Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет, девочки! Tiida, а с какого района ты ехала в 4-ку? Я буду ехать с Победы, вот решаю сколько времени в среднем займет дорога, чтоб успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

планюшка1982, я за рулем, с Правды минут за 30 точно доезжала.. А на маршрутке даже не знаю, сколько тебе заложить на дорогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Tiida, а с какого района ты ехала в 4-ку? Я буду ехать с Победы, вот решаю сколько времени в среднем займет дорога, чтоб успеть.

 

Могу я ответить. Это ж вы о 4-ке,которая на Западном?

Летом решила съездить туда гормоны сдать. Я с Тополя ехала ну очень долго, где-то 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, оооооооооооооо. Спасибо за участие! А я буду в Победы,1 ехать. Блин, за час могу не успеть. ((

Меня чет колошматит по полной. Начиталась я про спаечный процесс, так переживаю теперь(( Вот мне гинеколог сказала, что проверка труб на проходимость не такая уж и безобидная процедура, что меняется направление ворсинок на слизистой и Я сложнее продвигаться самой, а может она вообще не продвигается, раз ее никто не подталкивает :scratch: У меня была лапара, за 3 года после нее уже миллион раз спайки снова образовались. И так страшно вдруг стало. Пусть гормоны и будут впорядке, но весь хронический спаечный процесс никуда не денешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, сориентируй, плиз, куда идти в 4-ке в лабу на гормоны сдавать? чтоб не лазить по всей больнице, не искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Брагиной наблюдается, подскажите, почему она не советует Медикор?

И еще интимный вопрос: на УЗИ она меня направила к какой-то Валерии Викторовне на Космичке в онкоцентре, может кто был у нее, подскажите стоимость примерную , я года три назад у Лайло ток делала по направлению, цен не помню даже. Ну или в общем подскажите: УЗИ контроль овуляции(мне назначили только за пару дней до овули прийти посмотреть размер и наличие доминантного фоликула) и УЗИ генеталий. Сколько это сейчас стоит?

Я тоже у Брагиной наблюдаюсь, сдаю прогик всегда в Медикоре, она говорит что нормальная лаборатория, а вот скрининги все делала в Синево и еще некоторые анализы на инфекции.

А Брагина меня на УЗИ направляла тож в Космичку, в 5недель к Щепанковой, в 12 и 20(скрининговые) к Лайло, он приятный мужчина, спокойно впустили мужа, оба раза делали бесплатно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, там у них отдельный вход слева от центрального. Указатель вроде "УЗИ" висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо :D Вы мои палочки-выручалочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, с Победы на 118-й больше часа пилить, готовься, :D сама там не была, но в 2-й роддом (Органный зал) когда-то ездила, так у черта на куличках, а эта 4-ка муж говорит в 2 раза дальше.

Ляля_, не советую к Щепанковой, она самая непрофессиональная из всех узистов, у которых я бывала. Вот девочки хвалят Пробачай и Кацай, еще Лайло Дмитрий Игоревич, кстати у всех была, кроме Пробачай :)

А что это за Сантори? Название китайское какое-то. Среди вас, смотрю, много любителей азиатской еды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Сатори - ресторан на третьем этаже в Мост-сити, там и суши, и пицца, и паста, и гриль. Все, чо хошь. Много места и нормальные цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Только в Сатори надо заранее столик заказать для подстраховки,а то несколько раз мы еле еле места находили или ждать надо было.Правда мы ходили после 7 вечера.Мне там тоже нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, теперь понятно, подходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пятница, 26,11, 18,00-18,30, Сатори. Кто может и хочет и придет? перекличка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Сатори - ресторан на третьем этаже в Мост-сити, там и суши, и пицца, и паста, и гриль. Все, чо хошь. Много места и нормальные цены.

