопию. А ты к нему куда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая.кто может поделиться отзывом о докторе Медведеве,я собираюсь к нему пойти,у меня такая проблема,постоянно плохие мазки,повыш. лейкоциты и в посеве обнаруж. клебсиела или еще каке-то дрянь)сколько не лечили меняпока без результатно из-за этого мне не проверяют трубы.Раньше я лечилась у Дубосарской,обещаний было много а вот результата увы.

 

Привет! я наблюдаюсь у Медведева. Правда не так уж давно, но мне он нравится. Все по порядку назначает, приятно общаться, отвечает на все вопросы. Я проверяла у него трубы и вот в среду иду на гистероскопию. А ты к нему куда идешь?

 

 

Я иду в Мечникова.Как долго ты у него лечилась чтоб сделать ренген труб? Я тоже очень хочу проверить трубы.И сколько стоит у него ренген труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! кто сдавал ХГЧ в Синево, что за нормы у них такие небеременные женщины 0-1,0 мМе/мл? у меня в анализе 2,0 и что мне теперь думать не знаю. дальше идут нормы

Небеременные женщины до 1.0

Небеременные женщины (постменопауза)до 7.0

Мужчины - до 2.0 Беременность:

3нед.–5.8-71.2; 4 нед.–9.5 -750;

5 нед.– 217-7138; 6 нед.– 158- 31795;

7 нед.– 3697-163563; 8 нед.-32065-149571;

9 нед.– 63803-151410;10-11 нед.–46509-186977;

12 -13 нед.– 27832-210612; 14 нед.–13950-62530;

15 нед.– 12039-70971; 16 нед.–9040-56451;

17 нед.– 8175-55868; 18 нед.–8099-58176.

 

никогда такого не встречала.... 13-14 ДПО примерно....тесты ББположительные слабо... еve со вчера с еле видным призраком (

я всегда думала что до 5 - нет беременности. а тут...что это за нормы такие где при 5,8 они пишут три недели..

я запуталась.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,не понятно,лучше пересдать ещё раз ХГЧ завтра,если выростет до 4-х значит беременность!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Привет!Сделай завтра эвитестик,полоска должна поярчать.Тогда можно пойти сдать ХГЧ ещё раз,когда такие маленькие показатели сложно сориентироваться.Возможно у тебя только-только имплантация была,поэтому ХГЧ мал пока.Надеюсь ты Б!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

решила уж до субботы потерпеть....и сделать наверняка (

увидела б нормы синево раньше ни за что б туда не пошла делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!

Я наконец-то дождалась. И я "немножко" Б :grin: .

Срок маленький 17ДПО, 5 день задержки. Вчера утром сделала Эвитест, \\ были, причем моя почти такая же как и контрольная. Я вообщем в шоке :). Вчера же пошла сдала на ХГЧ, сегодня днем пойду за результатом.

Кстати я сдавала в Иммунотесте.

 

Еще никому не сообщала о своем положении, кроме мужа, т к он каждый день задержки считал и спрашивал есть что-то или нет:).

а сегодня так и хочется рассказать. Ну пока только здесь расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, поздравляю шепотом, закрепляйтесь хорошенько и растите!

Девочки, ну все таки у нас в теме осенний бебибум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, поздравляю!:) точно бэбибум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, Ура!Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, Поздравляю! :clap:

 

Кстати я сдавала в Иммунотесте.
а где это, подскажите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да здравствует бэби-бууууууууууууууум в нашей темке!!! :clap: :clap: :clap:

Natalyjune, тихонечко поздравляю!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ой, девченки и не знаю шо думать. Сегодня забрала результаты анализов. ХГЧ хороший, 449 при норме для 2-3нед 100-4850. А вот прогестерон 35 при нормах лаборатории 29,6-106. мне еще в регистратуре сказали что прогик низкий, что нужно срочно к врачу. Блин напугали меня. Хотя нормы в нете по прогестерону другие для 1 триместра 8,9 - 468,4, тоже в нмоль/мл :scratch:

 

Лаборатория Имуннотест это на ул Философской, раньше эта лаба была на ул.Рабочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, Мне тоже кажется прогик низковат,ты не переживай только,а сходи к врачу,или позвони.Обычно при таком прогике выписывают поддержку,прогика много не бывает,лучше подстраховаться!В идеале он должен быть на верхней границе нормы.Животик не тянет,не мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, поздравляю тихонечко :giverose:

Девочки, информация - в Синево на Гоголя 15 начали делать СГ, предварительная запись по тел 0 (800) 50-70-30, стоимость 70 грн, анализ довольно развернутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, пока шепотом поздравляю. Пусть бусинка прикрепится на все 9 месяцев и растет здоровенькой-приздоровенькой.

 

topa//, спасибо за полезную инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, как УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...