Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, с наступившим Новым годом!

Подскажите, пожалуйста, Г направила сдавать анализы на гормоны в радиоизотопную лаб-ию в Мечникова. Может кто сдавал там? Как результаты точные? А то рядом с домом Синэво есть, дороже стоит вроде, а врач уперлась в Мечникова и все!!!! Плиз, подскажите!!!

Если Г принципиальна, то могут быть проблемы с Г по результатами из другой лабы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Меня этот Г отправляла на анализы раньше в дилу...а теперь в мечникова уперлась...такое чувство, что у нее договор какой-то с лабораторией....вот и думаю...главное чтоб результаты точные были...я уже столкнулась с халатностью....чуть рак ШМ не приписали....а теперь гормоны...этож важно очень, а то она мне потом лекарств вагрн выпишет на ошибочные анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donata-n, Конечно договор,у них почти у всех так,если прихожу сама сдавать сразу спрашивают фамилию врача.Сдай где врач говорит,а если что-то насторожит можно пересдать в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с ZZZскоро_мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donata-n, не переживай, нормальная лаборатория. Я за время планирования почти все анализы там сдавала, никаких проблем не было. Только ты туда по-раньше приезжай, а то очередь там большая с утреца, но нужно отдать им должное, она очень быстро двигается. Да и по ценам, она одна из недорогих лаб по городу. Так что, еще раз, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь сдавать анализы в лабораториях проверенных мной, а не врачами. Был просто печальный опыт сдачи анализов в лаборатории рекомендованной врачом. Мой выбор Мед.академия (1 этаж), Синево, Медикор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,Удачи на завтра,не переживай,всё будет отлично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Клубничка, topa// удачи вам на узи!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще //olka-mama// набросаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donata-n, да, тут вопрос щепетильный! В Мечникова анализы не намного дешевле, Чем в той же Синэво. Я, и еще на форуме девочки есть, сдавала гормоны в 4-ке на Западном, дешевле в 2,5 раза, и вроде никто не жаловался, хотя моя Г не предложила эту лабу(предлагала Мечникова, Синэво, Дила, зато противилась Медикору, который от ЖК в двух шагах.А я на Космичке раньше наблюдалась, так мне там предлагали именно Медикор и лечили на основании тех анализов). Но я бы на твоем месте, если бы Г при виде результатов с другой лабы возмутилась что направляла в другую, я бы сослалась на то, что эта лаба проверенная и стоимость анализов не космическая, а материальная сторона вопроса тоже имеет место, т.е. цена-качество. Я кое что сдавала еще и в Синэво, а на Мечникова жалобы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем беремнюшкам и много @@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Приятно, что есть люди, которые готовы помочь и дать совет))))) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok1, очень жаль что Вам Козловский не подошел. У нас не было ни одного инцидента с ним отрицательного. Всегда тактичный и на деньги не жадный (как нам показалось). Правильно говорят, кому-то врач подходит, кому-то нет. Но не расстраивайся "Ваш врач" тоже найдется. Ведь сколько историй что об одном и том же враче совершенно разные отзывы. Я про тех врачей которые мне жутко не понравились говорю, что это просто не "мой врач". А о Козловском очень много хороших отзывов, как от врачей так и от пациентов. Удачи Вам.

Спасибо, будем искать своего врача)))

После Козловского отправились к Зинченко, тот и направил к Полиону. Наконец-то сдали и получили результаты всех анализов,диагноз поставлен, скоро начнем лечение. Врачом очень довольны, надеюсь это "НАШ" врач)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится с Вами своим счастьем. Сегодня была на первом УЗИ. Видела нашу крошечку, видела как бьется манюсенькое еще сердечко. Это так трогательно и волнующе. Срок поставили 6 неделек. Показали папе первую фотографию он был в восторге. Желаю каждой из ВАС ощутить такое же счастье и АААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХ на ВСЕХ. ЧУДЕСА случаются и они случаются у всех. Верьте и обязательно дождетесь свою крошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится с Вами своим счастьем. Сегодня была на первом УЗИ. Видела нашу крошечку, видела как бьется манюсенькое еще сердечко. Это так трогательно и волнующе. Срок поставили 6 неделек. Показали папе первую фотографию он был в восторге. Желаю каждой из ВАС ощутить такое же счастье и АААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХ на ВСЕХ. ЧУДЕСА случаются и они случаются у всех. Верьте и обязательно дождетесь свою крошечку. Я раньше думала что мне не суждено обчихать вас, а теперь с удовольствием могу себе это позволить ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то увлеклась, ссори.

 

lesenok1, дай Бог чтоб все сложилось. Хороший врач это уже 50% положительного результата. Вот подлечитесь и сразу лялька получится. АААПППЧЧЧИИИХХХ на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!Растите и развивайтесь,очень рада за вас с масей! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,поздравляю!!!! За чих спасибо, думаю поможет :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибочки :giverose: Здоровья всей ВАШЕЙ большущей семье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо за ЧИХ)) я с удовольствием заражусь и чем скорее тем лучше)). А тебе желаю здоровья крепкого, чтоб выносить и родить здорового ребеночка. Пусть малышик впитает в себя все самое лучшее, что есть у мамы и папы)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!Хочу поделится радостью-МЫ РОДИЛИСЬ!!!Конец беременности был немного тяжеловат и на сроке 34 недели я попала в первый роддом на сохранение,а на сроке 36 недель и один день,6.01.2011 в 13.32 у нас родился мальчик 3200 и 50 см.Делали кесарево.После операции выписали нас 11.01 11.И сегодня нам уже ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ.Девочки чудеса бывают там, где в них верят!!!Всем планирующим желаю-беременности,всем беременным девочкам-счастья в срок,а уже мамочкам-здоровья нашим малышам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, ПОЗДРАВЛЯЮ :friends: Какие же ВЫ молодцы :good: Спасибо, что делитесь с нами позитивом :giverose: Здоровья СЫНОЧКУ и РОДИТЕЛЯМ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, поздравляю! Это огромное счастье! Будьте здоровы, а все остальное само подтянется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, поздравляю с рождением долгожданного сынули, пусть растет крепенький и здоровенький вам на радость

Ссылки скрыты.

!

Когда читала о Ваших чувствах когда сыночек появился на свет, аж слезы радости накатились- вспомнила свои роды, эту радость не с чем на свете не сравнишь !!!

 

Девочки, желаю всем нам поскорее испытать счастье рождения малыша :friends: !

 

Клубничка, вам с малышом крепкого здоровья :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, как быстро летит время!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!! :giverose:

Растите сильными и здоровыми, маме побольше молочка и спокойных ночей!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...