Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ща, я уже

[Посткоитальный тест делается на 12-14 д.ц.Берут мазок и смотрят как спермики себя ведут в твоей среде.Если тест делаете к примеру на 12 д.ц.,на 9день секс потом 10и11 день воздержание и на 12 день снова секс ;) .Позанимались и неподмываясь в течении 30-40 мин.надо чтобы взяли мазок!Мне делала процедуру в ж/д Елена Петровна 331624.Стоимость 50 гр.Результат сразу же сама посмотришь в микроскоп! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

~AnkA~, УРРАААА, Анечка поздравляю тихонечко с положительным результатом!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Береги себя и масиков!!!!!!!!!!Все будет хорошо! Мы с доченькой ОЧЕНЬ за тебя рады!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ну ШО, уже можно?! :friends:

И я и я, поздравляю и мужа моя переживала за тебя :friends: :friends:

Но все равно держу @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: За девчат еще тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Поздравляем тебя,дорогая! Растите и развивайтесь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, я уже
[Посткоитальный тест делается на 12-14 д.ц.Берут мазок и смотрят как спермики себя ведут в твоей среде.Если тест делаете к примеру на 12 д.ц.,на 9день секс потом 10и11 день воздержание и на 12 день снова секс ;) .Позанимались и неподмываясь в течении 30-40 мин.надо чтобы взяли мазок!Мне делала процедуру в ж/д Елена Петровна 331624.Стоимость 50 гр.Результат сразу же сама посмотришь в микроскоп! ;)

а как я поняла тест делается в О. а она у меня поздняя и на 28 ДЦ бывает. думаю просто с ней это потом обговорить, да?

большое спасибо за помощь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, я уже
[Посткоитальный тест делается на 12-14 д.ц.Берут мазок и смотрят как спермики себя ведут в твоей среде.Если тест делаете к примеру на 12 д.ц.,на 9день секс потом 10и11 день воздержание и на 12 день снова секс ;) .Позанимались и неподмываясь в течении 30-40 мин.надо чтобы взяли мазок!Мне делала процедуру в ж/д Елена Петровна 331624.Стоимость 50 гр.Результат сразу же сама посмотришь в микроскоп! ;)

Марфунька УСЕ сказала правильно,только хочу добавить-не на 12-14 дц сдавать, а в Овульку ,за день до и после нее,О.ведь не всегда на 12-14 дц,и несколько циклов желательно сделать этот тест,потому как он очень капризный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, совершенно верно,я думаю с ней обсудишь,ты сама отследишь овульку и к ней в нужные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Спасибо большое! Я до сих пор не могу в это поверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и гигантский чихххххххх на всех планюшек!

марфунька, Я тута! :friends: Всем привет! У нас пиночки уже вовсю,самочувствие хорошее,пуз растёт.Время очень быстро летит,уже и декрет не за горами.

Девочки,за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас,дорогие!

Мне Сердюк говорил на Космичке ужасно делают лапору,потом к нему приходят на повторную.Сказал бракоделы,деньги берут,а проблемы не решают...я ему верю,несмотря на то что у него и самого интерес.

насчёт космички не соглашусь,мне делали там лапару и через пару месяцев я заБ,всё сделали отлично,кисту убрали,трубы проверили,шрамиков уже почти не видно,внимание было тоже отличное,от наркоза отошла будто ничего и небыло,после операции на след.день сразу ушла домой,заплатила 4000 грн.,может ещё многое зависит от врача,не знаю,мне делал зав.1-ым гин.отделением,Пузий А.Н.-я ему очень благодарна

~AnkA~, поздравляю с таким знаменательным событием и полосатым тестиком,ростите здоровенькими и хорошо располагайтесь на все 9 месяцев у мамы в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, спасибо !!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Когда мне делали лапару Пузий тоже оперировал мою соседку,но это было в больнице Водников.Он такой дядька моднявый!)))Слышала о нём много хорошего!Наверное всё от врача зависит,ты права конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, да моднявый эт точно :) он в водников уже давненько не работает,он с августа 2009 г.заведующий на космичке я и рожать у него хочу,если получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: слов у меня просто нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ура-ура-ура. Я Вас тихонечко поздравляю. Ты же знаешь как я за тебя переживала. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@-ов на рост ХГЧ и здоровья Вам огромного. Теперь точно никаких бронхитов, кашлей, соплей. Полосочки красивейшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиба большое, всем желаю того же скорей испытать! Олечка, за тебя и Вику не разжимаю кулачков, порадуйте меня отличным ХГЧ, обещаю больше не кашлять, зато теперь у меня закаленные богатыри Никитычи растут (надеюсь все-таки, что они) :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЦЫ!ДЕТОЧКИ ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЕНЬКО ЗА МАМОЧКУ!!!!УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Сонце @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!НУ ДЕВЧУХИ,МОЛОДЦЫ!!!БЕБИ БУМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Приветик ! :wave: Пора пополнять табличку нашими беременюшками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо большое! :friends: :friends:

Я еще Грушку-Танюшку забыла поздравить с декретом и 30-ю недельками, еще чуточку и мамочка дочку будет на руках держать! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! Вот и ты дождалась своего счастья :giverose: :giverose: :giverose: !!! Ну теперь расти и оберегай своих Никитычей, а судя по ХГЧ там точно ОНИ!!!!!!!!!!!!!!

Клубничка, а тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, давай продолжай статистику :friends: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, спасибо большое!!!!!! :friends: :friends: :friends: Вам тоже поскорей дождаться декрета и легко родиться в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а линеечка просто суперская :good: и слова очень красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, тесты сегодня еще лучше стали поэтому уже решила поменять линеечку :)

А вы как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, ответила в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...