Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мне очень Синево нравится,сдаю скрининги и на инфекции там,если комплекс то дешевле.А вот то,что надо быстро(прогик и ХГЧ)сдаю в Медикоре,делают в тот же день ХГЧ,а прогик во вторник и четверг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Pasha, сейчас в синево на Гоголя делают все анализы,все филиалы им привозят, очень какие то редкие тогда отправляют в Киев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, с месяц назад, я отправляла мужа на определение группы крови в Синево на Гоголя, там они ему объяснили, что анализы отправляют в Киев и ждать долго. Группа крови -это же простой анализ, или у них все таки все поменялось недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, А мой сдавал на группу крови в Клинике Медична допомога дорослим та дитям напротив центрального входа в стадион Металлург,результат на след.день.Там тоже кстати хорошая лаба,дороже чем Медикор но дешевле чем Бактерин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Чкалова в Клинеке "Допомога дітям і дорослим" были с малым на узи головы. Там хороший новый аппарат и доктор грамотный, там также хороший ортопед. Это, девочки, инфа может кому на будущее пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, И ещё там ЛОР хороший,сама ходила и подруга деток водит.Конечно приёмы у них не дешёвые,но зато без очередей и в приятной обстановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо, но он в тот же день сдал то ли в Медикоре, то ли в Бактерине, через 2-3 часа забрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здравствуйте мои любимые :give_heart:

Вот добралась к компу...

Отдохнула на славу :good: , четыре недели свежего сибирского воздуха, приятные взору пейзажи тайги, общение с фауной ;) ( фоты в профиле), адреналин перелётов и общение с любимыми людьми...( я скромняга :P )

Соскучилась за ВАМИ безумно, как там на счёт встречки :blush:

Отключиться полностью от планирования не удалось, все таки любопытство познания русской медицины взяло верх :spiteful: Хочеться отметить, что не так как у нас бросаються на деньги, все таки авторитет специалиста для них важнее :thumbsup:

 

Ну а теперь по формку:

Девочки-пузяньки поздравляю ВАС с недельками :giverose:

Планюшкам желаю моральных сил и терпения! Девки пробьёмся, куда мы денемся :friends:

~AnkA~, за тебя зажала свои козырные на ногах @@@@@@@@@@@@@@@

Tiida не реветь :friends: пойдем на штурм Импланта ;)

у меня уже давно определились с диагнозом, а вот с лечением все никак. Так, что вот сейчас пью метформин и за 5 лет первый цикл с нормальной 2 фазой (без гормонов), правда О. поздняя, но это же только начало.

А резекция как метод лечения рассматривался?

Pasha, сейчас в синево на Гоголя делают все анализы,все филиалы им привозят, очень какие то редкие тогда отправляют в Киев.

Можно же прям на Гоголя узнать делают ли тот или иной анализ именно у них, что б не отправлять в Киев и Харько, Pasha, еще же время на проведения анализа требуется, нужно терпеливо ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Урряяяяяяяяяяяяя!!!!Марфунечка вернулась! :friends: :friends: :friends: Отлично выглядишь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Долго меня здесь не было, все перечитать нет времени. Но, кто с новыми пузиками - мои поздравления и пожелания здоровья!)) Планюшкам веры и терпения.

Я зашла вся на эмоциях, волнении.... У гинеколога не была с зимы 2008 года, после лапары. Сегодня записалась к Брагиной!!! По телефону оч приятный голос и мягкий подход. Надею, на деле все окажется отлично! Но меня прям аж трусит. Я так боюсь узнать что-то плохое :shock: Это мое начало ВТОРОГО ПЛАНИРОВАНИЯ! Первое не увенчалось успехом :( Я так надеюсь, что все будет хорошо. Поддержите меня, девочки! Пожалуйста! Я готова разреветься сейчас: от неизвестности, от страха, от желания иметь ребенка, от того, что мой любимый так ждет, когда я подарю ему сына, что у меня уже нет сил ему говорить каждый новый цикл, что все получится. Он смотрит на меня с такой надеждой и совсем не знает, что у меня творится в голове в эти моменты, что 5 лет я хочу и не могу..

Много раз читала на форуме посты девочек о том, что они начали обследование, что начало положено, а у самой в душе был страх. И вот я в рядах ответственных планюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт еще не все, я в процессе :blush: Долго грузяться...

