Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Natolinka, спасибо, а как ее фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Иванченко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо, слышала о ней хорошее! я наверное завтра позвоню узнаю точные цифры гормонов, попробую еще своей Г дозвониться, а потом позвоню твоей!

А то на словах мне сказали, что повышен ДГЭА, а точно я не знаю на сколько, нужно ли повышать дозу Декса. И завтра сдам ХГЧ, может это вообще ошибка лабы... :beg:

 

Девочки, так о том, чтобы подождать и 10-го уже на узи и к врачу, что вы думаете, не стоит ждать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так о том, чтобы подождать и 10-го уже на узи и к врачу, что вы думаете, не стоит ждать??? :scratch:
Malena, НЕТ НЕ СТОИТ!!!Сейчас для вас каждая секунда дорога!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, не делай пока УЗИ, оно может спровоцировать отторжение, потерпи лишнюю недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, не делай пока УЗИ, оно может спровоцировать отторжение, потерпи лишнюю недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на консультацию к доктору Иванченко поторопись и не сомневайся, тебе сейчас нужна квалифицированая помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЕНА!!!!

Блииин, че ж ты не позвонила сегодня?! :banghead: Просто прокнонсультироваться - вот так как с нами!! :dizzy: Зачем ждать до завтра-послезавтра! Ты ж понимаешь, что чем раньше, тем лучше! Конечно не дожидайся своего и т.д. Срочно!! Я б на твоем месте - сразу к нескольким звонила!!

Девочки, у кого есть, давайте срочно еще номера телефонов хороших гинекологов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, да я к своей таки дозвонилась! Уже муж съездил купил Прегнил, укололи 5000 МЕ. И Декс. увеличили дозу. Все, больше нечего делать в такой ситуации! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну славааааааааааа бооооооооооооооооогуууууууу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

теперь просто не перенапрягайся и ждите!!! все будет хорошо!!!! :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, тут такие страсти :shock:

Malenaчка, береги себя и кроху!Удачи тебе! И что бы это была последняя неприятность на эти 9 месяцев, хотя уже меньше ;)

Natolinka, какая ты умничка, всегда на связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, посмотрела твой профиль, ведь ХГЧ увеличелся, это очевидно, значит все хорошо, чего ты распереживалась. Просто срок еще маленький ;)

Не нервничай, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

В здоровом теле - здоровый дух, т. е. в здоровом спокойном теле - здоровый спокойный, ух, малыш или малышка! Во написала :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Держись,не нервничай! Даст Бог и все будет хорошо!!! Желаю вам всего наилучшего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, какая ты умничка, всегда на связи!

а я тут живу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже, только почему то днем больше, а к вечеру я как батарейка разряжаюсь.. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я когда как :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, малый то на тебя показывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, его-то я и жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как таму кого дела? Что молчат все? Что-то мне грустно, никак ПМС подкрался :this:

Малена, как там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, ничего не знаю,лично я жду твой полосатый тест!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас немного потешу ;)

В пятницу была в детском магазине покупала креснице своей костюмчик, такой клевый, сама бы носила, если бы размерчик был :P , а какие там сарафанчики, курточки на малышей, прелесть...

А в воскресенье были в церкви, муж мне показал на кроху лет 2-ух, такая миленькая, в курточке из этой колекции, розовенькая такая, платицем пошита. Я ее как увидела подумала, что это знак...А дальше еще интереснее, рядом с нами стоял молодой папа с мальчишкой лет 3-4, он не глядя взял моего мужа за руку и так к нему притулился, а я в переди стояла.Муж меня позвал, я обернулась, и увидела это чудо притулившееся.Он поднял головку и увидел, что перепутал руку с папиной , но даже не испугался.Просто отпустил и отошел слегка...Вот такие дела...У меня слезы навернулись, пусть это будет знак :beg:

А еще мужу приснилось, что он ловил рыбу, клевало говорит... Только ничего не споймал, жаль :nea:

А мне приснился океан и я в нем купалась, такой прозрачный...

Я просто очень хочу ребенка,а можно и двоих, малышку девочку, и сыночка!!!

Вот такая я зациклиная, плачет по мне психолог... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, пусть у тебя все получится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/profile/1854 - эта девочка с нашей странички уже Б! :good: :thumbsup: и уже давно! :D Наши поздравления Ксюше!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все :bye: тест отр :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииннн, ну может равновато?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...