 

Tiida, я вот непомню само название Сатори, это не там где все что ты перечислила + макдональдс, и куча народу + шумно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, не советую к Щепанковой, она самая непрофессиональная из всех узистов, у которых я бывала. Вот девочки хвалят Пробачай и Кацай, еще Лайло Дмитрий Игоревич, кстати у всех была, кроме Пробачай :)quote]

 

Да?.... :rolleyes: , ну меня уже убедили.... меня всегда убивали эти противоречия про одного и того же врача :banghead: но я вам верю, вот какого хрена меня туда направила врач....чувствую себя лохом. А междупрочим на городском Лайло и Щепанкова на одной ступеньке :pardon: . Я уже записалась к Пробачай на пятницу ;) , вот только растроилась что муж непойдет, кто ж мне фотать будет, хоть бери чужого человека с очереди с собой, мама с цифровым фотиком не дружит, как наклацает там, хочу еще чуточку видео в кратце...думаю там шевеления будут.

АПЧХИ на всех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Я работаю в пятницу до 20.00. :pardon:

Ляля_,Ещё какие шевеления будут!Они на этом сроке ручками ножками очень активно дрыгают!Может тебе там фотку с монитора сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Я работаю в пятницу до 20.00. :pardon:

Ляля_,Ещё какие шевеления будут!Они на этом сроке ручками ножками очень активно дрыгают!Может тебе там фотку с монитора сделают?

 

Я так поняла что сделают, а дрыгание :D кто снимет? ..этож еще интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, согласна!А мне даже фото не сделали,я от радости что всё хорошо забыла попросить.Тогда я в YouTube нашла видео 3D на моём сроке,посмотрела.Так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, ты большая молодец, что записалась к Пробачай, вернее, что не записалась к Щепанковой. Сужу не по одной себе, но даже я была оооооооочень много раз у разных узистов в разных клиниках и никто мне так ужасно не запомнился, как она. Лайло мне как понравился сразу, все хорошо рассказывал, так к нему долго ходила, потом совмещала с Буланой, в Луговской была у Кацай, Сединой, Бут, там Седина мне не очень. В общем чего мусолить, ждем отчета по узи :D

Tiida, я пока не против пятницы, но если у многих не получится, может с датой передумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, можно передумать на когда-угодно. Давайте свои предложения.

ZZZскоро_мама!, когда у тебя выходной?

Ляля_, нет, это не там, Макдональдс - это фудкорт обычный, а Сатори на 3м этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пятница, 26,11, 18,00-18,30, Сатори. Кто может и хочет и придет? перекличка!!!

Я согласна, только я в пятницу до 16.30 работаю, ну + доехать, ну до 17 дотяну..., а потом буду ВАС ждать, если есть желающие раньше подьехать - присоединяйтесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать большое спасибо за наставления с 4-ой городской больницей. Сегодня ездила туда в лабу сдавать кровь на гормоны. От Бартоломео добралась за 45 минут, 15 минут на поиски, получение талона и сдачу крови, назад ехала дольше, 1ч 10 мин - какая-то пробка на Серова была. А так все чудно. Спасибо всем огромное :friends: Теперь буду ждать результатов этих и сдавать следующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пятница, 26,11, 18,00-18,30, Сатори. Кто может и хочет и придет? перекличка!!!

Я согласна, только я в пятницу до 16.30 работаю, ну + доехать, ну до 17 дотяну..., а потом буду ВАС ждать, если есть желающие раньше подьехать - присоединяйтесь :friends:

 

Я не обещаю, но постараюсь прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, У меня выходные понедельник и вторник.Я уже думаю может получится в пятницу отпроситься раньше,у нас с этим не очень,но я попробую.Если пятница всех кроме меня устраивает,попробую вырваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте, кто точно может прийти. пока в списке я и Марина.

марфунька, Я мож договорюсь, чтоб к 17 прийти, чтоб ты не скучала. Пришли свой тел в личку.

ZZZскоро_мама!, мы тебя можем и к 21 подождать, хоть на чашечку чая)))

Аня, где ты пропала? Ты можешь? Надо хоть на троих сообразить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...