Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ляля_, нашла в смайлах, просто смотрела картинки, ну и эта привлекла ;) Авку менять не хочу, эта девченка прям так похожа на мой внутренний мир, мне с ней комфортно :give_heart: Ну, а "эта" барышня конечно заманчивая, но все равно моя красноносочная в банданке роднее :D

Pasha, да моя навязчивойсть уже тоже переросла из буйной в тихую :friends: ( Tiida, прям так точно это описала)

А вообще мы сегодня с мужем первый раз спокойно поговорили об усыновлении или удочерении... Раньше он эту тему пресекал на корню, а сегодня сказал возможно! Девочки, я была счастлива это услышать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, кто готовился к эко по госпрограмме, отзовитесь, пожалуйста! Мои документы отправили в июле, в сентябре было заседание министерской комисии и до сих пор нет приказа, так говорят в цпс на космичке. Что-то мне не очень в это верится... и тает надежда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мы сегодня с мужем первый раз спокойно поговорили об усыновлении или удочерении... Раньше он эту тему пресекал на корню, а сегодня сказал возможно! Девочки, я была счастлива это услышать :pardon:

СЕСТРА!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки принимайте землячку :friends: Хочу у вас поинтересоваться, дело втом что мне предстоит плановая лапора(удаление спаек), в прошлом цикле была внематочная, трубу сохранили, делали все на Космичке обошлось примерно в 6000грн. Врач направляет к Ширинкиной, мне интересно кто сталкивался с ней и какие о ней отзывы :scratch: А еще интересно сколько за плановую платить, тоже такая сумма будет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я делала в 4-ке,по Космичке не подскажу!

Думаю стоимость будет такая же :pardon: А почему сразу спайки не рассекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька Как мне объяснили что я у них была "ВНЕПЛАНОВАЯ" со своей ВБ, поэтому они только убрали плод...... Хотя могли повозиться и убрать спайки :banghead: Теперь заново тревожить свой организм...... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да моя навязчивойсть уже тоже переросла из буйной в тихую :friends: ( Tiida, прям так точно это описала)

А вообще мы сегодня с мужем первый раз спокойно поговорили об усыновлении или удочерении... Раньше он эту тему пресекал на корню, а сегодня сказал возможно! Девочки, я была счастлива это услышать :pardon:

марфунька, я раньше тоже всерьез думала об усыновлении, мне и сейчас жалко всех брошенных деток, я бы хоть всех их усыновила, но в этом деле самое главное что б в Доме малютки ( или там от куда будет ребенок) был "свой" человек, кот. может точно сказать с какой семьи малютка, кто его родители (не наркоманы и т.д.). Просто я сама знаю людей (а точнее 2 семьи), кот. усыновили ребенка, растили и воспитывали его в любви и достатку, а он когда вырос пошел по наклонной :cray: .

Поэтому если уже точно решитесь на усыновление, то эти факты имейте ввиду.

Не подумай что пугаю или отговариваю- это не так! Я знаю и хорошие истории, например, со мной в классе училась удочеренная девочка, она хороший человек, сейчас у неё уже у самой 2 деток, а своих родителей (кот. её удочерили) она очень любит и уважает :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сама знаю людей (а точнее 2 семьи), кот. усыновили ребенка, растили и воспитывали его в любви и достатку, а он когда вырос пошел по наклонной :cray:

Все могут пойти по наклонной, и кровные, и не кровные. Здесь у родителей, как игра в рулетку. На все воля Божья.

Я читала книгу "Путы материнской любви". Родители только помогают ребенку прийти в этот мир и разобраться в нем, а дальше у него свой путь по наклонной или по прямой, это уже как он сам решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, на всё воля БОЖЬЯ! Да, согласна, этот вопрос очень серьезный! За совет большое спасибо :friends:

Льолик, я слышала, что наркозов нельзя более 3 в год! Главное в твоем случае сейчас найти хорошего хирурга, что бы он все проверил и "поремонтировал" ;) И всё будет суперГУД :thumbsup:

Tiida, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки принимайте землячку :friends: Хочу у вас поинтересоваться, дело втом что мне предстоит плановая лапора(удаление спаек), в прошлом цикле была внематочная, трубу сохранили, делали все на Космичке обошлось примерно в 6000грн. Врач направляет к Ширинкиной, мне интересно кто сталкивался с ней и какие о ней отзывы :scratch: А еще интересно сколько за плановую платить, тоже такая сумма будет?????

