Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девченочки, подскажите мож кто-то знает. Закончила прием таблеток против гарденелл. Так вот появился налет на языке, который меня раздражает. Вместе с антибиотиками я принимала лактовит-форте и карсил. Кто знает как с ним бороться? Спасибо мои хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

И я почихаю: АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

АААААААААПППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на всех !!!

И персонально для нашей любимой и долгожданной Марфунечки ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Маришка вернулась!!!! :friends: :yahoo: Прекрасно выглядишь! Ты бы побольше с собой сибирского воздуха привезла, чтобы еще надолго хватило надышаться :D Природа конечно супер, сама бы с удовольствием там побывала, да вот не к кому туда путешествовать :D Спасибо тебе за кулачища, будем стараться! И тебе удачи и все-таки хотелось, чтобы свежий русский воздух и перемена климата отразились на твоем здоровье двумя беременными полосами :)

Танюшка-Грушка, с недельками!!! Время так летит, только в протоколе была и уже 25 недель :) Будьте здоровы!!!

Клубничка, это видимо таки флора изменилась, а может еще простуда свой след оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие :hug: :hug: :hug:

lenanik//, ага на необитаемый остров, ото всего подальше :grin: эт и моя мечта тоже :Crazy:

topa//, решила еще и это попробовать, что нам кабанам :blackeye:

Клубничка, да вот думала порадую, а они гады как раз вчера и приперлись :doh: Ну ничё :friends: Мне еще нужно коки пролечить, а то ж маське с коками не понравиться ;) Мне вот тоже антибиотики предстоят, налёт это наверное побочка...Может когда препарат выйдет из организма и налёт уйдёт :pardon:

ZZZскоро_мама!, :give_heart: спасибки пригодиться...мож в этом цикле :spiteful:

~AnkA~, @@@@@@@@@@ вот тебе снова мои козырные :giverose: Буду держать неразгибая :friends:

Девчушички мои, спасибо, что вы у меня есть :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик,может у кого то было после приема свечей НЕО-пенотран форте появилось раздражение,как-буто печет слизистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо, обязательно будем! :D

Я тоже когда -то лечилась от гарденелёза, побочных уже не помню, а так бы подсказала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуууняааа!!!привет, дорогая. С возвращением тебя.Я за встречу в любом месте в любое время. кто согласен поднимайте руки, будем список составлять.

пошла в твой профиль, зырить фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуууняааа!!!привет, дорогая. С возвращением тебя.Я за встречу в любом месте в любое время. кто согласен поднимайте руки, будем список составлять.

:clap: :clap: :clap:

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За встречу:

1. Tiida :friends:

2. ~AnkA~ :friends:

3. Я :grin:

Ну девченочки, кто ЩЕ?

Беремчики, ВАС мы тоже хотим видеть! У меня есть грандиозный план раздачи беремчатой бацилки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я б тоже хотела встретиться:) только смогу аж на следующей неделе! на эти выходные в Киев еду в гости к подруге:)

пы.сы. с возвращением, дорогая :friends: ))) без тебя тут было тихо и пусто :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pуп.Sяничка., :hug:

Ну думаю мы рассмотрим вариант следующей неделе, а то раскачиваються наши днепропетровкие туговато :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Солнышко с приездом дорогая! :friends: Фоты супер! :good: Я тоже за встречку! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против встречи,вот только график рабочий у меня не удобный,работаю до 20.00.И выходные не на выходных.Если получится приду с удовольствием! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За встречу:

1. Tiida :friends:

2. ~AnkA~ :friends:

3. Я :grin:

Ну девченочки, кто ЩЕ?

Беремчики, ВАС мы тоже хотим видеть! У меня есть грандиозный план раздачи беремчатой бацилки :man_in_love:

Марфунечка, я бы с удовольствием, но не могу, лечу гайморит( осложнение после ОРВИ) стараюсь никуда не ходить в общественные места, гуляю только возле дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Выздоравливай солнышко!С недельками ВАС! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :hug: Я в тебе не сомневалась. Увидемся :drinks:

ZZZскоро_мама!, думаю мы как нидь подстроимся, беременюшкам же нельзя отказывать :give_heart: Тем более очень хочеться познакомиться с мис-позитивом :grin:

ღГрушкаღ, к тебе особенное очень бережное отношение , поэтому твой прогул считаем уважительным! Выздоравливайте, что ж вас так угораздило :friends:

ПыСы.(Глажу пузю тёплыми ладохами) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, марфунька, фотки конеш суперские :good: !!!!! Ну теперь зарядилась сибирским воздушком и с новыми силами ныряй в планирование и пусть это плавание закончится УДАЧНО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topochka //

Ссылки скрыты.

ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ!!!

АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ ПРАЗДНИЧНЫЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, марфунька, спасибки, конечно выздоровеем !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Спасибо огромное!!!

 

Я тоже хочу с вами встретиться, так что вы договаривайтесь, а я постараюсь подстроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, С днем рождения!!! Пускай исполнится самое заветное желание, здоровья счастья и семейного благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, здоровечка тебе и масику. Поскорей выздоравливай, чтоб гулять могла не только возле дома.

 

topa//, с днем рождения!!!! Банально, но хочу пожелать тебе настоящего женского счастья, без него никак. Много улыбок и хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на море еду, в Ялту. Вернусь в воскресенье и привезу Вам чистого морского воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, Виктория, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, быть любимой мужем и дочкой и конечно исполнения всех планов и надежд!!!

Клубничка, ты сама набирайся чистого воздуха и сил, отдыхай, только не купайся, а то хоть и тепло, но не лето все-таки. Удачной поездки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...