Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, я не поняла, так что сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, я тебе жоп намылю, как это что?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ага пока планирую, я думаю тоже буду к 17-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа, встреча!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Какие вы молодцы, что организовываете встречу! :friends:

Я к вам опять с вопросом. Вот подошла очередь к сдаче анализов мужу. Я помню, что Тиида или Марфунька писали, что спермограмму сдавать на космичке. Но у меня все смешалось в голове и я теперь не могу понять, на Космичке в анализ спермограммы входит и МАр тест!? Правильно? Мар тест это что за анализ?? И что такое анализ на антиспермальные антитела? Это не однго и то же? Все вместе стоит 100 грн на Космичке? А нужно самим просить, чтоб Мар тест сделали или они и так вкурсе? И еще, нам нужно сдать анализ на совместимость, я так понимаю, что после ПА берут у меня мазок с шейки матки? Или как? И где это сдавать? Нашла в синэве анализ на антимпермальные антитела, позвонила, сказали, что это анализ крови из вены, ток я не понимаю у кого... а я думала мазок у меня после ПА. А мне этот анализ из вены нужен? А СГ они вообще не делают......

Девочки, подскажите... понимаю, что все смешала в кучу, но чем больше читаешь, тем больше все в кучу смешивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, СГ и мар-тест сдаешь на Космичке, все вместе стоилО летом 100грн. Говорить про мар-тест надо. Это и есть антиспермальные тела, их можно сдавать по крови и по СГ. По СГ показательнее, по крови можно не делать, если в СГ порядок.

На совместимость лучше всего в ж/д больнице, после ПА в течение получаса приехать, берут шприцом(без иглы) жидкость из влагалища и смотрят, как бегают в ней спермики и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: неа, я про Космичку не писала, не люблю её впринципе!

Давай по порядку:

1) с мар-тестом не подскажу... это наверно берут твою ЦЖ и мужа сперму и смешивают, и как движуться спермики в ней...вроде чтот типа того.

2) про антиспермальные, в СГ есть такой пункт как спермоглютинация, это когда сперма очень вязкая, и спермики приклеиваються друг к другу и из-за этого замедляеться их движение, либо вообще становяться неподвижные, ленивые.

также антиспермальные есть в крови, для этого берут кровь из вены! В крови антиспермальные могут быть и у мужу, соответ. и сперме! И у жены, тогда организм женщины вообще отторгает сперму как что то инородное! вот как то так...

3) анализ на совместимость, это во время предположительной О вы ПАчитесь, потом скоренько добираетесь до лаборатории, там у тебя берут цервикальную жидкость и смотрят сколько спермиков осталось, если не осталось то это хорошо, они все убежали в матку, значит вы совместимы. Где сдаеться я вроде уже писала :confused:

Если что то интересует, что б не засорять тему, набирай в поисковике по теме...вот например анализ на совместимость, тебе выдаст сообщеня в нашей теме, где мы про это писали... :friends: Если не найдешь, пиши, я тебе еще раз найду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не смогу. заболела :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., выздоравливай :hug: как нидь еще организуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, марфунька, спасибо, девчонки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я в принципе не в лежачем состоянии и температуры нет. но не хочу никого заразить - кашель еще донимает. лучше пересижу, а в следующий раз точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искала андролога для мужа самые лучшие отзывы были о Козловском.

Мы тоже искали уролога-андролога по отзывам, пошли к хваленому Козловскому. По телефону, когда записывались на прием, был очень вежлив, но когда пришли в кабинет были в тихом ужасе.С порога заявил что он очень востребованный , а к нему ходят тут пациенты отвлекают от работы Никаких вопросов по состоянию здоровья не задавал, ничего не говорил по сути, только пытался показать свою значимость и превосходство, называл себя исключительно "доктор Козловский", написал 12 пунктов анализов (это мы и без него знали и уже большую часть прошли, на УЗИ даже не посмотрел, хотя есть некоторые отклонения).Сказал: ВЫ оплатили осмотр, Вы его и получити а консультировать он не обязан :shock: :shock: :shock:

он работает на государство, Сначала были ошарашены, а потом оказалось что 110 грн-которые мы оплатили в кассу Платной поликлиники Мечникова, нужно было ему лично отдать мимо кассы. (надо ж было предупреждать или намекнуть, мы бы и ему доплатили лично)Вот он так и нервничал. Такое поведение врача дальше комментировать не хочу, мне приходилось бывать в разных поликлиниках и лабораториях города за свою жизнь (и в частных клиниках и в госуд. по месту жительства), но с таким хамством и непрофессионализмом еще не сталкивалась. Деньги деньгами, но человеком нужно оставаться прежде всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Когда к Козловскому пойдёте будьте готовы у него своеобразная юмористическая манера общаться,видно чтобы мужики со страху не убежали!))) В целом дядька нормальный.Удачи!

Ну ничего себе юмористическая :shock: :shock: :shock: Такого наговорил , что ни только к нему идти не хочется больше, а к другим врачам желание отпало ходить. :cray:

Зря потратили время только ... и нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здоровье Мужчины" это типа отделение, оно находится в здании б.Мечникова.

