Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, по моему нормуль,не нервничай зря :friends:

А шприцики мож заберём, но попозже чуточку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Викуся поздравляем!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пусть малыши держаться за мамочку! Берегите себя!!!

Во Грищенко умница, молодец!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, еще раз поздравляю! Развивайтесь как положено и не нервничайте по пустякам!

марфунька, вы если решитесь к нему, то обязательно компанией, мало того, что не одиноко, так еще как я и писала, если один покажет положительный пример, остальные тоже окажутся Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю, очень очень рада за всех!!! Вы прям настроение поднимаете ближе к Новому Году. Вика я тоже видела,ПОЗДРАВЛЯЮ :dance: !

Ну что, кто еще сделает сюрприз к НГ. Чудеса рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, а лаборатория одна?

Ага одна, Медикор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грищенко и правда умничка. Вон скольким девчонкам сделал долгожданный подарок на Новый Год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, а лаборатория одна?

Ага одна, Медикор.

 

И я думаю, что у тебя все хорошо. Не нервничай и больше отдыхай.

А у меня муж елку наряжает, пока я болтаю. Красивая такая! У нас Снегурки нет, зато есть Санта Клаус и Дед Мороз, так он их двоих под елку поставил. Щас пойду поправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, поздравляю с дочечкой, пусть растет красавицей и родится в срок! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

 

_Fly_, класс, а мы еще не купили, но уже присматриваем. И Санта у нас есть, правда без Клауса, но мы ей колпак купим и на НГ нарядим, а Умка-кот в роли Снегурочки-билявкы будет выступать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите свою Санту, наш очень боится салютов. Мечется, лает и не знает куда деться. Мне его очень жалко, сегодня заехала в ветаптеку и купила ему успокоительное. Надеюсь ему поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Так приятно "позеленеть". У меня вчера был день исполнения желаний: на прошлый новый год я загадала 12 желаний, написала их на листочках и сложила в коробочку, часть сбылись за год, часть стали несущественными, из самых трудновыполнимых были беременность и получить категорию по онкологии (по срокам категория планировалась только в 2013году). Вчера утром я увидела 2 красивые полоски на тесте :yahoo: , потом мне сообшили, что мне нужно явиться на аттестацию в Днепропетровск :shock: . В общем я получила досрочно категорию :yahoo: и положительный ХГЧ. Спасибо исполнителю желаний!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, topa//, Девчёнки ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама, ааааааааааааааааа доченка - класссссссс. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

topa//, пусть мечты сбываются всегда. Давай и на этот НГ загадывай много всего хорошего - раз поперло.

ляличка, спасибо зайка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Олюсик поздравляю с девчушечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, билявка ж мальчик, а Санта ж девочка :rotfl: всё наоборот :taunt:

topa//, :friends: :friends: :friends:

ZZZскоро_мама!, с дочурой ВАС :giverose:

У меня муж очень хочет девочку: косички, куклы, розовые наряды...А я мальчугана :spiteful: , так что я на двойню согласна :grin:

Девчуши ЭКОшницы, давайте полезную инфу,связанную с протоколом, ну и где проживали :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка-Танюшка, выздоравливайте, где ж ВАС угораздило бронхит опять цепануть :friends: Берегите себя :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, Девчёночки ))) ;) Ну и погодка

noviygod005.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво Zolotko-tvoe, :friends:

Но чёт мокровато на улице, снега охота :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! topa//, УРРРААААААА! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите и развивайтесь! Наконец у нас настоящий беби-бум!!!!!!!!!!

Девочки,спасибо за поздравления,мы счастливы!Вчера были на узи,всё у нас хорошо,но личико малышка так и не показала,спинкой лежала,уж мы и так и сяк,сегодня опять идём,сказали надо обязательно посмотреть носогубный треугольник.Записали видео.Я когда узнала что девочка лежала и плакала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Очень снежка хочется!! Хочется Нового Года сказачного ;) Мы будем отмечать за городом на даче и хочется праздника со снежком

noviygod007.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, удачи ВАМ на УЗИ, что бы всё что нужно измеряли :give_heart:

Zolotko-tvoe, похоже снега не будет, капает, блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ещё с подарками нужно решить! Не знаю что подарить Любимому))) Думала подарить не ему подарок, а нам :grin: Купить красивенное какое нибуть постельное бельё ) Хочу яркое и нежное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки всем привет! мое новогоднее настроение прям испаряется с такой погодой. поздравляю еще раз всех наших Бмяшек, я к Грищенко настроилась ехать в апреле-мае. Думаю, ваши следы еще не остынут к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка-Танюшка, выздоравливайте, где ж ВАС угораздило бронхит опять цепануть :friends: Берегите себя :hug:

Спасибки!!! :Hello:

ZZZскоро_мама! С ДОЧЕНЬКОЙ!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И с ЭКВАТОРОМ КОНЕЧНО!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вот уже и у вас половина прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Jery (январь), девочка

Ссылки скрыты.

2. Юльченок-Бельчонок(январь),мальчик

3. Tigreolla (январь), мальчик

4. ღГрушкаღ (февраль), девочка

5. Vika20 (март), девочка

6. евгения 27(апрель)

7. Marusha_ (апрель), мальчик

8. uhbvfe21 (май)

9. ZZZскоро_мама! (май) девочка

10. kiwirinka (май)

11. Liliiya (июнь)

Ждем пополнение!

Августята, сентябрята мы вас ждемс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...