Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

lenanik//, :Hello: ану-ка перечитай-ка, пожалуйста, свои парочку записей в дневничке, - "верю в чудо"? ;)

Хочу сказать от себя, что в последнее время после нескольких лет безуспешного планирования уже не рыдаешь от чистого теста, а воспринимаешь все спокойнее... Иногда, конечно, помогает "поплакать", если мерзкое настроение, но я это состояние называю "ПМС", причем в любое время цыкла. :grin: И когда удается пустить слезу :this: , после этого тоже чуточку легче. :dance:

Да, зная, что у всех вокруг - дети, часто считаешь скко лет могло бы быть сейчас твоим... Но мы же все верим в чудо, правильно? :give_heart: И посмотрев на свои проблемы со стороны, понимаешь, что из любой сложной ситуации есть выход. А для себя ты всегда постараешься этот выход найти в любом случае!

P.S. очень часто на этом сайте не хочется писать про свое поникшее состояние только из-за того, что здесь все друг друга поддерживают и вообщем сохраняется оптимистический настрой. Но мы здесь для этого и сидим, чтобы находить поддержку и поддержать друг дружку! :) Так что не извиняйся за свой временный ПМС и гони-ка его как можно дальше, хотя бы на время, пока бурно не отметишь свой денрик! ;) Заранее желаю тебе оптимизма и ... напивайся!!!! :drinks: ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, заранее извиняюсь за спам, но ЭТО стоит прочитать!!!

 

 

ЭТО ТОЧНО ПРО НАС!!!

 

 

Дорогое Мироздание!

Пишет тебе Саша из города..........

Я очень-очень хочу быть счастливой!

Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.

с ув., Саша.

 

Дорогая Саша!

Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Саша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.

Удачи!

Твое Мрзд.

 

Уважаемое Мироздание!

Спасибо что так быстро ответило!

Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.

Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?

Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.

Как тебе такой расклад?

Твоя Саша.

 

Дорогая Сашенька!

Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.

У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))

твое Мрзд.

 

Дорогое Мрзд!

В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.

НО:

у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.

Что я тебе буду должна за это ?(((

Саша.

 

Саша!

Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?

Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?

М-ие.

 

Да!

То есть нет.

Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???

Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.

Саша.

 

Дорогая Саша!

Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.

Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.

Мрзд.

 

Уважаемое Мрзд,

А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....

В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...

Цю, Саша.

 

Сашенька,

я тебе отвечу честно.

Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.

цю, мрзд.

 

Мрзд!

Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Саша.

 

 

Саша, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.

Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.

Счет тебе никто не выставит.

Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!

Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.

с уважением, М.

 

Дорогое мое!

Я сегодня прыгала от радости.

Конечно!

Я сделаю все, что ты скажешь.

Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?

Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!

(так небывает так не бывает)

(купила швейную машинку)

целую тебя!

 

Дорогая Саша!

Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.

И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.

Так что удачи!

Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...

Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

 

Мироздание, привет,

как ты там?

Дочку назвали Мирой, в честь тебя.

Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.

Летим всей семьей.

Я просыпаюсь утром, поют птицы...

Я иногда думаю- за что мне такое счастье?

Твоя Саша. От мужа привет)

 

Саша, привет!

Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)

Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.

Все, дальше думай сама.

Пиши, если что.

Твое Мрзд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть растет здоровеньким, а маме вкусного молочка и побольше!!!

Jery как ты? У тебя ПДР прошел, доченька уже с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Прикольно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jery передает ВАМ ВСЕМ огромный привет! Сегодня первый раз мама одевала дочуру (счастья полные трусы :grin: ), т.к. всё время до этого малышка провела в реанимации, не совсем удачно протекли роды. Доча сегодня с ней переезжает из 9-ки на Пушкина, в паталогию, но уже идёт на поправку! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Передавай ей с малышкой тоже наши поздравления и наилучшие пожелания! :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчёнок - Бельчёнок С рождением сынишки,растите здоровенькими и счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :giverose: Пусть они побыстрей окажутся дома!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, и откуда ты все про все знаешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро летит время. Вроде совсем недавно девчонки вмести с нами планировали Б, а уже и родили прекрасных малышей. Поздравляю с рождением деток. Пусть будут самые здоровенькие и кушают хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, и откуда ты все про все знаешь? :pardon:

во первых, это моя подруга со студенческой скамьи :give_heart:

а во вторых, :dirol: "ШтИрЛиЦ Я"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пополняю еще ВАМ мамский домик: Syalya родила мальчугана! :man_in_love: Раньше срока..., озорной мальчишка постарался, не сиделось в тёплом пузе! У них все более менее, ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ОГО, крепкого им здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, как быстро наши беременюшки переходят в статус мамочек :yahoo: Всех мамочек поздравляю и желаю деткам крепкого-крепкого здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоиспеченным мамочкам поздравления, пускай расткт здоровыми,счастливыми и благополучными!!!!!!

