Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//SweetBaby//, Поздравляю с первым узи! :giverose: :giverose: :giverose:

ღГрушкаღ, Ух ты,здорово!Молодец что сделала!Я тоже хочу фотосессию,надеюсь в декрете осуществлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ღГрушкаღ, ой я тож так давно мечтала о ткой фотосессии :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а где фоткались?сколько денег?че за фотограф? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, ой я тож так давно мечтала о ткой фотосессии :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: а где фоткались?сколько денег?че за фотограф? ;)

Вот их сайт

Ссылки скрыты.

! час съемки - 250 грн.

2 часа - 350 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, с отличным УЗИ Вас. Пусть бусинка растет здоровенькой и радует Вас каждую минутку.

 

Грушка, с первой фотосессией Вас. Клево я тоже мечтаю в будущем пофотать пузико. Такая память....Молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Девочки,а кто-то делал гистеру,если да,то у кого и где.

Мне в Импланте делал Грищенко перед ЭКО.

Девочки, а ск-ко по деньгам вышла ГСГ (гистеросальпингография), можно утончить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, гистера-это операция во время которой смотрят состояние матки, а ГСГ (гистеросальпингография)-это проходимость труб :friends: По цене не знаю, давно делала :pardon: Может девочки подскажут! Если в Импланте, то думаю для ЭКО ГСГ не важно, а вот гистера нужна ;)

Девочки, что б не перечитывать всю темку, подскажите пжл проверенное место где можно сдать спермограмму :confused: ?

А то у меня уже 2-й цикл планирования получается Биохимич. Б, девченки с форума подсказали, что нужно посмотреть спермограмму :sorry: .

И еще, на спермограмму надо направление и какой т.с. у неё срок годности, если такой есть?

а прогик во вторую фазу нормальный, я не очень верю в биохимическую беременность, мне кажется, что это срывы на ранних сроках. Не хватка прогика, и эндометрий нужно было бы проверить, на УЗИ например-толщину и структуру :pardon:

//SweetBaby// ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз :giverose: пусть бусинке будет уютно у мамы в пузе на все 9 месяцев :friends:

ღГрушкаღ, с фотосессией ВАС :giverose: Верю, что все фоточки получились суперовские :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ღГрушкаღ, ~AnkA~, ZZZскоро_мама!, Pasha, Cherrya, _Fly_, и всем девочкам огромное спасибо!!!!!Постепенно входим в роль родителей,но это так замечательно!!!Мы вас очень любим ,без ВАШЕЙ поддержки было бы так трудно.НАМ БЕБИПЛАН БЕРЕМЕНЕТЬ,РОЖАТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Девочки,а кто-то делал гистеру,если да,то у кого и где.

Мне в Импланте делал Грищенко перед ЭКО.

Девочки, а ск-ко по деньгам вышла ГСГ (гистеросальпингография), можно утончить?

мне обошлась гистероскопия 1800, почти год назад, но сейчас у них по моему цены поднялись, посмотри на их сайте.

до этого делала в железнодорожке на Кедрина, стоила 1000 грн.

А ГСГ делала в Куликовича по моему 300 грн( уже точно не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, ура, поздравляю вас и вашу бусинку с первой узишкой! Растите как положено все 9 месяцев!!!

ღГрушкаღ, клево, уже представляю, какая ты там суперская получилась! Обязательно хоть пару фоток покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я УЗИ делала на 8 ДЦ, вот что было по эндометрию : ЭНДОМЕТРИЙ: толщина-6,8мм, соответствует дню цикла. Строение не изменено, стркуктура 3-х слойная, сниженной эпогенности, однородная. Контуры на границе с миометрием: четкие.

