Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, конечно могу, только если в пятницу врач не назначит снова ехать на узи, завтра буду знать и скажу точно. А вообще я в пятницу до 4 работаю, пока выключусь, пока доеду до центра по пробкам, как раз к 5 нарисуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Уррааа!!!На троих сообразили))) Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветА :Hello:

Я не обещаю, но постараюсь прийти.

Мы всем рады :friends:

Девченки, давайте кто еще :clapping: Ну, не стесняемся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я тЯ вижу, ты как? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Приветик котёнок!Всё хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на пятницу отпадаю, буду в Харькове :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Я работаю в пятницу до 20.00. :pardon:

Ляля_,Ещё какие шевеления будут!Они на этом сроке ручками ножками очень активно дрыгают!Может тебе там фотку с монитора сделают?

 

Я так поняла что сделают, а дрыгание :D кто снимет? ..этож еще интереснее.

Девочки, а что надо цифровик с собой брать на УЗИ? Я всегда полагала, что узист даст фотку с монитора. Разъясните плиз?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, удачи на пятницу @@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, удачи на пятницу @@@@@@@@@ :giverose:

ПСИБ :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки тоже в пятницу пролетаю :this: Работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Удачи в Харькове!ААААПППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя на дорожку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Мужу нужно назначить лечение уреаплазмы. Козловский отправил к дерматовенерологу, сегодня сходили, лекарства покупать у нее, будет стоить около 1тыс.грн. Схему напишет вместе с покупкой лекарств. Как по мне - выкачка денег (хотя врача порекомендовала Брагина).

Ваши мнения? Кто где лечил мужей (если лечил)?

второй вопрос! Что насчет встречи во вторник 30,11 там же в то же время.

инициативная группа - Аня, Марина, я и беремчик ZZZ// (прости, не знаю, как зовут), что скажете? А что скажут остальные? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, ну ты просто на удачу чихнула, верю, что чихи беременяшек надежные и крепкие :good: :good: , СПАСИБОЧКИ, растите здоровенькие! :)

Девочки, всем спасибо за пожелания на дорожку, но и во вторник скорее всего меня не будет, еще точно не знаю, но напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а нельзя те же лекарства самим купить?

 

мы в своё время лечились в 9-ке в частном кабинете. врач лекарства чуть ли не поштучно выдавала и нам обошлось это в 3 раза дешевле, чем назначали 2 других врача... хотя лечение было одинаковое...

можно просто попробовать проконсультироваться у другого врача и сравнить цену лечения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, частный кабинет венеролога? а нету контактиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я постараюсь подстроиться в любое время! ;)

Про лечение, я согласна с твоими подозрениями :pardon: (Схему напишет вместе с покупкой лекарств-подозрительно :dirol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут друзья в Донецке тоже лечат уреаплазму вдвоем (муж и жена). Может мне их курсом воспользоваться? У них на двоих 800грн, а тут на одного тысча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, не надо заниматься самолечением, это ни к чему хорошему не приводит. Попробуйте в Поликлинике Медакадемии, во всяком случае они там лекарства с рук не продают, да и специалисты там есть хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочла сообщение Tiida и прозрела. Это получается, что способ вылечится от болячки сейчас это тайна за семью замками??????????? :shock: А как же клятва Гиппократа... :rules: так обидно за себя и за других... платишь за прием, за лекарства(само собой), так еще отдельно за то, чтоб рассказали как правильно принимать :rant: какие же действия врача входят в стоимость консультации? визуальный контакт?? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Меня Оля зовут,я во вторник могу в любое время!Приду обязательно! ~AnkA~, Спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Оля зовут

А я думала тебя Ксюхой зовут, вот я балдень :blush: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста: гормоны(ФСГ, ЛГ и прогестерон), что в овуляцию сдают, лучше сдавать до О или после? Дело в том, что у меня О предположительно 4-5 декабря(выходные), на 3 декабря(пятницу) я зписалась на УЗИ, и в лабу просто не успеваю(( Вот думаю, сдать 2 числа гормоны или уже 6?? Что в этих гормонах должно быть показательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, ФСГ и ЛГ сдают в начале цикла, ФСГ должен быть больше ЛГ где то в 2раза, т к он отвечает за рост фолликов, потом перед!!!!! О сдают ЛГ и прогестерон, ЛГ должен увеличиться в несколько раз, т к он отвечает за то, чтобы фоллик лопнул, и после О его уровень уже не показателен, т к он свою функцию выполнил и его уровень падает. А прогестерон сдают еще через неделю после О, он тоже должен подрасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Всё ок! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...