Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Городская, ну почему же, она происходит от 12 до 48 часов...А на УЗИ на какой день подтверждаеться :confused:

может ты зря переживаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, вот на узи как раз была на 17... дважды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогестерон во второй фазе??? может доза мала. А на 15 и 16 какая картина, делала УЗИ, я ж так понимаю, что на 17дц находили ЖТ, а на 16дц что- фоллик :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская,

ты на узи все своими глазками видела?фоллик он круглый , а жт сразу после О. как морская звезда.

и прогестерон сдавала на 3-6 ДЦ и на 7 ДПО?если на 7 ДПО он повышается больше чем в 10 раз,то ЖТ работает нормально(естественно показатели должны быть в пределах нормы,желательно ближе к верхней границе),еще сдают на 3-6 дц эстроген,чем он лучше,тем лучше 2-я фаза, а препараты прогестерона надо принимать от 3 месяцев и больше,чтобы увидеть результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала,что моя ВБ могла быть из-за мужа :hmm:

хА..., КАК ЭТО? ВБ-это развитие беременности вне матки, причём тут муж?

А вот причиной спаечного процесса в трубах вполне может быть муж, вернее даже не он, а например тот же трих, если он у ВАС есть... :huh:

Согласна с Марфунькой, причем здесь спермики мужа,если с ними чтото не так, Б.просто прерывается изза неполноценности зародыша,а ВБ происходит изза неправильного функционирования труб, причиной бывают воспалит.процессы, гормональные нарушения,все это нарушает работу эпителия внутри трубы и плодное яйцо там застряет

Марфунька, спасибо за комплиман :) , был бы толк от этих знаний....а то я знаю,понимаю,а сделать ничего не могу :banghead: :cray: , чем больше узнаю, тем больше хочется пуз и как можно быстрее,а то крыша съезжает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok1, очень жаль что Вам Козловский не подошел. У нас не было ни одного инцидента с ним отрицательного. Всегда тактичный и на деньги не жадный (как нам показалось). Правильно говорят, кому-то врач подходит, кому-то нет. Но не расстраивайся "Ваш врач" тоже найдется. Ведь сколько историй что об одном и том же враче совершенно разные отзывы. Я про тех врачей которые мне жутко не понравились говорю, что это просто не "мой врач". А о Козловском очень много хороших отзывов, как от врачей так и от пациентов. Удачи Вам.

Спасибо, будем искать своего врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, да в том то и дело, что в голове много знаний, а себе помочь не можем... :banghead:

lesenok1, сходите в Бактерин, вон Тиида довольна как слон :blush:

А я девочки, вчера так поругалась с мужем, мы друг друга не понимаем...Ничего уже не хочу, и планировать тоже...Вчера даже выкурила сигарету, тьху на меня :sorry: НЕКЧЕМА :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, не переживай так сильно,это в каждой семье случается, скоро помиритесь и все будет супер,а это временные трудности...

а сигареты не кури,лучше 50-100 грамм коньячка бахни,это не так вредно,а там гляди еще и мужа поганяешь вокруг дома,пускай не расслабляется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, ты чего зайка, а ну держи себя в руках! Я понимаю что крыша уже едет, но в нашем деле главное терпение и вера! Я тоже с мужем сильно поругалась во время протокола, когда уже лекарства начала колоть, что уже мысли были если не помиримся буду донора брать, не бросать же начатое... Нервишки шалили еще как , мне тогда казалось, что мы тоже разные люди и не понимаем друг друга.Идеальных людей нет, надо как то находить компромиссы чаще выговаривать друг другу что накапливается в нас!

Возьми себя в ручки , все будет ок! :hug:

И здоровье свое не порть, масику нужна здоровая мама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, только ВЫ меня и понимаете :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, курить точно не стоит - бросить тяжело, я тоже по одной начинала. Это погода наверное способствует, я сама сижу расклеялась полностью - тоже уже ничего не хочу. Ничего мы все победим, нас уже мало чем можно испугать.

Вот еще мне нравиться этот афоризм:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девы!

