Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ღГрушкаღ, молодцы какие!!! Это очень приятные хлопоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//olka-mama//, у вас все впереди ;) Это действительно очень приятно! Я не суеверная и мы с мужем начали все покупать еще в сентябре.И то столько еще по мелочам надо, пишу списки, а то память счас не очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ мне уже тоже очень хочется этих хлопот!!! Я даже не могу представить сколько всего нужно!! Ну если чего будем консультироваться у Вас, вы уже будете с опытом!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, ты уже хгч сдавать не будешь? подождешь УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, я даже незнаю что делать!!! Ждать УЗИ или ещё раз сдать ХГЧ? Я ещё и приболела, горло дерёт и насморк. :cray: Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, я даже незнаю что делать!!! Ждать УЗИ или ещё раз сдать ХГЧ? Я ещё и приболела, горло дерёт и насморк. :cray: Очень переживаю!

Не переживай, простуда на этом сроке еще не вредна масикам, главное лечись народными методами, полоскай почаще горлышко, нос можно капать Аквамарисом или Хьюмером каждый час, горло я орошала Пропосолом, но он ядренный, молочко с медом пей, что бы кашля не было. И главное не нервничай - это вреднее, чем насморк! Побольше лежи( если есть возможность).

А еще купи оксолиновую мазь, я без нее на улицу не выхожу!

ХГЧ думаю лучше сдать после простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо! Стараюсь народными средствами малиной, калиной, лимоном, мёдом лечиться. Хьюмер тоже купила, капаю. полоскаю горлышко, но она так всё медленно проходит просто ужас!!! оксолиновой мазью я сразу начала мазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы записывались в Имплант и какое то время ждали, или записались и сразу же поехали. Очередь у них есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо! Стараюсь народными средствами малиной, калиной, лимоном, мёдом лечиться. Хьюмер тоже купила, капаю. полоскаю горлышко, но она так всё медленно проходит просто ужас!!! оксолиновой мазью я сразу начала мазать!

ну да не быстро, я Хьюмером нос промывала каждый час и еще купила аромомасло эвкалипта и мазала носик, еще девочки писали что пиносол им помогает, мне не помог.Помог Чистонос, класные капли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записывались, т.к. Николай Григорьевич принимает на первичный приём по записи. Луцкая принимает в порядке живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо за подсказку :friends: , у меня есть масло эвкалипта нужно попробовать, а про Чистонос не слышала, надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, выздоравливайте!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, будь осторожна с эфирными маслами. Если ты покупала Ароматику, то там сплошная химия - они синтетические, хоть и написано на упаковке натуральные. На другом форуме, посвященному ароматерапии, проводили анализ некоторых украинских масел.

//olka-mama//, а предварительная запись в твоем случае, это какой период времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибки, будем выздоравливать!!!

_Fly_, сейчас совсем другая ситуация, Н.Г. будет принимать только с 24 января, и на сколько я знаю там уже есть запись, поэтому тебе лучше позвонить самой в Имплант, тебе всё расскажут и скажут на когда можно записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, спасибо! Проверь масло эвкалипта, и выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грищенко большая умничка!!!! Таких врачей сейчас очень тяжело встретить!!!! Всегда всё расскажет, успокоит, вселит уверенность и надежду!!! Николай Григорьевич, дай Бог ему здоровья , великой души человек , очень внимательный, понимающий, действительно желающий помочь!

+ сто миллионов!!!!!!! Я по нему скучаю и уже не дождусь встречи с ним и нашей крохой на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, будь осторожна с эфирными маслами. Если ты покупала Ароматику, то там сплошная химия - они синтетические, хоть и написано на упаковке натуральные. На другом форуме, посвященному ароматерапии, проводили анализ некоторых украинских масел.

Я покупаю масла Вивасан или царство ароматов. За ароматику я тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ღГрушкаღ, С именинником вас! :giverose: Мне ваша кроватка очень понравилась,нам такая тоже подошла бы!Скинь плиз в личку где купили и сколько стоит.

//olka-mama//, Я тоже переболела простудой в начале Б,очень часто кстати именно на ранних сроках девочки заболевают,организм специально ослабляет иммунитет,чтобы зародыша не приняли за инородные клетки,я читала такую теорию.Может не правильно выразилась,но примерно так.Не переживай,масики не пострадают, и выздоравливай!Кстати на оксолинке почему-то написано не применять во время Б,я тоже себе купила но не стала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с ZZZскоро_мама!, действительно в начале Б. ослабевает иммунитет. У меня вообще на 4-й день задержки вылез здоровенный фурункул под мышкой ((((. Так что у кого в каком месте слабинка есть у того там и вылазит :rolleyes: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вставлю свои 5 копеек про Грищенко Николая Григорьевича. Врач от БОГА, который от чистого сердца хочет помочь каждому. Думаю теперь мне будет очень проблематично общаться с другими докторами, т.к. думаю такого профессионала и хорошего человека будет очень сложно найти. Очень рада что встретила его в своей жизни и могу со 100% уверенностью сказать: ЭТО МОЙ ВРАЧ. Тоже очень скучаю по нему, практически "влюбилась" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, девчонки. Пошла на сайт смотреть на Грищенко))))))

 

Мммммм...какой симпатяга....грех не влюбиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а ты бы слышала, как он общается! И как пахнет, мммм! :) Заходишь в И и сразу слышно, что наш доктор на месте :) А ему всего 35...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расхвалили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...