Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девчоночки, всех с наступающими праздниками, пусть Новый год принесет вот такой ворох маленьких Морозиков

Ссылки скрыты.

[br] !

Сколько у нас беременюшек - класс :good: ! Поскорей бы в ваши ряды пристроится :D !

Ну в этом цикле наверное вряд ли, что то с ПА провтыкали :pardon: , будем в следующем стараться ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки,мы вернулись с узи!Доченька личико показала,у нас всё отлично!!!Ура!!!

ღГрушкаღ, Спасибо!Выздоравливайте поскорее! :give_heart:

Я летаю от счастья!!!!!!!!!

Вот мой счастливый АААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех,девочки,всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, прийми поздравления с ДОЧЕЙ :giverose: !

А на мониторе не видно было на кого похожа? А то мой что на мониторе, что при рождении-одно лицо )))! Хотя, конечно это было на 30-й неделе, на 20-й наверное рановато :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Спасибо! :friends: Нет,ещё не видно.Она крутилась всё время,поэтому изображение не чёткое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как приятно вас читать и радоваться за вас.

Клубничка, , topa//, , ~AnkA~, поздравляю от всего сердца, мы в следующем году по вашим стопам пойдем,вот денежку соберем.

ZZZскоро_мама! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ты уже как на аваторке такаяже кругленькая,выздоравливай побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то еще планирует к НГ весной, давайте собирать компанию. Будем делать беби-бум 2011)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, дорожка к НГ всегда протоптана, т.ч. смело едь и точно привезешь пузожителя. А весной хорошо и тепленько уже и настроени хорошее, и по Харькову погуляешь.

 

Грушка, выздоравливай пожалуйста.

 

ZZZскоро_мама! Еще разок поздравляю с лапочкой-дочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ЭКОшницы :clapping: вопрос с жильем?????

Tiida, весной на амбразуры :friends: НГ с середины февраля на учениях, вроде как 1.5 месяца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по весне в Имплант собрались!Девочки,а кто-то делал гистеру,если да,то у кого и где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, если она будет нужна, то лучше её сделать в Импланте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, если она будет нужна, то лучше её сделать в Импланте :friends:

согласна.

Марин, так его не будет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по весне в Имплант собрались!Девочки,а кто-то делал гистеру,если да,то у кого и где.

Мне в Импланте делал Грищенко перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали будет на учениях, а где..., в Харькове или в другом городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчушки за ответы!Тогда будем разговаривать с врачем надо или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы чё там в Харькове бомжевали, почему не отвечаете :spiteful:

третий раз прошу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы чё там в Харькове бомжевали, почему не отвечаете :spiteful:

третий раз прошу :beg:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: насмешила!

Они все вроде в стационаре Импланта пристроились, а до пункции катались туда обратно с Днепра в Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак а чё трудно ответить :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, не злись :friends: , просто у всех по-разному, я лично каталась почти весь протокол т.к. УЗИ было через день, а то и через 2, только перед самой пункцией осталась в Харькове на 4 дня. Жила в гостинице Экспрес на вокзале - одноместный номер с телевизором и холодильником 130грн/сут, условия на 4 с плюсом, но для меня самый важный критерий это душ и горячая вода - это там было, на старенький ремонт можно закрыть глаза. Вот, а после переноса я лежала в стационаре. Но как часто будет УЗИ не знает даже доктор, так что планировать заранее бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, рыба моя, думаю на эту тему доступнее всего получить инфу на другом сайте, ссылку на который ты мне давала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, зайка, мы не морозимся. Я только прочитала твой вопросик. Отвечаю: я каталась туда-сюда на УЗИ, т.к. только один раз получилось УЗИ каждый день, а так через день-два. После пункции думала ехать домой, но была гипера и я решила остаться в стационаре. Так и пролежала там до переноса, а потом еще 3 дня. А вообще девчонки хвалили Имплантовскую гостиницу (150 грн. в сутки). Мы всегда ответим на все вопросы. Спрашивайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, спасибо за танец. Настроение поднялось раза в два. Клево, спасибо!!! С наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак а чё трудно ответить :nea:

Мариш, вот увидела и отвечаю и в принципе то же самое, что и девчонки ответили: один раз осталась там на ночь в какой-то квартире с Олей, потом одна боялась и поехала с ней домой. Вот так потом и катались, в 4 утра с автовокзала в Харьков, после обеда в Днепр, пару раз на машине, то меня подкинули, то я подкинула. Потом осталась на 8 дней в стационаре, пока муж не забрал. Врач говорит только после узи, когда тебе быть, а ты сама решаешь, можешь приехать со шмотками, а он назначит через день или два, а можешь ездить без вещей, а он будет назначать ежедневно. И вообще на данный момент не столь срочный вопрос и я бы сказала последний. Девчонки хвалили гостиницу Импланта. А россияне снимают квартиры то 1-, то 2-комнатные, номера телефонов на пробирке есть, там вообще много полезной инфы.

В общем, когда конкретно соберешься, пиши в личку, все отвечу! А после дай Бог удачного узи еще и обчихаем вас "добряче"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ВЫ чё?! :shock: Я не злюсь!Так , вредничаю, слегка.

Зато какой эффЭкт :Crazy: Сразу все отписались :thumbsup:

Люблю ВАС дефки мои :give_heart:

Просто переживаю очень, ведь всё предстоит, хочу быть готовой! Ну вспомните себя на этом этапе :rolleyes: , трусились как "осенний лист" Вот и я сейчас такая :sorry:

topa//, спасибо за Санту, ты такая "пухленькая" :good:

Tiida, да хотела у своих узнать :friends:

Клубничка, пасибки за разъяснения! :)

~AnkA~, уже собралась! В феврале! :pardon:

Вот и "БЗДЮ" :spiteful:

А то приеду туда, и чё дальше, ничё не знаю, куда идти, что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...