Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

спасибо, девчушечки, чтоб я без вас делала?

Сегодня сделала тестик на О - положительный!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: просто счастлива от этого! :grin:

хочу на ночь сегодня уже все-таки класть прогестерон, боюсь, правда, не рано ли, но все равно положу...

Ссылки скрыты.

подскажите, что думаете по этому поводу, девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Natolinka, Меряю темпу электронным ректально :blush: , муж тоже на это сваливает скачки.В следующем месяце перейду на ртутный, или вообще ее мерять не буду...

Задолбал уже этот градусник в Ж :grin: , как страус уже почти год просыпаюсь :tease: !!!

В следующем месяце разгрузка от таблеток, доктор так сказал... :hmm:

topaчка , держись, мы с тобой!!!Все будет Ок. ;)

а как страус просыпается, я не знаю?! :grin: :grin: :tease:

 

ржунемагу :lol: :lol:

а я уже привыкла к градуснику :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я пока не боюсь (я же доктор, доктору стыдно бояться :grin: ), но вот в понедельник коленки затрясутся перед кабинетом :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: :shock: Натолинка, я чуть со стула не упала от твоего теста...а он на О :doh: Теперь должна через 2 недельки такой же на Б!!!!!!!! Просто обязана!!!!!!! А утрик можно и сегодня, и завтра, думаю, что это уже не настолько принципиально ;)

topa, не боись, не смей!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Таша, как по ме, так результат :good: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как страус просыпается, я не знаю?! :grin: :grin: :tease:

А вот так, попой вверх, что бы градуснику не мешать :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, сори, не хотела тебя пугать :rotfl:

Будет вам через две недельки такой же на Б! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Клевый тестик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, как по ме, так результат :good: Поздравляю!

VикуськаD, спасибо! А я тоже прикололась с теста,даже сразу к Natolinka в профиль зашла,смотрю и не пойму и как начала ржать!ну ты теперь не отвертишься,по любому тест должен быть положительным! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: :taunt: :taunt:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Аватарка что НАДО!!! ;) Умничка, что поменяла...пусть она будет твоим талисманом... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, аватар супер!То что надо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ты градусник поменяла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор @Леся@ сегодня утром родила мальчика :D:D:D :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне такая картинка тоже понравилась :blush: Вот бы и мне такое пузяко...

Модератор @Леся@ сегодня утром родила мальчика :D:D:D :thumbsup: :thumbsup:

Отличная новость! Наконец-то она это сделала! Наши поздравления!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, будет у тебя такое пузько,где то месяцев через 6!!! :clapping:

Таша _, пока тем же меряю, в следующем цикле поменяю, если нужно еще будет мерять ;)

Леську поздравляю!!!Пусть растут здоровенькими, красивенькими, умненькими!!! Жених...А мы ему невест нарожаем, пусть выбирает... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: сенкс!!!!! :good: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот замечаю, что иногда читают нашу темку беременюшечки!!!! ;) Девочки, миленькие, ну вы хоть почихайте на нас и присоединяйтесь к беседе!!!!!!!!!!! Плиииииииииииииззззз!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Совушка, ты тоже! ;) Удачки и легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, как ты там?Как все прошло? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пришла домой в соплях. :bye: МСГ не получилось. Сработал закон подлости, не зря говорят, что у медиков все не так как у людей. Оказалось, что у меня после канизации очень сужен цервикальный канал. Меня намучали (до сих пор все внутри сжимается), но пройти зондом в матку так и не смогли, щеточка проходит, а зонд нет. Теперь доктор, который отговаривал меня от лапары 2 года назад, настаивает на диагностической операции. Не знаю что теперь делать :this: .

Успокаиваю себя как своих пациентов - если не получилось, значит мне это не надо. Только что с лапарой? Делать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, что за диагностическую операцию советуют, имеется в виду - лапароскопия? Ну просто если настаивают, то наверное, желательно сделать! :scratch: Вот блин еще! Надо успокоится и все взвесить! У меня всегда так - хоть полдня пройдет, и то - будешь реально понимать потом, что тебе нужно сделать!.. А пока истерика или нервное растройство, лучше сказать себе: "подумаю об этом потом!" и забить! Давай бери себя в руки! Ты нужна нам здоровая! А еще больше здоровая ты нужна своему будущему малышу!!! Это в любом случае не конец света! А если вдруг придется пережить все-таки лапару, то после нее девочки многие беременеют быстрее! И еще - когда известна причина - это намного лучше, чем неведение!!! Удачи! Мы с тобой! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,девочка наша,намучили представляю как...А на какой день цикла тебе делали?

Я ничего не хочу сказать плохого о врачах,но есть же такие у кого руки не оттуда растут!Топочка может тебе поменять врача или приехать в Днепр сделать МСГ?Насчет лапары даже незнаю,сделав ее тебе- все посмотрят и если что сразу и устранят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, с вашей поддержкой намного легче. Делади на 11 ДЦ, доктор опытный и хороший, но есть такая специфика у всех врачей - чем больше занимается отделение, то всем и рекомендуют (наши спецы по лапароскопии).

Пока буду думать, да и на работе на больничный не отпустят. Короче время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, Я много слышала, в том числе от своего врача, что лапара это идеальный вариант, для проверки труб, так как остальные методы, а конкретно контрастная жидкость, может вызвать в последствии спаечные процессы. Может и правда именно так и нужно было для твого же блага. Соглашайся одним словом! ;) У меня уже была назначена лапара но когда получили результат СГ отменили, а так бы обязательно пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...