Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Cherrya, частный кабинет венеролога? а нету контактиков?

 

да, частный кабинет на 1 этаже, дерматолог-венеролог.

я в своё время осталась довольна. она мне и сына вылечила когда-то одним недорогим кремом, при том что на Космичке заставляли операцию делать. Но не факт, что она и вам подойдёт... :pardon: тут уж сама знаешь, одним врач нра, другим нет..

телефон у меня есть (кину в личку), но не факт, что он не поменялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, вы у дермовенеролога на Космичке, 1 этаж налево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, не, на Байкальской, в городском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, у нас тоже назрел вопрос по дерматовенерологу или по урологу, я уже запуталась! Короче говоря мужу нужно полечить гарднереллы и стафилокок :scratch: .

Вот на городском форуме нарыла: Ющишин Никита Иванович, он принимает в больнице на Байскалькой ,9а, тел. 067 564 90 80. Не знаю, мож к нему обратиться :rolleyes: ?

А вы на Байкальской, не у заведующей? Я не знаю как её зовут, знаю что она то ли армянка, то ли грузинка, нам её одна семейная пара рекомендовала, думала еще о ней справки навести ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ой, я не знала, где вы собирались лечиться, но по горькому опыту могу сказать: после Байкальской в других лабораториях редко что находят :D там "удивительные" врачи, а цены там всегда были ещё более "удивительными" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у нас Гаврина Ирина Михайловна, хотя думаю они там все одного сорта((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, ЛГ и ФСГ надо сдавать только на 3-5д.ц. позже уже нет смысла, они не показательные будут. А прогестерон только на 7-8 день после О, иначе тоже смысла в нем нету.

Tiida первый раз за 5 лет кучи обследований гормональных, слышу, что ЛГ и прогестерон сдают перед О. Прогестерон это гормон желтого тела, для чего его перд О сдавать?

Если кого-то интересует могу рассказать какие гормоны в какую фазу надо сдавать, и какой гормон за что отвечает. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у нас Гаврина Ирина Михайловна, хотя думаю они там все одного сорта((((

 

Блин :sorry: , в городе сколько докторов (дерматовенерологов) и хотя б одного нормального найти :clapping: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо, сориентировала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне гинеколог написала дни сдачи гормонов, я раньше у другой наблюдалась на Космичке, так помню, что тоже в овуляцию мне какие-то назначала сдать, только вот странно, что назначала на 14-15 ДЦ, хотя знала, что у меня МЦ 30-31 день и О наступает соответственно на 16-18 ДЦ (( вот такая петрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, да что вы говорите)))))

прогестерон сдают перед О и через неделю после нее для того, чтобы увидеть его изменение. (можно конечно в О и не сдавать, но в динамике всегда более точная инфа)

А ЛГ сдают еще раз четко перед О для того, чтобы увидеть его пик, достаточно ли его уровня для того, чтобы фолликул лопнул. Т.К. на 3-5 ДЦ он низкий, а перед О вырастает в разы, что нам и показывают собственно тесты на О.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хочу Вас предупредить что в Синево делают некоторые анализы ложные.У мужа в сперме обнаружили трихомонады,я в шоке доктор посоветовал сдать ему методом ПЦР перездать.и как Вы думаете-ничего не обнаружили.Мне сегодня доктор Медведев может кто-то у него лечится) делал ГСГ (гистеросальпингография),слава Богу трубы проходимы,очень довольна доктором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, интересно, как в сперме можно обнаружить трихомонады???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж много лет назад сдавал анализы методом ПЦР и сперму, так в сперме нашли трихомонаду, как потом объяснил врач в мазках может и не показать, а в сперме покажет (если есть точно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати открыла сейчас наши анализы, оказывается мы лечили тоже уреаплазмоз. Tiida, лечение назначала нам моя гинеколог и анализы мужа тоже она смотрела.Пили антибиотики Клацид СР(ну очень дорогой), но как врач говорила современный и менее опасен, чем другие; еще Орнизол ну дополнительные лекарства для печени, кишечника и т.д. Там одного Клацида мы выпили больше,чем на 1000 грн. Анализы сдавали несколькими методами, чтобы исключить ошибку-методом ИФА,ПИФ и культуральное исследование. После лечения анализы пересдали, и мужа отправили к урологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, а что такое культуральное исследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, а что такое культуральное исследование?

 

Это посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю в посеве высеиваются различного рода палочки (типа флора), а самый точный метод получения результата инфекций - это ПЦР, проверка ДНК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно сказать, что именно обозначает культуральное исследование не знаю, но у меня в направлении написано культуральное исследование:микоплазмы и уреоплазмы.А так же- я не буду спорить какой метод точнее, я посмотрела свои анализы, мужа и направления. Вот здесь я прочитала только что про ИФА и ПЦРhttp://www.policlinica.ru/analiz5_16.html. В любом случае принимать решение либо врачу, либо пациэнту. Метод Пиф я даже не рассматриваю, хотя я его сдавала; да и сама врач сказала, что он менее информативен или могут быть ложные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, а что вы замолчали со встречей? Может у меня получится беремяшные конфетки подвезти))) :grin:

Марфунька ты где пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, я так рада что ты планируешь на встречку :yahoo:

Я ваще собираюсь, не знаю как кто :beee: Приеду, сяду и буду ВАС ждать :beg:

ПыСы. у меня сёдня на работе нЭт не фурычил,саму целый день ломало :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а где встречаемся и как друг друга узнаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Сатори ж решили...Я подьеду к 17.30, маленькая пухленькая, черное балоневоле пальто!Волосы темные, косая челка, в "руках журнал мурзилка" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, так ты подтянешся?

Девочки, а встречать вас прям в кафе или возле? :blush: А то я девушка стеснительная, как то неловко одной в таком кафе сидеть, тем более я там не была ни разу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...