 

Наталья Константиновна Ширинкина отличный хирург, я у неё две лапароскопии делала, после первой на третий цикл уже была в положении!!! К ней с других городов приезжают делать лапару. Но тут есть другая сторона медали, как госучереждение!!!! Могу ещё тебе посоветовать Медведева М.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, ты тест когда будешь делать?)) я сильно переживаю, как будто со мной все происходит@@@@

Ой, девочки, у меня в этом цикле О прям на НГ выпадает, вот бы прям в новогоднюю ночь)))хихихихи...ээээххххх, дурень думкою багатие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ну что ты всё в слух,всё в слух...?дурень ты мИй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я в ШОКЕ :shock: за 6 000 и спайки не убрали...Вот это Космичка обнаглела! Я делала лапару в железнодорожке в феврале , тоже стоила 6 000 у Архиповой ( была ВБ) , сделала аккуратно, от наркоза быстро отошла , шовчики малюсенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя подруга делает лапару в Донецке, ну она там живет, стоит 2 тысячи, и это еще дорого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, обнаглели в край на Космичке :swoon: Я когда к ним поступила, вообще собирались полостную делать :rant: так я им такой хай подняла :duel: ! когда сказала что деньги есть сделайте все хорошо, носились потом возле меня.....Но все-равно спайки неубрали. Теперь на повторную ложиться :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, так не ложись на Космичку, разве тебя заставляют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, так не ложись на Космичку, разве тебя заставляют))

 

Да я уже незнаю что и делать и к кому идти :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, ты дЕ? я соскучилась, как ВАШИнские дела? :blush:

Льолик, дак может в других клиниках поискать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик,

я недавно делала в 9-ке у зав.1 гин.отд. Червоного Сергея Ивановича,очень мне понравился, сделали супер,быстро и аккуратно,шовчики малюсенькие,быстро зажили,в пупке уже и не видно, стоило 3500 грн +800 грн наркоз отдельно анестезиологу

ну еще всем известный нам Сердюк.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я тута! :friends: Всем привет! У нас пиночки уже вовсю,самочувствие хорошее,пуз растёт.Время очень быстро летит,уже и декрет не за горами.

Девочки,за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас,дорогие!

Мне Сердюк говорил на Космичке ужасно делают лапору,потом к нему приходят на повторную.Сказал бракоделы,деньги берут,а проблемы не решают...я ему верю,несмотря на то что у него и самого интерес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама! Спасибо, чих споймала перед сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧУШЕЧКИ ВСЕМ

 

 

Ссылки скрыты.

 

А мы уже с понедельника в декрете!!!

АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

на всех самое заразное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро у нас будет предновогодний бебибум!!!!!!!!!!!!!!

Ждем ждем пополнения!!!

Кто первый обрадует? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю табличку

1. Jery (январь), девочка

Ссылки скрыты.

2. Юльченок-Бельчонок(январь),мальчик

3. Tigreolla (январь), мальчик

4. ღГрушкаღ (февраль), девочка

5. Vika20 (март), девочка

6. евгения 27(апрель)

7. Marusha_ (апрель), мальчик

8. uhbvfe21 (май)

9. ZZZскоро_мама! (май)

10. kiwirinka (май)

11. Liliiya (июнь)

Ждем пополнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Поздравляю с декретом!!!Уряяяяяяя!Какая милая и позитивная открытка!Спасибо и вам хорошего дня!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибки! :Hello:

А когда вам на узи? Кто же у тебя в животике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...