Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ღГрушкаღ, спасибо! Завтра позвоню, узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, приветик! Во-первых поздравляю новоиспеченных мамочек :giverose: :giverose: :giverose: , ну а во-вторых АПЧХИИИИИИИИ на всех вас. Мне сегодня лучше, так что спешу вас обчихать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, спасибо за ЧИХ :giverose: , поймала )))!

Как там ваше с масиком здоровье, вы это - прекращайте

Ссылки скрыты.

, да по-скорее из больнички домой :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузатики и будущие пузатики, есть вот хороший сайт по неделькам Б, мне он очень понравился, у меня все сходилось по описанию.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо за ссылочку, сохранила на будущее )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, а ты случайно не в курсе в Клинике Медична допомога дорослим та дитям Спермограмму можно сдать на протяжении дня, а точнее в обед?

А то я что то прошляпила не перезвонила им, а завтра желательно было бы сдать :rolleyes: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо за ссылку ;)

 

ДЕВОЧКИ АПЧХИИИИИИ на Вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: заражайтесь скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Только до 11 утра кажется,но до 10 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Какой хороший сайт! :thumbsup: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, с выздоровлением Вас. Чтоб каждый день ты чувствовала себя все лучше и лучше. Отдыхай побольше и не нервничай, все будет хорошо.

 

Грушка, спасибо большое за сылочка, очень клевый сайтик.

 

Еще разок на всех АААППППППЧИИХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикольно, столько чихов! спасибо от всех будущих мамашек!!! читаю и замечаю, что улыбаюсь :) ой, девочки, пузатики, главное, здоровья вам!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, Только до 11 утра кажется,но до 10 точно.

 

Спасибо, может все таки муж завтра успеет сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, , Клубничка, спасибо спаймала и обмазалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я на всех планюшек отправляю такой тошнотиковый АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Конечно, хотелось бы пожелать без токса обойтись, но каким могу чихнуть :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Держись,дорогая,к началу 2 триместра токс должен пройти! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибо за Чих :giverose: , поймала и тоже согласна вспомнить что такое токс :grin: !

Потерпи еще немножко :friends: , меня тоже мутило буквально на все, не знаю чем я даже и питалась в тот период. Муж перед тем как идти на работу брызгался туалетной водой на балконе, т.к. я хоть и в другой комнате была, но все равно через всю квартиру слышала запах когда-то любимой воды и меня ужасно от него мутило :worried: .

Было ощущение что этому не будет конца, но нет, к 11-й недельке начало попускать, к 12-й уже совсем стало лучше, подташнивало только когда хотелось кушать, а точнее через каждые 3 часа (почему так даже не знаю). К 14-ти нед. токс вообще ушел :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, узнай у своего врача, мне помог Эссенциале, что же ты будешь мучаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на это и надеюсь. Но я рада, что малыш значит растет :) и мне только от одной этой мысли хоть на полминуты становится легче. Pasha, у нас почти та же история с туалетной водой мужа :D , он уже в дальней комнате или ванной брызгается, уйдет на работу, а я в одеяло прячусь, так мне невыносимо воняет. А воду-то вдвоем выбирали и на этом запахе я настояла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на это и надеюсь. Но я рада, что малыш значит растет :) и мне только от одной этой мысли хоть на полминуты становится легче. Pasha, у нас почти та же история с туалетной водой мужа :D , он уже в дальней комнате или ванной брызгается, уйдет на работу, а я в одеяло прячусь, так мне невыносимо воняет. А воду-то вдвоем выбирали и на этом запахе я настояла :D

Анка читаю тебя и себя вспоминаю :rotfl: мой муж уходил в другую комнату, что бы побрызгаться и воду эту я ему дарила и она мне очень нравилась))) Попустило меня только недель в 20.

А собака тебе твоя псиной не воняет? Мне мой мопсик так вонял, что она бедная ко мне и подойти не могла, я начинала орать уберите собаку! Вообщем натерпелись все и муж и собачка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было токса,и самое интересное не изменились ни вкусовые пристрастия ни реакция на запахи,всё осталось как и было до Б.Только вот грудь и живот растут,а больше ничего не изменилось!))))А!Ещё попа!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: :Hello: Подскажите, кто-нибудь обращался в платную жен. консультацию (или мед. центр) около или во дворе бол.Мечникова. Если знаете подскажите телефон регистратуры. :scratch: очень нужно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, сожалению не знаю,а почему именно туда,может мы что-то подскажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне нужен нормальный мед. центр или клиника (по вопросам бесплодия), но только чтоб работал в субботу и желательно чтоб и после обеда. Вот сколько всего мне нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, мне только кот мой не воняет и то, когда не есть свой корм, я его из комнаты слышу :D

А собака мне не только псиной воняет. Когда она спит с нами, распарится и воняет какими-то мышами, это вообще страх :swoon2: . А еще у меня свекр рыбак и когда он приезжает с рыбалки..... короче фуууууу......... :wacko: А вообще мне все невыносимо воняет, причем даже на самом деле вкусное и пахучее.

ZZZскоро_мама!, у меня свекровь с меня "ржот", грит у нее как у тебя было, если бы живот и грудь не росли, то и не знала бы, что Б :D . Вспоминала недавно, как мой муж несколько раз повторял, что я так резко всегда реагирую на запахи, мол, что же будет, когда заБ. Терь говорит: "Вот и дождались" :pardon:

Ну ничего, ради малыша и его здоровья придется потерпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот получили результаты Спермограммы.

Хочу услышать ваше мнение. А то на мой блог по этой теме никто не откликнулся, может вы что подскажите :bye: ?

Особенно меня волнует Количество живых сперматозоидов, не маловато их для нормального зачатия? И как повысить этот показатель?

 

Количество 3,4 (3-3,5)

рH 7,5 (7,2-7,6)

Вязкость 0,2 (0,1-0,5)

Время разжижения 25 (20-30)

Количество сперматозоидов 109 (60-120)

количество сперматозоидов во всем эякулянте 370,6 (больше 150 млн)

Количество живых сперматозоидов в % 53 (80-90)

Мертвых в % 47 (20-10)

Клетки сперматогенеза 0-1 (0,5-2)

Индекс по Фарису 196,42 (больше равно 200)

Лейкоциты 0-1 (единичные)

Лецитиновые зерна немного(большое количество)

Аглютинаты + (0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...