Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Милые девочки,с Рождеством вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Рождество-это самый светлый и добрый праздник. Пусть все задуманное сбудется. С праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, давно меня не было в темке Днепра. Сижу все подряд перечитываю... если кому не сложно, и кто в курсе, подскажите ПЛИЗ, где и за сколько у нас в городе делают ИИ. Мои врачи все говорят пить Спеман с Ивкером и ждать. А мне нужен еще запасной вариант...одной ногой уже в ИИ... короче направление не дают, а куда идти не знаю, Космичка, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай щастить все більше з кожним кроком. Хай рікою щастя ллється, хай добро в сім`ї ведеться! Вітаю з Різдвом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy-Аня, ИИ есть смысл делать только если у вас плохой посткоитальный тест,то есть проблема бесплодия в том что твоя слизь в шейке матки убивает спермиков.А если с эти всё ок,то шансы заБ как и при обычном ПА.Я спрашивала у своего врача,он отговорил.Вы сдавали этот тест?А Спеман не повредит,это точно.ААААППППППЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, тест не делали, была 1 Б естесственным путем, возможно биохимическая. У нас СГ слабая, спермиков мало... Спасибо за информацию!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy-Аня, У меня тоже была до этой Б биохимическая,потом СГ стала ужасная,спермиков было мало,тысячи вместо миллионов,но мы нашли причину и победили!!!Так что ищите причину,лечите и всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, причину... думала не прикрепляется...стала прогик сдавать, хороший. Ну и уйма всего. Будем искать и применимся, нам нужно не менее 2 бэбиков! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy-Аня, Космичку, как обычно, никто не советует, потому что она попортила нервы многим... По ценам там дешевле(пару лет назад было около 400грн), в центре планирования Тамары Луговской - вроде около пары тыс.грн сейчас. Где еще делают - не знаю, может девочки подскажут.

Всех с Рождеством! Пусть этот светлый праздник однажды сделает для всех нас такой долгожданный праздник! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо огромное, хоть знаю раскид цен. Меня девочки из других городов ориентировали на 2000. А чем нервы треплют на Космичке? Что за система? Мне на Космичке пару лет назад кисту убирали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy-Аня, в центре Тамары Луговской на их сайте написано 1500 грн.

Ссылки скрыты.

но я не знаю, что значит "без витратного матеріалу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибо :giverose: , сейчас гляну. Нужно быть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые днепропетровчаночи! С праздниками всех! Пусть мечты сбываются со скорость размножения кроликов))))))))))))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо огромное, хоть знаю раскид цен. Меня девочки из других городов ориентировали на 2000. А чем нервы треплют на Космичке? Что за система? Мне на Космичке пару лет назад кисту убирали...

на Космичке врачи уж очень примитивные, они не берегут твое здоровье, они тебя там принимают и обслуживают для галочки, нагло указав на то, что нужно оставить в фонд кабинета, не удосуживаются просмотреть твои предыдущие анализы, чтобы продумать план действий в дальнейшем, короче им на тебя пофиг. Я говорю за центр планирования, 5 эт. или какой-там(слава богу - уже забыла:)). Туда если идти(все-таки там самое дешевое ИИ, похоже), то всегда нужно быть на чеку. Не вестись на их любые ответы на анализы или рекомендации...

Удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, о как, спасибо за информацию! То что не цацкаются и путают, это да, как так и надо! :spiteful: :spiteful: :spiteful: Ты права, что нужно быть на чеку, все контролировать и перепроверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// -Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Вот это подарочек :give_heart: ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Поздравляю всех с праздниками! Желаю всем гармонии в душе, здоровья и благополучия! :giverose:

Подскажите, а до какого числа Брагина в отпуске? Может узнавали?

Еще вопросик: я свое направление от Брагиной на УЗИ к Луговой уже использовала в прошлом цикле, в предполагаемый день О все было глухо, решила, что О не будет(а она пришла на 10 дней позже((( ) и хочу пойти теперь в этом цикле на контроль О. Луговая примет без направления? Или без направления будет дороже стоить... сориентируйте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или без направления будет дороже стоить... сориентируйте, пожалуйста!

 

Мне тоже интересен этот вопрос :confused: , подскажите, девчоночки ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или без направления будет дороже стоить... сориентируйте, пожалуйста!

 

Мне тоже интересен этот вопрос :confused: , подскажите, девчоночки ;) !

Я ходила без направления, спросили почему нет? ответила-сама себя направила, покривили лицо, но все сделали. Цена по прайсу. А вообще, если делаете фолликулометрию, что на каждое узи направление брать? Если фолликулометрию, там и цена меньше на последующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно то, что мне Брагина в направлении не написала фолликурлометрия, написала: контроль О и УЗИ генеталий. На 15 ДЦ Луговая посмотрела, что фоллики маленькие, эндометрий тоже и даже не предложила прийти через несколько дней, хотя я ее предупредила, что у меня бывает, что цикл длиннее обычного, ну намекнула, что О может быть позже. Ну и все.. заключение выписали и ниче не сказали. Я к Брагиной не ходила больше пока, т.к. у меня из правильных на руках только гормоны на 3-5 ДЦ. В О выходит неверные, потому как О была позже намного, а после О я и не сдавала, потому как не знала вообще. была она или нет :pardon: Вот решила в этом цикле еще раз пойти и на УЗи и на гормоны, а потом уж к ней, хоть с какими-т о показателями. А то тоже по 100 грн за каждый прием не наплатишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, контроль О - это и есть фолликулометрия, начинаешь ходить с 14ДЦ где-то, а у некоторых даже с 11ДЦ, это врачу виднее и по ДФ определяешь, когда в след раз идти и в след. Я ходила на фолликулометрию 4 раза за цикл один раз, а второй раз всего два, т к второй раз я пришла в аккурат после О.

я бы на твоем месте забила на Луговскую и поехала к Лайло на космичку, очень хорошая тетя. Луговская - выкачка денег, туда классно уже с пузякой идти на узи, там вроде какое-то 4Д супер-пупер. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к марфунечке - //SweetBaby//, поздравляю!!! пусть горошинка растет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Брагина уже на месте,сегодня её видела.А по-моему узи стоит одинаково,что по направлению что без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я прошу прощения, но я чет затупила и перепутала Лайло с Луговой)) Вообще не знаю, откуда я эту фамилию взяла, ведь никогда не сталкивалась с таким врачем(((((((((((((((((((

Так вот, речь в моих постах шла о Лайло. Она даже не предположила, что может рано и прийти через несколько дней. Странно. Но в этот раз я хоть и без направления, но сама значит скажу об этом. Все таки это мое здоровье и ,видимо, кроме меня до него нет никому дела :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим Новым годом!

Подскажите, пожалуйста, Г направила сдавать анализы на гормоны в радиоизотопную лаб-ию в Мечникова. Может кто сдавал там? Как результаты точные? А то рядом с домом Синэво есть, дороже стоит вроде, а врач уперлась в Мечникова и все!!!! Плиз, подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...