Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZскоро_мама!, с переходом во 2 триместр тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я вот тоже на йогу пойду со следующей недели, хотела еще в бассейн не знаю посмотрю по состоянию, все таки не лето на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ღГрушкаღ, Cпасибо! :friends: Я его так ждала!Теперь буду ждать второй скрининг,чтобы пол узнать!Я тоже очень девочку хочу,по табличкам девочка,надеюсь совпадёт!Молодец,иди на йогу,я тоже хочу попозже пойти,а в бассейн тоже как-то не решаюсь,я мерзляк страшный,знаю начну трястись не успев в воду залезть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет:)У кого недельки поздравляю,кто увидел заветные 2 полоски-еще больше поздравляю:-)Растите здоровенькими:) Почитала,что много пишите про Брагину,я тоже у нее на учете стою. Пришла к ней с планированием,а через неделю позвонила и сказала что на тесте 2 полоски,с этого все и началось:)Мне она нравится-очень хорошая как человек,единственный минус-запись на 2 недели вперед и не всегда трубку берет!А как вам Брагина как доктор,может кто стоит у нее на учете ?Куда она направляет рожать?Спасибо за ответы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, :giverose: а с каких пор врач в ЖК направляет куда-то рожать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, :giverose: а с каких пор врач в ЖК направляет куда-то рожать? :shock:

@ Eva @ ну да , ты или сама выбираешь роддом или уже по месту жительства. Брагина может тебе посоветовать роддом и врача-акушера, а ты уже сама решаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имею в виду кого она советует :) Может кто знает,я понимаю что она не направляет,неправильно выразилась, сорри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, Привет!Я слышала что она и сама роды принимает,в роддоме на Космической вроде.Наша ЖК к нему относится.Думаю его она и посоветует.А вообще всё зависит от мат.состояния,мне она советовала делать узи или в роддоме на Космичке (бесплатно) или в дорогих клиниках.А средний вариант не предложила.У тебя срок побольше,можешь с ней уже это обсудить,мне ещё о родах рановато думать,поэтому я не спрашивала!:) Брагина мне тоже нравится своим прогрессивным подходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, я своего первенца рожала в 9-ке у Евсеевского Сергея Донатовича, мне его многие рекомендовали и хвалили, так оно и вышло, доктор оказался действительно отличным специалистом (грамотный, уравновешенный) :thumbsup:, раньше он работал на Космичке!

Да и сам роддом в 9-ке классный, есть платные палаты (одноместные, 2-х местные с душем, семейные, короче говоря на любой кошелёк), я была в 2-х местной, понравилось, уютно (почти как дома) не чувствуется что в больнице!

Когда получится 2-й ребеночек, я опять к Донатовичу пойду :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама,думаю будет дороговато у Брагиной рожать:) меня она так же направляла на УЗИ,я делала у Лайло 2 раза(в клинике Исида у него УЗИ первого триместра 600 грн,а второго 800)а тут бесплатно и фото он делает,приятный мужчина:)

Pаshа,спасибо,я тоже про него много хорошего слышала,не против у него рожать,смущает только что мужик,как то непривычно:).Я в принципе склоняюсь к 9ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, меня раньше тоже смущал врач-мужчина, а в репродуктивной клинике именно мужчину врача с мужем выбрали и не ошиблись!!! Внимания было море и как не странно ни разу не комплексовала.

А в 9-ке я буду рожать у Каиры Екатерины Владимировны.В 30 недель пойду в роддом на экскурсию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врачи-мужчины вообще не смущают. Я наоборот пытаюсь только к ним и попадать. Мне по жизни попадались все врачи-мужчины хорошие профессионалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто попадались врачи-мужчины..... в возросте , красивые и молодые очень смущали.

