Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ляля_, а гистологию отправляли? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я вот погуглила про ген.центр на форумах..так там везде одна фамилия всплывает Веропотвелян, он и по бесплодию, ЗБ. Девочки, кто долго планирует, туда никто не ездил? все здесь обследуются?

ZZZскоро_мама! толкового врача можно долго искать :rolleyes: ...ито...понять что врач толковый можно уже только после родов если все впорядке.

марфунька , результат гистологии узнаю когда к врачу поеду, думаю нифига там не покажит. Вообще неслышала даже чтоб этот анализ чтото показывал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, зБ- это боль кот. долго не проходит, держись!

У моей подруги было 3 зБ., при чем последняя на 6-м мес., нервы были у них на пределе.

Да и семья не бедная, врачи вроде все крутые были, но увы. Так 4-ю Б., она решила что будет и врачей слушать и сама стараться. Так вот, только узнала что Б. сразу взяла отпуск (больничный) и сидела дома, как хрустальная ваза, как только что то где то заноет-сразу плюхалась в кровать. И выносила, и родила здорового мальчугана, ему уже 4 годика, теперь вот опять хотят планировать!

Я к чему, верь в то что все обязательно получится!

И как мне говорил Г.: "Самое главное что можешь заБ, а значит и выносить сможешь!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, история подымает дух :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

А у нас что в Днепропетровске уже никто не планирует :confused: Все побеременели и сидят в подполье или как?

ГдЭ вСэ? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, :wave: ну как ты, Г нашла?

Ляля_шик, ты как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, :wave: ну как ты, Г нашла?

Ляля_шик, ты как? :friends:

Незнаю,сейчас я во 2 рабочей,врач Разумова Татьяна ....,вроде бы подошла хорошо,взяла анализы,сказала плохие,нашли трихомонады и флора плохая,нужно сдать еще спермограмму и анализы мужу,мне узи (подозревает дисплазию матки),короче полная Ж...

 

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, не дрейфь, прорвемся :friends:

Трихи пролечишь, флору наладишь и... Б в пузьке :good:

Та тоже кокки лечу :blink: и надеюсь после этого на ... Б в пузьке :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, не дрейфь, прорвемся :friends:

Трихи пролечишь, флору наладишь и... Б в пузьке :good:

Та тоже кокки лечу :blink: и надеюсь после этого на ... Б в пузьке :clapping:

Она нам назначила сдать спермики вСинево,не знаешь хорошая клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, вообще лаба не плохая,центральная находиться на Гоголя, 15 во дворе!

Только пока из наших СГ там еще никто не сдавал, будете первопроходцами :good:

Слушай, а у мужа трихи есть? Может ты подожди пока их лечить...И если будете лечить то обязательно вдвоем, что бы исключить бяку полностью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, Клёвая авка :give_heart: У тебя обязательно будет такая мамюня :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, вообще лаба не плохая,центральная находиться на Гоголя, 15 во дворе!

Только пока из наших СГ там еще никто не сдавал, будете первопроходцами :good:

Слушай, а у мужа трихи есть? Может ты подожди пока их лечить...И если будете лечить то обязательно вдвоем, что бы исключить бяку полностью :friends:

Да я и не лечу пока,ждемс зп мужа :grin: ,а потом анализы он сдаст и спермограмму,если че найдут будем лечится вместе,врач сказала,что моя ВБ могла быть из-за мужа :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daytoni, Клёвая авка :give_heart: У тебя обязательно будет такая мамюня :man_in_love:

Маська у нас увсех будет!!!!

 

А ты у кого сейчас наблюдаешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала,что моя ВБ могла быть из-за мужа :hmm:

хА..., КАК ЭТО? ВБ-это развитие беременности вне матки, причём тут муж?

А вот причиной спаечного процесса в трубах вполне может быть муж, вернее даже не он, а например тот же трих, если он у ВАС есть...

У меня тоже была ВБ, все анализы были в норме, и даже труба проходима, но почему то зернышко там застряло и перестало в дальнейшем развиваться :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала,что моя ВБ могла быть из-за мужа :hmm:

хА..., КАК ЭТО? ВБ-это развитие беременности вне матки, причём тут муж?

А вот причиной спаечного процесса в трубах вполне может быть муж, вернее даже не он, а например тот же трих, если он у ВАС есть...