Спасибо за комплеман :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет! Добро пожаловать домой! :):Hello: Прикольные фотки. Я б сама фоткала самолет)) так что я тоже из "села" :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, а я вот не советую каждый месяц акцентировать внимание на том, что все обязательно получиться, потом очень тяжко разочаровываться, просто живите друг для друга, люби его и все, а чудо все равно произойдет рано или поздно :friends:

Здоровьем конечно же заниматься нужно, обязательно! Но в параноика не стоит превращаться! -это всё из личного :pardon: Возьми себя в руки, ты же ведь сильная :friends: Доктора докторами, но ведь психоэмоциональное состояние тоже играет огромную роль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, спасибо золотце :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ;) ну я бы не сказала, что я обнадеживаю его)) получается следующим образом: он мне очень искренне в очередной раз говорит о том. что хочет маленького, а я ему отвечаю, что обязательно все получиться, куда ж мы денемся. А как начинаются М, мне очень обидно, и я представляю какого ему, хоть и не говорит ничего.

А за поддержку огромное спасибо! Я вот здесь написала и легче стало! :giverose:

 

 

Фотки озера Байкал суперячьи! горизонт как на море) Балка отпадная)) уши у нее смешные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, с возвращением!!! Классные фотки!

 

планюшка1982, я тоже себя так доводила, в конце концов перестала спать. Нужно настраиваться на позитив, все у вас будет и все обязательно получиться, это такая полоса в жизни, но она же когда то закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, да, я взяла себя в руки звонком гинекологу, надеюсь))

Вот схожу к врачу, и буду вам надоедать вопросами о лабораториях, показателях в анализах и прочим :Crazy: так что не серчайте, если чего не так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, привет наше солнышко!!! :hug: :hug: :hug: С возвращением тебя!!! ( Так ты уже в Днепре?)

ААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя встречающий( вместо хлеб- соль ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, привет! Брагина толковая,я у неё на учёте стою,так что ты в надёжных руках.Не переживай,всё будет хорошо,это ты уже от гинекологов отвыкла,вот и трясёшься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я разочаровалась в Синево.Муж здал сперму они обнаружили трихомонады,на 99% уверенна что их нет. Я здавала обычный махок трих. не обнаружены. Сегодня на всякий случай перездала методом ПЦР в Диле,посмотрим результат.Девочки если у меня их не обнаружат значит и мужа не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я разочаровалась в Синево.Муж здал сперму они обнаружили трихомонады,на 99% уверенна что их нет. Я здавала обычный махок трих. не обнаружены. Сегодня на всякий случай перездала методом ПЦР в Диле,посмотрим результат.Девочки если у меня их не обнаружат значит и мужа не может быть?

Мне говорила Брагина, что трихомонада это ооооооооочень заразная вещь и передается легко, так что если у одного есть значит и другого должна быть. Вот хламидия, не всегда передается, если иммунитет у партнера сильный, то он может и не заразиться. Это практически дословно со слов врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, пасиб малышка :friends:

Ага ღГрушкаღ, уже в Днепре, благодарю за АПЧХУШНЫЙ приём :hug: Уже даже на трудах, спасаю любимую свекровь от завала на работе, вызвали с отпуска на неделю раньше...Так что тружусь на благо РОДИНы :grin:

Девушка7, просто мазок не показателен, метод ПЦР расставит все точки!

А вот на счет того, могут ли быть у второго партнера...не обязательно так же как и хлам, трихи могут быть в скрытой форме и второй партнер может быть просто носителем, при этом в анализах не иммеет ни каких антител...Если эта бяка подтвердиться, то необходимо проходить курс антибиотиков обоим партнерам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, приветик,с возвращением! Фотки супер! Обожаю природу, иногда думаю уехать бы из города ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Марфуничка, с возврашением! Фоты - супер, только от пиявок - мурашки по коже, брррррр :swoon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет-привет! С возвращением, мы тебя очень ждали и скучали. Фотки просто суппер - красота. Ну давай с новыми силами после 4-х недельного отпуска обрадуй нас всех //.

 

планюшка1982, все получится. Вот увидишь. Мы все станем самыми лучшими в мире МАМОЧКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...