Позвони Козловскому, он очень клевый доктор,все тебе расскажет,куда вести и как ;)

Девочки, да не советуйте Вы этого доктора никому, он сам о себе хорошие отзывы пишет на gorod.dp.ua . Это и его коллеги подтвердят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! :wave: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА КУЛОЧКИ! ;) По тесту мы совместимы :yahoo: 7-8 живчиков :yahoo: .Но Елена Петровна сказала,что это мало :shock: и спросила делали ли мы СГ.Я ей сказала,что да и СГ в норме.Показала анализ.А она:"Кто вам сказал,что она нормальная???!"Я ::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: !Сказала,что у нас МФ.И направила к Козлову в Мечникова!Хотя и Сердюк и в бактерине и даже я блог писала про СГ.Мнение с такой беременеют.Нормальная.Как же так девочки :cray: ?Прицепилась к тому,что у нас в 1 мл. 21 млн.,а норма от 60млн.Но простите это надо какое здоровье иметь,чтобы такие показатели были?На Тибете жить?Подвижность 70% активных.Девочки очень прошу прочтите мой блог и скажите хоть что нибудь!Столько лет по врачам,а тут заявляют что у нас МФ.Я в шоке!Почему у остальных медиков наша СГ норма,а у Елены Петровны-жопа полная.Сказала ищите причину почему так мало спермиков!Вот как быть?А? :cray:

Козловский, Козловский, врачи хвалят, на форуме тоже, а на деле- результат 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok1, вы не правы, вам доктор не подошел, а моего мужа вылечил, да долго лечил 1,5 года ( был запущенный простатит) и характер у него своеобразный, любит плоские шуточки отпустить, но повидав за 16 лет планирования многих "докторов" ( особенно на космичке) , то Козловский врач хороший и даже я к нему обращалась с проблемами с почкой и тоже очень быстро поставил диагноз и назначил своевременное лечение!

Поэтому сколько людей столько и мнений, пусть девочки сами решают подходит им врач или нет! А результат может быть и не сразу, терпение только терпение и никакой спешки!!!

А вы к Виноградову сходите на Космичку и сразу поймете где доктор, а где вымогатель денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки надеюсь вы встретились! Я в мост попаду к восьми не раньше, надеюсь вас застану ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, мы встретились, но в начале девятого уже разбежались. Жаль, что не поели беремчатых конфет))))Надеемся до февраля еще застать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, мы тебя ждали! Жаль, что не дождались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok1, очень жаль что Вам Козловский не подошел. У нас не было ни одного инцидента с ним отрицательного. Всегда тактичный и на деньги не жадный (как нам показалось). Правильно говорят, кому-то врач подходит, кому-то нет. Но не расстраивайся "Ваш врач" тоже найдется. Ведь сколько историй что об одном и том же враче совершенно разные отзывы. Я про тех врачей которые мне жутко не понравились говорю, что это просто не "мой врач". А о Козловском очень много хороших отзывов, как от врачей так и от пациентов. Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки надеюсь вы встретились! Я в мост попаду к восьми не раньше, надеюсь вас застану ;)

Груша, я тебе весь вечер обзвонилась! Ты почему трубку не брала, я аж запереживала... :worried: Надеюсь у тебя всё хорошо :hug:

Мы встретились, нас было трое :pardon: Девочки очаровашки: _Fly_- нежная, добрая, рассудительная, а Tiida, (как я и подозревала)-веселуха хохотуха! Клёвые такие :good: :thumbsup: :give_heart:

Вчера брала с собой фотик и подарки с Байкала и я-тупереть все забыла :doh:

"Здоровье Мужчины" это типа отделение, оно находится в здании б.Мечникова.

Позвони Козловскому, он очень клевый доктор,все тебе расскажет,куда вести и как ;)

Девочки, да не советуйте Вы этого доктора никому, он сам о себе хорошие отзывы пишет на gorod.dp.ua . Это и его коллеги подтвердят

Ну у каждого человека бывает плохое настроение, может Вам как раз и не повезло...Не могу предъявить Козловскому ни единого упрека, в сентябре муж был у него на приеме, отношение как и в первый раз (в 2007году).За все время были у него раз 5, два из них я присутствовала...Что то у Вас не срослось!

Не нужно совсем уж так винить его :pardon: Если хотите могу в личку сбросить доктора, он правда зав.отделением физиопроцедур.Но занимаеться лечением мужчин, физио делает им сам, и+ назначает лечение...

Tiida, тебе тож скину, только сегодня про него вспомнила.

Общение непосредственно с ним, оплата, сколько считаете нужным.

Скину только вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, я тебе весь вечер обзвонилась! Ты почему трубку не брала, я аж запереживала... :worried: Надеюсь у тебя всё хорошо :hug:

марфунечка, у меня счас память беремчатая , вышла с дома телефон забыла...( Даже муж уже не психует по этому поводу - привык) Так что простите нас пузатиков, приехала домой уже поздно было звонить. Но конфетки вас ждут давайте не тяните со встречей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я встречу что ли пропустила?Сорри!Дома сейчас интернета нет из-за ремонта,я же вчера выходная была,в понедельник вроде тишина была насчёт встречи.Вот блин!Вы в Сатори были?Так,значит в следующий раз мы с Грушкой подтянемся 100 пудов,раз пропустили этот.А насчёт беременного склероза это караул!Я уже и в органайзер всё пишу,и всё равно забываю важные дела.Анализы прошляпила вовремя сдать.А ещё иногда слова путаю и слоги,как устно так и письменно,могу абракадабру выдать на работе,все уже прикалываются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...