У меня тоже была ВБ, все анализы были в норме, и даже труба проходима, но почему то зернышко там застряло и перестало в дальнейшем развиваться :huh:

оНА ОБЪЯСНИЛА,ЧТО ЕСЛИ У НЕГО СПЕРМИКИ ПЛОХИЕ,ТО МОЖЕТ БЫТЬ вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у кого сейчас наблюдаешься??

Я сейчас на вольных :pardon: Последние анализы сдавала в России, а теперь жду перепроверку!

 

оНА ОБЪЯСНИЛА,ЧТО ЕСЛИ У НЕГО СПЕРМИКИ ПЛОХИЕ,ТО МОЖЕТ БЫТЬ вб

Может девочки, кто в курсе, меня переубедят! Но я несогласна категорически!Зачатие то произошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗБИРАЙТЕ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, И как мне говорил Г.: "Самое главное что можешь заБ, а значит и выносить сможешь!"

 

ну да, куда я денусь)

 

РАЗБИРАЙТЕ

Ссылки скрыты.

 

марфунька, все я себе забрала пацанчика того который в левом нижнем углу второй, светленький ;) , спасибо :giverose:

Я задумалась про спермограмму, так и непоказали анализ врачу, в лаборатории когда забирала тогда еще тетя одна сказала, что в общем нормальная, гдето на 3+ или 4- , непонятно теперь опять проверять надо наверно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, ну дак забито, он твой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, это катастрофа... :cry: назначили мне утрик, для поддержки второй фазы. О у меня на 17д.ц. вторая фаза получается 10-11 дней. А это маловато. Думала утрик удлинит мне цикл да не тут то было, М как часы, пришли сегодня, хотя утрик пила еще утром, пропила всего лишь 10 дней.... это ж что получается, что он не удлинил мне вторую фазу, а еще утрик мне назначен как лечение, мне удаляли полипы в полости матки. очень волнуюсь, что б не начали опять расти гадские полипы, удаляли мне их уже 3 раза. Что скажете, кто принимал утрик? как он повлиял на длительность цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зай :friends:

У тебя же тесты на О полосатяться на 15дц! Как ты определила, что О на 17дц :confused: , а ты УЗИ подтверждала О?

Не плакай, если О на 15, то вторая фаза 13 дней-это нормально ;)

у меня вот до лапоры О была на 25дц, и цикл 30-32 дня( хоть с утриком , хоть с дуфастоном), а после лапоры и на 5 и на 10 и на 14, и цикл 24-27 дней... Так что она не постоянно в одно и то же время, нужно отслеживать :pardon:

про полипы не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще утрик мне назначен как лечение, мне удаляли полипы в полости матки. очень волнуюсь, что б не начали опять расти гадские полипы

 

Принцип лечения полипов эндометрия следующий – удаление полипа под контролем зрения с использованием оптического инструмента - гистероскопа и выскабливание полости матки с последующим гистологическим исследованием.

После получения данных о состоянии эндометрия решается вопрос о необходимости лечения. Если имеют место изменения, характерные для гиперплазии эндометрия, то показано назначение лечения, применяемого для указанной патологии. После удаления фиброзных полипов гормональная терапия не проводится.

После удаления полипов у женщин репродуктивного возраста, гистологическое строение которых представлено в виде железистых или железисто-фиброзных полипов, поверхность которых покрыта нормальным эпителием, то гормональное лечение также не проводится.

УТРОЖЕСТАН применяют при нарушениях, связанных с недостаточностью прогестерона.В связи с тем что при пероральном приеме наиболее выражены антиэстрогенный и седативный эффект, этот способ применения наиболее показан при предменструальном синдроме, нарушении менструального цикла (дизовуляция, ановуляция), фиброзно-кистозной мастопатии, в предклимактерический и климактерический периоды (в сочетании с эстрогенной терапией).Интравагинальное применение показано в следующих случаях:

— заместительная терапия у женщин с нефункционирующими (отсутствующими) яичниками (программа донации яйцеклеток);

— поддержка лютеиновой фазы при спонтанном или индуцированном менструальном цикле;

— поддержка лютеиновой фазы в период подготовки к экстракорпоральному оплодотворению;

— эндокринное бесплодие;

— профилактика привычного выкидыша или угрозы выкидыша на фоне недостаточности прогестерона, угроза прерывания беременности.

а насчет лечения полипов я не слышала,может както утрик влияет благоприятно на эндометрий,и полипы не растут так быстро,наверно доктору видне.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, ну ты блин МОЗОК :good: не перестаю удивляться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет, да на узи подтверждала, да тесты полосатятся на 15, если я правильно понимаю, то О не 15 ж происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...