А я после ухода гостей решила посмотреть как у нас тут делишки и тут такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША НОВАЯ ТАБЛИЧКА, уже с мамочками!

1. Jery (январь), девочка

Ссылки скрыты.

родилась

2. Юльченок-Бельчонок(январь),мальчик родился 18.01.11.

3. Tigreolla (январь), мальчик родился 06.01.11.

4. Cherrya ( январь), девочка родилась 09.01.11.

5. Syalya ( февраль), мальчик родился 19.01.11.

6. @ Eva @ (февраль), девочка

7. ღГрушкаღ (февраль), девочка

8. Vika20 (март), девочка

9. евгения 27(апрель)

10. Marusha_ (апрель), мальчик

11. uhbvfe21 (май)

12. ZZZскоро_мама! (май) девочка

13. kiwirinka (май)

14. Liliiya (июнь) девочка

15.//olka-mama// (август)

16.~AnkA~ (август)

17.Клубничка (сентябрь)

18.topa// (сентябрь)

19.//SweetBaby// (сентябрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, красивуущая табличка!!!! хочу в нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ!!!! на тебя , скоро попадешь обязательно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiwirinka, евгения 27,uhbvfe21 , девочки если заходите к нам в темку, напишите мне в личку кого ожидаете в вашем домике? ;) Я добавлю в табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, словила)))) супер пупер заразительный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, привет! :wave: Я тут вот что хочу спросить у тебя и у topa\\ с Клубничкой: можно ли в Имплант ехать с анализами на гормоны и на инфекции итд по списку+ ЭКГ + справка от терапевта сделанными у нас в Днепре???? Или гормоны и инфекции в Импланте надо только у них сдавать или можно привезти свежие результаты но с Днепра? . СГ понятное дело сделаем в Инпланте , а вот все прочье хотелось бы привезти на первый прием , что бы меньше туда сюда кататься без особой необходимости. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Может помните меня. К сожалению моя Б длилась не долго, произошло замирание. Но я уже пережила это и снова настроена на планирование.

 

Tiida, спасибо за "спам" очень трогательный диалог с мирозданием :). Я ведь всегда так считла что не может быть долго или всегда все хорошо, теперь пересмотрю свое восприятие.

 

Pasha я поняла что твой муж сдавал СГ в клинике "Мед помощь взрослым и детям"? меня интересуют подробности :blush: , он в самой клинике сдавал, есть и у них нормальное помещенние для "сдачи"? или может можно дома все сделать и привезти "материал" для исследований в контейнере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, привет! :wave: Я тут вот что хочу спросить у тебя и у topa\\ с Клубничкой: можно ли в Имплант ехать с анализами на гормоны и на инфекции итд по списку+ ЭКГ + справка от терапевта сделанными у нас в Днепре???? Или гормоны и инфекции в Импланте надо только у них сдавать или можно привезти свежие результаты но с Днепра? . СГ понятное дело сделаем в Инпланте , а вот все прочье хотелось бы привезти на первый прием , что бы меньше туда сюда кататься без особой необходимости. :glare:

Конечно можно ( я все анализы делала в Днепре), они только СГ у себя переделывают. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка действительно классная. Я тоже очень в нее хочу. Всем беременюшкам спокойно доходить и родить в срок и без осложнений, мамачкам крепкого здоровья,а малышам расти здоровенькими и радывать родителей и окружающих.

А мне муж на день рождение подарил орхидею, позже вставлю фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, с прошедшим тебя Днем рождения!!! Желаю поскорей попасть в эту табличку и стать счастливой мамочкой! Желаю, чтобы следующий твой день рождения ты отмечала будучи в другом статусе - либо беременюшкой, либо уже с малышом на руках! ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!

А табличка и вправду клевая :D , мне так нравится, что так много будущих и новоиспеченных мамочек! Хочу, чтобы все-все наши планюшки туда поскорей попали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...