На учет встала к женщине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, какой препарат лучше, вот что мне сказал врач по гистологии после гистероскопии:

Простая неатипическая гиперплазия эндометрия. Лечение сделаем таким образом, чтобы совместить с попытками беременности. После того как будет положительный тест на овуляцию через 4 дня будете начинать пить кринон или утрожестан, или дуфастон до менструации или беременности. Это и поддержка лютеиновой фазы, и лечение гиперплазии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, по гиперплазии не знаю, но я пила дюфастон во второй фазе, но утрожестан вроде как лучше и дороже. Где ты делала лапароскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, все то, что тебе назначили это одно и то же. Только кринон это гель, его не пьют, а вставляют, и стоит он космоцену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врачи-мужчины вообще не смущают. Я наоборот пытаюсь только к ним и попадать. Мне по жизни попадались все врачи-мужчины хорошие профессионалы.

Согласна на 200%,мне тоже на мужчин-врачей везёт,как-то с ними у меня лучше складывается,как ни странно!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибки:)Пойду к Брагиной и спрошу когда куда можно идти смотреть и спрашивать:)

Городская,я не подскажу,не в курсе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой лаборатории города вы доверяете на 99,9%?

Я всегда доверяла только "Микрос" (4-й эт. Мед.акад.), но последние результаты ан-в моё доверие пошатнули.

Месяц назад они обнаружили у меня хламидии- сдавала методом ПЦР (посоветовали сдать на хлам.в той же лаборатории , т.к. был обильный рост гарднереллы), пересдала через 3 нед.-все чисто (лечения не было). Сегодня опять сдала там же, опять на хлам., не знаю чего и ждать :this: ?

Хотела пересдать где-то еще, но начиталась в нэте, что лучше сдавать в одном месте, да и доверия в принципе, нет ни к одной лаборатории :rolleyes: !

 

P.S. Симптомов хлам. нет, у мужа ан-зы чистые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Вообще я тоже Медакадемии доверяю.Может дело в том что обмануть хотели,а в ошибке?Всякое бывает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Вообще я тоже Медакадемии доверяю.Может дело в том что обмануть хотели,а в ошибке?Всякое бывает. :scratch:

 

Я тоже на это надеюсь :unsure: !

Как бы до вторника дожить :sorry: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, мне в Синево очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я обратила внимание на лаболаторию на Пушкина, ближе к Серова. Там написано большими буквами независимая лаборатория, но я туда не заходила и название не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я Медакадемии доверяю, а вот 4-му этажу в Мед.академии нет. Я когда еще наблюдалась в Мечникова, так они мне дали направление на сдачу хлама именно на 4-ом этаже. И что ты думаешь его у меня обнаружили. Я с перепугу пересдала в Медакадемии на 1-ом этаже и в Медикоре. Все чисто. Вот последний раз сдавала весь комплекс исследований ПЦР на всякие бяки в Синево (тоже нравится и вызывает доверие), тоже все чисто, ну разве что гарденеллы нашлись, но это не так страшно. В Синево кстати подешевле анализы, т.к. есть комплексные программы обследований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я Медакадемии доверяю, а вот 4-му этажу в Мед.академии нет. Я когда еще наблюдалась в Мечникова, так они мне дали направление на сдачу хлама именно на 4-ом этаже. И что ты думаешь его у меня обнаружили. Я с перепугу пересдала в Медакадемии на 1-ом этаже и в Медикоре. Все чисто. Вот последний раз сдавала весь комплекс исследований ПЦР на всякие бяки в Синево (тоже нравится и вызывает доверие), тоже все чисто, ну разве что гарденеллы нашлись, но это не так страшно. В Синево кстати подешевле анализы, т.к. есть комплексные программы обследований.

 

я тоже слышала положительные отзывы о Синево, но потом мне сказали, что анализы нужно сдавать в той лаборатории, где их же на месте и делают, а Синево свои анализы отправляет в свой головной офис, в Киев, вот и задумалась. Да неделю назад подруга забрала свои результаты с Синево, так она их ждала 15 дней, чуть не чокнулась от переживаний, почему так долго, не понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Да,точно,именно 1 этаж нужен,эта лаба проверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...