 

На счет ПРОГЕСТЕРОНА во 2-й фазе, так я его сдавала только раз, в октябре после т.н. Биохимич. Б., так он был 90,3 :shock: (норма 6,0-70,0), я сама тогда была в шоке, т.к. раньше у меня постоянно была нехватка прогестерона! Может это был какой- то сбой после срыва и нужно было еще в след. цикле пересдать? Но Брагина мне ничего не назначила, так я и не задумывалась по этому поводу...

 

Теперь, марфунька, ты натолкнула меня на эту мысль

Ссылки скрыты.

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу СПЕРМОГРАММЫ, я в нете читала что Необходимо воздерживаться от семяизвержения в течении 2-7 дней (оптмальный срок 3-4 дня), это так или доктора другие сроки говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да оптимально 3-4 дня воздержания, еще в этот период не посещать сауну, воздержаться от алкоголя и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, где у нас в городе цифровая флюорография?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla и Cherrya, поздравляю вас от души с таким шаленим счастьем)) пусть будет все благополучно, пусть пухленькие попки и розовые пяточки растут здоровенькими и на радость родителям ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, где у нас в городе цифровая флюорография?

Вроде как в Куликовича есть, вот их тел. 744 11 07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где у нас в городе можно здать 17-кс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где у нас в городе можно здать 17-кс???

 

я постоянно сдавала в Центральной биохимич. лаборатории крови на 2-м квартале, это пер. Архитектурный 763-89-37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я УЗИ делала на 8 ДЦ

На счет ПРОГЕСТЕРОНА во 2-й фазе, так я его сдавала только раз, в октябре после т.н. Биохимич. Б., так он был 90,3 :shock: (норма 6,0-70,0)

первая фаза не катит, нужно посмотреть структуру эндометрия во второй фазе, т.е. после О и неоднократно, и еще прогик твой очень похож на Б, хотя опять же это моё личное мнение, а я к сожалению не медик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где у нас в городе можно здать 17-кс???

если тебе мочу, то я сдавала в куликовича ( 95 грн).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я УЗИ делала на 8 ДЦ

На счет ПРОГЕСТЕРОНА во 2-й фазе, так я его сдавала только раз, в октябре после т.н. Биохимич. Б., так он был 90,3 :shock: (норма 6,0-70,0)

первая фаза не катит, нужно посмотреть структуру эндометрия во второй фазе, т.е. после О и неоднократно, и еще прогик твой очень похож на Б, хотя опять же это моё личное мнение, а я к сожалению не медик :pardon:

 

Раз мужа гоню на Спермограмму, тогда и сама пойду после О. Прогик сдам, может и УЗИ получится сделать :rolleyes: .

А Прогик 2-й фазы правильно сдавать на 7-й ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стандартных 28 дневных циклах сдается на 14 и 21 день цикла, во всяком случае мне так назначали, хотя мой цикл далек от стандарта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стандартных 28 дневных циклах сдается на 14 и 21 день цикла, во всяком случае мне так назначали, хотя мой цикл далек от стандарта :grin:

Ясно, марфунька, спасибо за советы :friends: :giverose: !

Будем сдавать анализы, как же они гады надоели уже

Ссылки скрыты.

, но и без них никуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу СПЕРМОГРАММЫ, я в нете читала что Необходимо воздерживаться от семяизвержения в течении 2-7 дней (оптмальный срок 3-4 дня), это так или доктора другие сроки говорят?

Ага, в идеале 3-4 дня, плюс исключить стрессы, бани, алкоголь и т.п.

А Прогик 2-й фазы правильно сдавать на 7-й ДПО?

Да, лучше всего да, как раз на эти дни приходится его пик. В стандартных 21-23 дц получаются, но лучше смотреть по БТ (базальная температура) и узи, так надежней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибо

Ссылки скрыты.

!

 

Постараюсь в этом цикле хоть что то сдать, надо только придумать на кого чадо свое оставить :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, , Tigreolla, поздравляю с рождением малышей!!!! Здоровья вам и малышам, молочка побольше!

Ряды мамочек и беремчиков пополняются,может скоро и не будет у нас планюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...