Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, ну я тож такое читала, что обновляеться каждые 72 дня, только не понятно, а в течении трех месяцев наши мужья чем отстреливаються :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, тем, что созревало в предыдущие три месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаеться, что последствия лечения из спермы будут выходить в течении 3 месяцев, так.А где у них все эти объемы помещаються? :spiteful:

Про мальчика и усыновление:

Муж тебе правильно выписал-"А он говорит -от ты дура, мне хоть кто пусть будет. лишь бы душа успокоилась."

Не загадуй, появиться кроха, поживёте и тогда поймете нужно ВАМ еще...

Я уже миллион раз говорила, хочешь насмешить, раскажи о своих планах... Так что девки в тряпочку, и на замок в подсознании :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть все таки что почерпнуть у вас, девочки)) Ой, у меня на работе цветок семенами плюется)) размножаетсяяя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, фиг его знает, думаю что зреет по мере эякуляции, т е кто меньше ПАчится, у того меньше зреет и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК :Hello:

ღГрушкаღ выздоравливай.

topa// ...ты тож скорпиончик:), с прошедшим тебя :giverose: и АПЧХИ!

марфунька ..с приездом :) , чето неувидела твои фото :pardon:

Клубничка... с отъездом тебя за // :spiteful: !

 

Девочки, по поводу стрелки, вы многие я так поняла уже знакомы в реале?

Марфунька, а что у тебя за план, как заразить хочушек?...сегодня встретила подружку, она 5лет в планировании, я пока непризналась....после скрининга можит :rolleyes: , волнуюсь чтоб не сглазить.

 

Мне пора на скрининг, я вот собрала информацию и целилась или в ц.Луговской к Кацай, на космичку к Лайло или Щепанкова....сегодня зашла к своему врачу .....короче она (извинте) обосрала всех кроме Щепанковой(она хорошая, информативна, внимательна), сошлись на ней. а как там хоть , экран , фотку сделают?...хочу много впечатлений, чтоб рассказали, показали :clapping: Сама я лично небыла у них но удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, пока мы знакомы на одноклассниках, но очень хотим познакомиться в реале, правда девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВДА

про сперму: Какой вывод?! Нужно активно пачиться, что б сперма была свеженькая :Crazy: Вот и я говорю ЛЮБИТЕ своих мужей, такие какие они есть вредные, бурчащие и все получиться...

Ссылки скрыты.

Ляля_, фоты в профиле :pardon:

С недельками ВАС, уже такие башие :friends:

План: принесу коробку конфет, беременюхи, будут надгрызать :Crazy: и еще чё нидь придумаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, смотри, прям про тебя

Ссылки скрыты.

ты +муж = сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, хихи.... :friends: :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, мне подходит любой день! только если будний, то где-то в 18-19...:)

выхи в любое время.

но это на следующей неделе только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., учтём :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про место забыла написать - мне все равно:) мож и правда Сатори. но я там сто лет не была. а когда была, то всегда плевалась на обслуживание. но мы ж будем общаццо и никуда не спешить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще предложить "Беллини", это бывший стейк- хаус на углу Шевченко и Артема, там сейчас пицца, но я там не была, говорят ничо))) В Сатори просто всегда есть где присесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, у меня Щепанкова в феврале не увидела внематочную, сказала приходите через неделю и слава Богу как раз на следующий день приехала Пробачай с Киева, я быстренько к ней , а она как увидела картину на мониторе сказала срочно в больницу вот вот труба лопнет!А прошел всего день, а если бы неделя!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ну я тож такое читала, что обновляеться каждые 72 дня, только не понятно, а в течении трех месяцев наши мужья чем отстреливаються :Crazy:

 

Девочки, так что это получается, если муж пролечится от гарднерелл, так нам тоже придется 3 мес. ждать пока сперма очиститься :shock: ?

А здесь на Бебиплане девченки с мужьями лечатся от целых букетов инфекций и планируют уже на след. цикл :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ну как то так :pardon: , сама ща на антибиотиках :confused: А ты лечишь гарденел этих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ну как то так :pardon: , сама ща на антибиотиках :confused: А ты лечишь гарденел этих?

Да не пока не лечу, нужно еще сдать Пролактин, тогда уже со всей кучей анализов иду к Брагиной (на 25.11 уже записалась).

А что гарднереллы антибиотиками нужно лечить, я читала что как раз ними и не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ну вообще-то да. Это в идеале. А так каждый для себя сам решает, как ему планировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что гарднереллы антибиотиками нужно лечить, я читала что как раз ними и не стоит?

ну если это вирус :pardon: вооще я не Г, не буду вносить смуту...

лучше уж пусть Брагина сама раскажет :friends:

а то я и так сегодня весь эфир засорила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я 9 лет назад мечтала о девочке. на УЗИ 100% сказали, что мальчик, я рыдала прямо, обращалась к психологу даже.

А, когда родила и услышала "Пацан", облегчённо вздохнула и поняла, что безумно рада этому факту :grin:

Мальчики - это классно: никаких проблем с месячными и пр. последствиями :grin: тем более ПРИНЦЕССА В ДОМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА ;) а когда подрастёт, как будет умилять их мужское общение с папой - можешь мне на слово поверить ;)

ну, что, отрекламировала сыновей? :grin: :drinks:

 

марфунька, привет, красотка!!! с возвращением, дорогая!!! :friends: выглядишь бомбезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

topa//, с прошедшим!!!! :giverose: здоровья крепкого, а всё остальное чтоб была возможность купить ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, ой, спасибо, я привыкаю к этой мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька[/b]":bjus2thf][Ляля_, фоты в профиле :pardon:

С недельками ВАС, уже такие башие :friends:

План: принесу коробку конфет, беременюхи, будут надгрызать :Crazy: и еще чё нидь придумаю :confused:

 

:D

 

Грушкаღ[/b]":bjus2thf]Ляля_, у меня Щепанкова в феврале не увидела внематочную, сказала приходите через неделю и слава Богу как раз на следующий день приехала Пробачай с Киева, я быстренько к ней , а она как увидела картину на мониторе сказала срочно в больницу вот вот труба лопнет!А прошел всего день, а если бы неделя!...

 

:shock: ниче се, ..а Пробачай где находится?...Луговскую моя сразу забраковала, Лайло говорит она типо сюсюкается....а так мол че в нем хорошего...информация типо несходится потом, когбудто с потолка все берет(непойму почему так катигорично). Еще 9-ку предлогала 3-й этаж...незнаю можит откаты у нее по этим адресам.Фото очень хочется, повесить в комнате и любоваться до следущего. Вот на городском форуме реально выделяют Щепанкову и Лайло :scratch: А на скрининг у кого ты была?..Пробачай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, написала в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, пасиб солнЦЭ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...