Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Natalyjune, поздравляю с трехзначным ХГЧ и все равно кулачков тебе крепеньких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы масик хорошо развивался!

Ой как на душе радостно-то, что соконфетницы наши начали постепенно менять статусы с планюшек на беременяшек :yahoo: , ой как хоцца тоже пополнить их ряды ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

~AnkA~, уже скоро!!! ;)

ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ самое заразное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем пламенный привет! :D Только с узи!У нас всё супер!Потапов мне очень понравился.По этому поводу праздничный заразнющий АААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама! Позравляю с отличным УЗИ. Спасибо за чих. Расите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, очень рада за вас!!! Пусть малыш растет на радость маме с папой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ღГрушкаღ, Спасибо,мои дорогие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, поздравляю с хорошим узи!! спасибо за чих! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибо большое! :friends:Буду чихать пока все не заБ! Прочла что тебе назначили Диане,моя коллега с СПКЯ заБ на отмене Диане,пила 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Привет солнышко! :friends: С хорошим УЗИ! :yahoo: Пусть масик растёт и розвивается и пусть у вас всё будет хорошо!Здоровья вам мамочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Привет!!! :friends: Спасибо!У тебя график такой классный,на ЦЖ не обращай внимания,у меня какой только не было,и вода и сопли и крем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Спасибо лапусик!Но я уже за только лет так привыкла к пролётам,что уже ничего нежду!На всё воля Божья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасииииибки, хоть и с опозданием :friends: :friends: :friends:

ZZZскоро_мама!, пряздрявляю с отличным скринингом! Пусть все и дальше в таком темпе развивается! :friends: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ляличка, ну ты даешь, ты должна ждать Б при любых раскладах и никогда не терять надежды! Как Марфушкин говорила: "Пока нет М - ты беременна!" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, да я ж уже пила эту диану, 2 месяца. и нифига. сейчас назначили ее для регуляции гормонов и постом сразу же в цикле отмены стимуляция. воооот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Спасибо! :friends: P.S., Пусть в этот раз сработает! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Как это не жду?!Ты такие мысли даже думать не должна!Всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, Anka, Клубничка, спасибо девченки :giverose: . Так непривычно быть в этом статусе.

Девочки,всем пламенный привет! :D Только с узи!У нас всё супер!Потапов мне очень понравился.По этому поводу праздничный заразнющий АААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!

 

ZZZскоро_мама, поздравляю с хорошим УЗИ. Ростите здоровенькие!

А это было ваше первое узи, а на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, Спасибо!Это второе узи,первое в 7 недель,а сейчас был 1 скрининг в 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж темка Днепропетровск то выскажусь.....

Мое мнение: лучший враг планирующих - это ЦПС на Космической!!!

Пустая трата ВРЕМЕНИ! Денег не так уж и много, но время летит......

Если я не права, то пожалуйста ответьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я новенькая на сайте но в планировании... Куча анализов, лечение, зб и снова сначала:-( дайте отзывы кто лечился у рохмановой оксаны таиржановны? Жд на кедрина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune привыкай к статусу :giverose:

ZZZскоро_мама! с хорошим УЗИ :friends: . У нас УЗИ тоже впорядке, сердечко бъется. На каком сроке ты вообще встала на учет и когда сдавала первые анализы...я вот незнаю....пораньше, побыстренькому или спешить некуда?

Kotenok1501 лично не сталкивалась но слышала, читала отзывы.. ...что так и есть.

 

Девочки хочушки ААААААПЧХХХХХХХХХИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, спасибо, словила! Девочки зачихивайте нас почаще своими бебибумовскими чихами, и сами хорошенько растите! Так к вам хочется :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25, спасибо за чих!!! я тоже поймала))

Kotenok1501, я там сама не была, но тоже слышала только негатив о них.

мамонок, добро пожаловать в нашу доброжелательную темку! желаю поскорее попасть в наш чудо-списочек беременюшек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_25[/b]":2obmicq3]

.... Девочки хочушки ААААААПЧХХХХХХХХХИИИИИИИ!

Какая прелесть!!! Спасибо огромное от всех нас! :giverose:

А вам обоим, как положено, сибирского здоровья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, Согласна по поводу Космички на 100%!

мамонок, Я знаю Рохманову,правда я наблюдалась на Кедрина у Сердюка,но о ней только хорошее слышала,моя коллега у неё,довольна.

Ляля_,Я встала на учёт в 10 недель,и хорошо что не позже,так как назначили 1 скрининг в 11 неделек.Анализы стала сдавать после постановки,в ЖК,врачей ещё не начала обходить,со след. недели,только стоматолога прошла. Анализов не много,1 раз кровь из вены и пальца и моча.И после узи кольпоскопию сказали сделать,там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...