Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Спасибо большое за пожелание! Поздравляю всех у кого получилось! А по поводу врачей-это нормально когда врач по рез УЗИ- нет O. Макс фол 5мм, назначает дюф на 6 мес a эндр-г через это время видя идеально ровную прямую БТ (базальная температура) назначает лапару и не разрешает бросать дюф до операции? За это время мне ни разу не делали УЗИ, МОРОЧИЛИ голову а я еще и платила за прием :scratch: в результате после отмены всех лекарств самост бер но увы нет сердцебиения:( забрала карточку перешла в жд и попала к рохмановой. Очень переживаю, помогите пожл с отзывами или подскажите куда ходите вы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ззз скоро мама спасибо за ответ, мне полегчало :grin: а можно еще вопрос деньги за то что занимается со мной платить? Сколько когда и под каким соусом чтобы не обидеть? Может вопрос глупый, но я полный профан в этом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамонок, У Рохмановой и так платно,то есть тебе ничего совать не надо,там есть расценки.Но цены очень доступные,вообще отличный центр планирования,все специалисты хорошие.Если не ошибаюсь первый приём с анализами и кольпоскопией(смотрят шейку матки на эрозию) 100 грн,узи ( вагинальный датчик) около 70 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за центр (Рохманова...)??? Где? Куда?Сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамонок, написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, Рохманова принимает в Центре здоровья женщины (ж/д больница). ZZZскоро_мама! права у нее и так платные приемы, я платила за первичный прием и за УЗИ. А так по обстоятельствам, когда надо было благодарила "на шоколадку" (от 50 до 100 грн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_,Я встала на учёт в 10 недель,и хорошо что не позже,так как назначили 1 скрининг в 11 неделек.Анализы стала сдавать после постановки,в ЖК,врачей ещё не начала обходить,со след. недели,только стоматолога прошла. Анализов не много,1 раз кровь из вены и пальца и моча.И после узи кольпоскопию сказали сделать,там же.

 

А вот что значит пройти стоматогога?...он просто делает санацию полости рта или ты должна вылечить весь кариес у него??....у меня просто нет хорошего стоматолога .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, Это центр здоровья женщины при больнице Железнодорожников на улице Кедрина 5.(это район Рабочей,остановка Театральная).Сайта нет,если надо телефон дадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, Тебе дадут обходной лист,там не только стоматолог.Я зубки привела в порядок ещё до Б,поэтому мне просто написали что прошла сонацию,так как лечить не надо было.Если тебе надо лечить иди к хорошему,а если просто поставить штампик в лист-то всё равно куда,хоть по месту жительства в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вчера сделали мне гистероскопию, удалили два полипа в полости матки. Через 10дней результаты будут. У меня к Вам вопрос, я сдавала в первой фазе гормошки, все в пределах нормы. А какие нужно сдать во второй фазе? или не нужно если в первой все в поряде? как сказал врач у меня короткая вторая фаза, назначил вагинальный гель (не помню как называется, бумажка у мужа.) на 4 день после положительного теста на О. Я спросила у доктора за всем известный Дуфастон, он мне сказал, что эти таблетки не очень эффективны, очень хороший этот гель (попробуем, посмотрим). Жду новый цикл с нетерпением и в бой :spiteful: уж оч хоцца что б работал левый яичник, ведь труба токо левая осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, во второй фазе обязательно сдать прогестерон.

ну я еще мужские, кортизол и пролактин сдавала. вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Я сдавала прогестерон примерно через 4-5 дней после О.По-моему это основное во 2 фазе,если врач больше ничего не назначал можешь для себя сдать.Желаю тебе поскорее заБ!АААППППППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибки за чих, споймала, он мне так важен, уж очень серьезный у меня настрой на Б)))) а прогик сдам даже просто для себя :)

Вот почитала твой профиль, скажи а для чего спринцевание содой? может и мне можно попробовать? хуже я думаю не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, гель называется кринон. Этот то же, что и дюфастон, но более современный, дорогой и не в таблетках, а в геле. Быстрее усваивается, т к вставляется непосредственно во в?@#$%&.

Девочки, всем привет из старушки Европы) Я балдю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, У нас СГ была не ахти,а спринцевание содой продлевает жизнь спермикам. Но можно только 1-2 раза за цикл,в дни О чтобы не нарушить нашу влагалищную среду.( треть чайной ложки на 200 гр кипячёной тёплой воды) Если у вас СГ хорошая,то не заморачивайся.

Tiida, Старушке Европе от нас тоже привет!:)Здорово,балдей! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо за привет с Европы. Как же клево отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки принимайте и меня, я тоже из Днепра!

Правда хорошими результатами пока похвастатся не могу. Нахожусь в стадии активного планирования. У меня СПКЯ(поликистоз)...

Я уже занимаюсь этим вопросом 6 лет и у меня иногда складываеться такое ощущение, что у нас лечат всех по одному шаблончику "как в книжке написано", а я уже знаю больше врачей про СПКЯ. Вот у меня например за 6 лет первый цикл со второй фазой и без всяких гормонов, которыми меня пичкали все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, привет! у меня тоже СПКЯ вроде как (никак определиться не могут :doh: )

желаю тебе поскорее заБ! :friends: располагайся, у нас хорошая темка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибо, ну у меня уже давно определились с диагнозом, а вот с лечением все никак. Я уже к ним не хожу, потому, что все одно и тоже или ОК или Дюф/Утрик, а ведь это не лечение... Так, что вот сейчас пью метформин и за 5 лет первый цикл с нормальной 2 фазой (без гормонов), правда О. поздняя, но это же только начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, про метформин слышала хорошие отзывы, но у меня от него жуткие побочки (я правда сиофор пила, что то же самое) - тошнота постоянная, отсутствие аппетита. в общем, не мое лекарство оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, привет будь как домв, но на долго не задерживайся в статусе планюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо буду старатья.

P.S., ну вопервых он не всем нужен, у меня нарушение глюкозотолерантности подтвердилось. Я правда Глюкофаж пью, он самый чистый и от него не такие сильные побочки. Хотя месяц побочек жутких был, и это при том, что я соблюдала и сейчас тоже соблюдаю специальную диету. Все быстрые углеводы есть нельзя! И самое интересное, что после того как увеличила дозу до 1500мг./д. все побочки прошли.

Зато после 3 месяцев приема самостоятельная О. и четкий 2-х фазный график.

 

Девочки у меня к вам вопрос кто куда на УЗИ ходит? Посоветуйте УЗИста хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, присоединяйся к нашей дружной компании и быстрее с планюшек в беремекнюшки! Я делала узи в мс "точный доктор" у Соколенко и Медведевой мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, спасибо!

О я даже неслышала, а где находиться и сколько УЗИ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горбольница 16, гинекололгия 150 грн-1-е и 75 следующие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...