Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, Мне тоже долго не верилось,вот когда малыш уже пинаться начал осознала окончательно! Ещё раз поздравляю! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А кто-то из мужей лечился у Стусь Виктора Петровича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бебибум продолжается!!! :yahoo:

Клубничка, поздравляем!!! :giverose: Берегите себя!!!!

topa//, держу кулачища!@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня кстати коричневые выделения тоже были, но не на прокладке, а когда остатки кринона выходили.Так что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки, они мне сейчас очень нужны. ХГЧ буду сдавать в понедельник :beg: .

ღГрушкаღ, спасибо, успокоила, у меня тоже на криноне, а то с моей докторской головой - только плохое думается. Ну, тепеь я как начала, так и буду продолжать равняться на тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, сколько планюшек толпой к НГ не поедут, все с ляльками возвращаются домой :) И ты не будешь исключением, мы в тебя верим и НГ расстраивать ни в коем случае не будем, так что лови кулачков в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи на ХГЧ и тестики!

Глянь на мой сегодняшний, прикоснись к монику и твои тестики через пару дней такими же будут (открою секрет, что я до своих за Олины полосатые подержалась :good: :good: )! Удачи тебе, а Клубничке УРА-УРА-УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня из за вас прям такая ностальгия по тестикам, может и мне сделать :grin:

ZZZскоро_мама!, давай подержим девчонок, замочим еще по тестику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, красотишшааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, приветики. Тестики - ШИКАРНЫЕ. Скоро уже не будешь их делать, т.к. не как будет проверить динамику. Они будут все очень яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вот тут думала сдать еще разок ХГЧ, а теперь и не знаю, мож не буду, муж ругает, чтобы дурью не маялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, может действительно не надо сдавать еще и еще. Ты ведь мне сама говорила надо слушать врача, а он не говорил сдавать по 100 раз. И муж прав на 100%, но сама ведь такая же. А динамика у тебя очень хорошо видна по тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я за "НЕ СДАВАЙ", нефиг себе забивать голову!!!!!!! Ой девочки, у нас вчера был корпорнатив, я вас так лююююююююю......Думаю ну последний раз, а то на тот год точно буду Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ух ты, у моего мужа тоже вчера новогодняя гулянка была :)

Ты давай на следующий год не Б будь, а уже родить будешь должна, настраивайся только так! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, , Клубничка, тихонечко за вами наблюдала, очень,очень за вас рада как за себя!!!

topa//, мои @@@@@@@@@, уверенна на 100%, что все у ВАС хорошо!

nusik78, мой муж лечился у Стусь В.П..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ))))) Примите к вам )))

Планируем давненько, но на ваш сайт только решила притёпать) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что нет никого??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko-tvoe, привет! располагайся, у нас уютно))) желаю скорейшего запузачивания :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko-tvoe, приветик :wave:

У нас просто сегодня напряжённый день, поэтому мы сегодня не очень болтливы!

Присоединяйся конечно :friends: Мы всем рады :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девчёночки :giverose: :giverose: :giverose:

Очень приятно что я сдесь ))))

Мы планируем давненько, вот 5.01 .2011 у меня ГСГ (гистеросальпингография) в Железнодорожке у Чеханова Юрия Александровича. Надеюсь на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko-tvoe, привет. Будь как дома, только на долго не задерживайся. По поводу Чеханова Ю.А., даже не сомневайся все будет гуд. Он классный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила разобрать свою аптечку. Кому надо пишите в личку. Отдам за шоколадку таблетки для мужчин (все с действительным сроком годности и правильным хранением):

1. Хорагон 1500 - 1 шт.

2. Зиман - 20 табл.

3. Танакан - 22 табл.

4. Тамоксифен 10мг - 23 табл.

5. Трибестан - 38 табл.

6. Вазонит - 10 табл.

Для женщин:

1. Клостилбегит - 10 табл.

2. 5 иголок под шприц-ручку пурегон pen.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки подскажите плз про рост ХГЧ. На 11 ДПП - 190. На 14 ДПП - 379. Не маловато ли? Вот бы заснуть и проснуться уже с малышом на руках, а то нервов не хватает, а это только начало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, а лаборатория одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся ура ура ура, а я знаю тайну :yahoo:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Очень переживала :beg: Сегодня целый день сидела на сайте, боялась пропустить, но засекла тебя на Пробирке :dance:

И что вызывает гордость за наш топик, отследила каждую из Днепропетровских, которые периодически заходили в надежде прочитать хоть весточку от тебя, все девочки очень переживали :beg:

Теперь уже можно сказать, что Грищенко молодец :good: Раньше времени как то не хотела его хвалить, ТТТ :thumbsup:

Девочки всех ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ и ВАШИ мужья УМНИЧКИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...