Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tigreollочка, поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровеньким на радость маме с папой! Маме вкусного молочка и спокойных ночей! Напиши мне в личку у кого ты делала кесарево.

так, первый пошел, скоро еще мамочек добавится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Уже добавилось, Cherrya, родила доцю!

Я смотрю беременюхи не внимательные нынче стали :friends: Ну это и понятно, беременный синдром :spiteful:

Cherrya, ну раз ты сюда выползла, скромняха наша, я тебя поздравляю от всей души официально :grin: Машульчику и тебе здоровья крепчайшего :giverose:

ღГрушкаღ-Танюшка, не переживай, скоро и ты услышишь это сладкое слово МАМА :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже добавилось, Cherrya, родила доцю!

Я смотрю беременюхи не внимательные нынче стали :friends: Ну это и понятно, беременный синдром :spiteful:

Cherrya, ну раз ты сюда выползла, скромняха наша, я тебя поздравляю от всей души официально :grin: Машульчику и тебе здоровья крепчайшего :giverose:

Как РОДИЛА доцю???? :shock: Вот это партизанка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, вот тут новости!

Tigreolla, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынишки!!! Прямо на Рождество! Пусть спит спокойно, вкусно кушает и растет здоровым крепышом!!! Ура! :giverose: :giverose: :giverose:

И Cherrya поздравляю!!! Желаю тоже расти здоровенькой и спокойненькой малышкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки! А мы вчера тоже были на узи, видели нашего долгожданного пупсика, как сверкало его сердечко! Только небольшая угроза из-за того, что плодное яйцо не круглой формы, но врач сказал, что это не страшно. В общем мы безгранично счастливы, муж несколько раз изучал фоточку нашего ЧУДА и я видела блеск в его глазах!!! Желаю всем-всем планюшкам увидеть поскорей своих малышей и испытать то же чувство, что вчера сразило нас!!!

АААААППППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибо за ЧИХ :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ, лёгкой беременности и родов в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Tigreolla, С новорожденными вас,девочки!!!Пусть малышня растёт здоровенькими и счастливыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,поздравляю!!!! За чих спасибо, думаю поможет :grin: :rotfl:

до меня только допёрло, че тебя так рассмешил ЧИХ! Это такая виртуальная традиция, когда беременюхи заражают остальных девочек :friends:

Так что заражайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :blush: спасибо, Марфунь :man_in_love: :give_heart: рассекретила :grin:

 

девочки, спасибо за поздравления :giverose: :friends: :drinks:

 

ღГрушкаღ, :grin: мне уже сказали, что наша вторая фамилия БОНД и работать мне в секретных службах :grin:

 

~AnkA~, с УЗИ вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Поздравляю с узи!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите дальше,развивайтесь,здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, :grin: мне уже сказали, что наша вторая фамилия БОНД и работать мне в секретных службах :grin:

Бонд???? ну нет, для вас это мягко)))) Я в шоке!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тигреолочка, солнце,, и вас с рождением!!!!

Девочки, всем нам главное крепкого здоровья, а также нашим деткам!!!!

Вот это дааааа....Да здравствует беби-бум!!!!!

Груша, ты на низком старте!!! Удачищи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Tigreolla, во время летит, уже и няньчите своих любимых деток. Здоровья Вам и малышам огромного, много-много вкусного молочка и крепких снов по ночам.

 

 

Девчоночки, спасибо за поздравления будем расти и радоваться Б каждую секундочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :grin: спасибо :grin:

 

Клубничка, время так быстро летит. не успеешь оглянуться, будешь на руках своё счастье держать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что уже почти все старушки-планюшки на нашем сайте уже мамашки, а если и не мамашки, то беременюшки! :clapping: :clapping: :clapping:

Всем мамашкам(Тигреоле, Чере и другим мисисс "Бонд" посвящается) :

Ссылки скрыты.

а всем планюшкам по маленькому подарку :

 

Пусть в этом году такой настоящий будет у каждой!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что б не перечитывать всю темку, подскажите пжл проверенное место где можно сдать спермограмму :confused: ?

А то у меня уже 2-й цикл планирования получается Биохимич. Б, девченки с форума подсказали, что нужно посмотреть спермограмму :sorry: .

И еще, на спермограмму надо направление и какой т.с. у неё срок годности, если такой есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Направление не надо,срок годности 72 дня примерно.Мы сдавали в Бактерине и в Клинике Медична допомога дорослим та дитям.В Бактерине 80 гнр,а Клинике 60.И там и там нормально.Вот ссылка кстати:

Ссылки скрыты.

Очень жалко что у тебя так получается уже не первый раз,у меня кстати тоже была 1 раз биохимическая,СГ была плохая тогда,но я не уверена на 100% что это влияет...хотя кто знает.Удачи вам,может мужу подлечите и всё получится!АПХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, ZZZскоро_мама!, за инфу :giverose: .

Просто уже не знаю кого и что проверять, себя вроде уже проверила, мож конечно не на все 100%, но ведь все и не проверишь, а вот мужа кроме как на инфекции больше ни на что не проверяли :rolleyes: ! Нужно заслать его на сдачу, что б хоть с этим анализом уже была ясность, а там видно будет...

 

п.с. за Чих отдельное ДЯКУЮ ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девченки, иду завтра на узи :this: так боюсь... со мной ниче не происходит... я не чувствую себя Б :pardon: может конечно оно и должно так быть.... вообщем завтра узнаю Б я или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, вот насмешила, узнаю Б я или нет, конечно же Б. :D !

Желаю хорошего УЗИ, получить уйму позитива от встречи с малявочкой ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Поздравлю!!! :giverose: :giverose: :giverose: А признаки Б появятся чуть позже,у меня например токсикоза вообще не было,грудь почти не болела,только мутило на голодный желудок,а утром нет.Так что всё у тебя отлично!Удачи на узи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, как я надеюсь, что токсикоз обойдет меня сторой :dance: спасибо за поддержку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// , ой как классно, завтра уже встретишься с малышом. Это такое не передаваемое чувство, которое ты и испытаешь. Пусть маська растет здоровеньким.Не переживай все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так рада что ряды беременюшек пополняются!Вот скоро все оставшиеся подтянутся и чихать уже не на кого будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, твои слова да к Богу, что б поскорее так и вышло :beg: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня на узи!результаты в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, очень рады за вас!!! :yahoo:

Пусть малыш и дальше растет здоровеньким и развивается!!!

 

А мы сегодня были на фото сессии в студии, нафоткали 200 фото, будут готовы через 2 недели, так понравилось, теперь память останется о моей долгожданной Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...