Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ой, девочки по начиталась тут ваших сообщений :good: , настроение поднялось , аж себя Б. почувствовала ;) !

Желаю Вам крепчайшего здоровья :giverose: и самое главное не волнуйтесь, и наслаждайтесь этим волшебным состоянием-состоянием беременности

Ссылки скрыты.

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ღГрушкаღ, Приветик ! :wave: Пора пополнять табличку нашими беременюшками! ;)

Как девчушки дадут добро - сразу и добавлю конечно!!!

Я еще Грушку-Танюшку забыла поздравить с декретом и 30-ю недельками, еще чуточку и мамочка дочку будет на руках держать! :yahoo:

Анечка спасибо большое! :giverose: У меня чем ближе роды, тем страшнее становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала в животик бусинка

Малюсенькая-малюсенькая

И, не смотря, что малюсенькая

Расти начала бусинка.

И вот появились рожки,

Не рожки это, а ножки!

А вот две закорючки.

Ну что вы, это же ручки!

Смотрите: носик, брови, веки.....

Вот так образуются человеки!!!

Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для всех вас стишок, мы все будем мамами обязательно!!!!!

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется -

Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

 

А если всплакнется, в душе заснежит,

То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,

Частицей меня, золотым звездопадом...

 

И с ним научусь я всему понемногу,

И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет,

И первое "МАМА"-чарующий лепет.

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану счастливой, я мамою буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, и я присоединяюсь к поздравлениям! ростите, бусинки, у мамы в животике! пусть все будет хорошо:) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, красивезно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за всех держу @@@@@ надеюсь,что все обязательно под Н.Г.получат свой самый заветный подарочек

P/S/Обязательно не забудьте загадать желание на Н.Г.и написать его на листочке,я вот посмотрели фильм "Ёлки"и теперь обязательно буду так загадывать желание,полюбому сбудется!

На всех ещё ЧИХ ЧИХ ЧИХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам по секрету: в прошлый НГ я вытащила из-под подушки записочку "беременность в 2010" и решила, что во второй половине года должно все получиться. а тут как раз и срок истекал.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-ЭКОШЕЧКИ, заходите к нам в темку общаться viewtopic.php?f=51&t=16488&start=4065

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, поздравляю! Очень рада :yahoo: ! Как ваш таксенок? Наш осенью немного приболел, но уже выздоровел и с радостью носиться по комнатам. Как вам сейчас гуляется, наш сейчас очень бысто все делает и бегом домой, хотя большой любитель прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам по секрету: в прошлый НГ я вытащила из-под подушки записочку "беременность в 2010" и решила, что во второй половине года должно все получиться. а тут как раз и срок истекал.... :pardon:

 

:giverose: классно, приятная новость, дождались наконецто...

а под подушкой был только этот вариант :spiteful: или несколько?..или разные желания?, просто интерестно, когда то давно делала что то похожее, надо попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибки, буду с вами всеми там знакомиться :)

_Fly_, спасибо! Ты знаешь, наша тоже немного приболела пару недель назад, я была в больнице, мои испугались и отвезли в ветклинику, оказалось подозрение на энтерит и хорошо, что привита, в легкой форме оказалось, поэтому мы ее прокололи и она через день как ни в чем не бывало стала мотаться :). В связи с этим стали только с выходных ее выгуливать.

Ляля_, не, конечно не один этот вариант :D , а то было бы неинтересно, я написала типа такого: беременность, рождение ребенка, покупка квартиры, продажа дома, поездка в Египет, смены работы и еще что-то подобное. Жаль только не подумала написать о приобретении собаки, а то б точно ее вытащила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Наконец истекают 2 месяца приема ярины. Но, м по графику начинаются 31 числа, следовательно весь период до и после у нас праздники. К врачу смогу попасть после 10 января, сейчас не могу к ней дозвонится. Вопрос: сдают ли гормоны после приема ок или нужно ждать сл цикл? Еще мне нужно ходить на фоликулометрию и см заработали ли яичники. Получается что я теряю этот цикл или все можно сделать после10? Я совсем запуталась и не знаю что делать! Рs Поздравляю ~AnkA~, клубничка ты молодец, я за тебя болею! Поздравляю всех с праздниками, пусть та заветная мечта, из-за которой мы здесь собрались, обязательно исполнится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки спасибо за кулачки. Надеюсь в пятницу вас порадовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а с целью профилактики как принимать фольку?

У меня таблетки по 1 гр., 4 раза в день принимать неудобно, постоянно забываю, можно принимать 2р.день по 2 табл.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Конфетк@, я сейчас пью диане-35, заканчиваю прием в начале января. Врач сказала сразу же в этом цикле и сдавать гормоны (но я сдаю только ФСГ и мужские на 2-3 ДЦ) и узи на овариальный резерв, т.к. я стимулируюсь в этом же цикле.

а тебе, я думаю, придется пропустить этот цикл, т.к. если тебе нужно сдавать гормоны 1й фазы, то из-за праздников может не получиться. А позвонить врачу проконсультироваться не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Фольки достаточно 1 т. в день дозировкой 1мг. Суточная норма 400 мкг, поэтому 1 т. по 1мг будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Викуся держу @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

//Конфетк@, живите следующий цикл себе в удовольствие! А уже с последующего обследуйтесь :friends:

Pasha, можно и так и так, как тебе удобно, и даже если забудешь принять кое когда это не страшно ;)

Девочки беременюхи вы нас хоть иногда проведуйте, ладно, мы же будем скучать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, линеечка суперская... :friends: такие пупсы клевые :man_in_love:

Оль, а ты тоже в Импланте делала, скок обошлось?

Девочки киньте примерно во сколько обошлась вам вся процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже в Импланте и у всех нас один врач Грищенко Николай Григорьевич!!!!! Сама услуга стоит 10 тыс. грн. + лекарства у всех по разному от 10 до 15 тыс. грн. + по показаниям ИКСИ 4500 грн. Вот и считайте. У всех выходит по разному в зависимости от организма и МФ. Это не считая проезд, проживание, питание, и бывает лечение перед протоколом, ну и конечно же анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, СПС, понятно :friends:

Ну Грищенко, ну мужичара :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грищенко большая умничка!!!! Таких врачей сейчас очень тяжело встретить!!!! Всегда всё расскажет, успокоит, вселит уверенность и надежду!!! Николай Григорьевич, дай Бог ему здоровья , великой души человек , очень внимательный, понимающий, действительно желающий помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грищенко большая умничка!!!! Таких врачей сейчас очень тяжело встретить!!!! Всегда всё расскажет, успокоит, вселит уверенность и надежду!!! Николай Григорьевич, дай Бог ему здоровья , великой души человек , очень внимательный, понимающий, действительно желающий помочь!

+ 10000000000!!!!! Мы его очень любим! Дай Бог ему и его семье здоровья!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, какие классные у вас обновки!!!! Поздравляю с декретом!!! Уже совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, спасибки! :Hello:

Мы уже купили практически все, осталось ремонт в комнате обновить и перестирать вещички доченьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...