марфунька, оооо....дорогая моя, а ну-ка вспомни, как я с мужем ссорилась, как все это происходило и чем в результате закончилось!!!! Так что не вешать нос, гардемарины!!!! Они же мужики - толстокожие бегемоты))))

Груша тебе яркий пример привела. :giverose: :giverose: :giverose:

И без них все равно никуда)))

На улице, блин, мерзкая погода, а у меня настроение, как будто седня новый год!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, блин, ну не могу, может меня ПэМэСит, сижу и прям сопли ганяю :cray:

Вчера наревелась, сёдня на работе такая красота невероятно опухшая...

А мужики ,они КАЗЛЫ, злые и бесчувственные отморозки! и эгоисты :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, все наладится, точна-точна! я тоже со своим иногда ругаюсь, да так, что все соседи, наверное, в курсе... я думаю, в всех бывают такие периоды. Но они проходят! И ты это... не кури больше. Лучше и правда коньячку или винца для расслабления.

Держись, мы с тобой, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, у тя завтра праздник - 2года с ББПЛНом :drinks:

а пэмээсит точно!!!!

мужики кАзлы, но мы ж не амазонки)))) пока еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, к сожалению :this:

Спасибо девочки за поддержку всем :friends:

 

Да, ББплан- мой дом, мне здесь всегда рады :give_heart: И я ЕГО люблю, и даже уже без НЕГО не могу жить :giverose: каждый день прям ломки, сразу включаюсь и сюдЫ... И здесь мои самые близкие подруги :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ведь открыться так я немогу никому, хоть я и болтуха :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Днепр планирует всегда, даже после родов!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нибудь допланируемся :grin:

Ссылки скрыты.

гы-гы, ржу, клевая тёла, может себе на аву забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, хааааааааааа :rotfl: улыбнула :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :rotfl: :rotfl: :rotfl: похожа на меня утром, когда я по утрам с ужасом становлюсь на весы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда нибудь допланируемся :grin:

Ссылки скрыты.

гы-гы, ржу, клевая тёла, может себе на аву забрать?

 

смешная картинка :grin: где нашла, это в смешных авках или в аватарках для беременых?

да, забери на аву, всем понравилось ;):D:D:D. Мне кстати надо поменять и аву и ник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, к сожалению :this:

Спасибо девочки за поддержку всем :friends:

 

Да, ББплан- мой дом, мне здесь всегда рады :give_heart: И я ЕГО люблю, и даже уже без НЕГО не могу жить :giverose: каждый день прям ломки, сразу включаюсь и сюдЫ... И здесь мои самые близкие подруги :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ведь открыться так я немогу никому, хоть я и болтуха :blush:

 

Марфунь, ты знаешь у меня пару месяцев назад ситуация была похожа, я прям днями пропадала на ББплане. Прям аж зацикливаться начала на планировании (у меня всегда так уж если что, то сразу в крайность)! Но потом плавно переключилась на Gorod.dp.ua- форум, и теперь там пропадаю днями. Но там находится проще чем здесь, там, то вещички рассматриваешь (так уже кое что прикупила и себе и малому), то совета у доктора спрашиваешь, короче говоря с пользой для дела, а что самое главное исчезла навязчивая идея забеременеть! Нет, я конечно хочу ребенка, но хочу его тихо и спокойно, без истерик (просто когда часто сидела на этом сайте, так перенималась проблемами девочек, что мне стало казаться что это у меня все это :this: )!

Ты не подумай, что я тебя отговариваю, просто хочу что б ты немного отвлеклась, поверь так станет легче на душе :giverose:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у меня тоже так. Это называется тихая стадия, а раньше была буйная)))) Ну не в обиду, конечно.

Но оно сидит, в глубине души, где-то ооочень глубоко)))) :D

Марфуня, у меня нарисовался ПМС, с мужом поругалась, он типа болеет, но очень гордо, лечить себя не разрешает. Но мое новогоднее настроение не пропало. хммм....почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, мы с тобой в этом цикле прям синхронные :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...