Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем приветик! Девочки, разбирайте Танюшкины чихи, пока она еще может их раздать, они у нее чудодейственные, проверено!!! ;) :good: ;)Танюш, с недельками вас! Еще чуть-чуть осталось :yahoo:

Марфушкин, и от меня лови на удачную поездку, она не за горами, так же как и твой будущий малыш :friends: ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

~AnkA~, пасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, У меня токса кстати и не было,только если не поем вовремя подташнивало.Да,пуз такой хороший сейчас,уже есть,но ещё не большой! :friends:

lenanik//, Решили Сонечкой назвать!Надеюсь узи не ошиблось! :Dмарфунька, Ты будешь замечательной мамочкой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, прелесть, такое хорошенькое имя! Мне очень нравяться девчачьи Маша и Соня, а мальчуковые Максим, Митя, вот еще Тимофей и Матвей, многие на М, но это не потому, что я Марина, а просто очень привлекают эти имена!

А еще мне муж даже стих написал про Максима, Соню и Машу, но это личное, вот заБ, тогда опубликую :grin:

Спасибо роднульки, ВЫ мне так настроение подымаете каждый день, я прям заряжаюсь и заражаюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, у меня с дочей тоже токса не было почти. ;) так что УЗИ не ошиблось, скорее всего :D

 

марфунька, а муж готов к 6-ым деткам ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Всем большое спасибо за ответы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, к 6-ым наверное и я не готова, хотя :confused: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Представляешь,мы думали или Маша или Соня! :DCherrya, Вот и хорошо,значит точно девка у нас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, у меня с дочей тоже токса не было почти. ;)

:blink: и у меня токса нет, так слегка подташнивает, когда голодная :spiteful: :spiteful: :spiteful: неужели доця????? :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Меня таблички не обманули!Тоже обе девочку обещали!Ещё я заметила что не тянуло на мясо,солёного тоже не особо хотелось,а сладкого хочется,хотя я не сладкоежка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, а вот по продуктам у меня наоборот. с дочей от сладкого отвернуло, хотя я жуткая сладкоежка. хотелось салатиков, мяска. а с сыном трескала шоколадки как не в себя :Crazy:

 

//SweetBaby//, меня с сыном когда токс мучал от зачатия и до 20 недель, все говорили, что девочка, мол, маму мучает...а потом я прочла теорию, что типа токс потому, что женский организм "тошнит" на мужской организм ребёночка :D

так что, может, и девочка ;)

 

марфунька, у меня кума тоже не была готова, наверное. но вот уже пятого родила и нормально :grin: возможность шестого не отрицает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Кума у тебя героиня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет токса и пола, так может эта теория, что Cherrya озвучила и правда

Ссылки скрыты.

, ведь у меня мальчик и меня токс мучил до 12 нед., а из еды я одно время не могла прожить без красной икры, потом когда наелась :D и до конца Б, ела много сладости и выпечки, да так, что и до сих пор не могу без сладкого дня прожить :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем. Помогите советом такая ситуация блин...немного не потеме планирования, но очень больная для меня тема и вопрос:

Ситуация такова. Мои родители в разводе но живут вместе. У папы часто бывает "белочка", орет на маму, обзывает, то не так поставила, то не так сделала. У мамы терпение лопнуло и она ушла. Позвонила мне и попросилась приехать. Все бы оно ничего, но они живут в Кировоградской области (Украина) а мы в Днепропетровске на съемной квартире. Мама сейчас лечит зубы (за наш счет) и живет у нас тоже. В доме две комнатки малюсенькие, одна из них проходная. Муж гооврит, что не против, но мы 5 лет живем отдельно и привыкли к свободе и я понимаю, что он мне врят ли скажет по поводу этого, я то его знаю. Как быть то? не выгонишь же маму, но и мы молодые, уехали специально с родного городка. Дело то молодое, сами понимаете...... может кто то меня посчитает моральным уродом, не судите строго, посоветуйте как быть то... груз жить с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не кто не будет осуждать тебя! Я понимаю что ты любишь маму и тебе мешает не то что она живет у Вас , а то что просто мало места в двухкомнатной квартире - что бы не мешать друг другу - и вы маме и мама Вам. В час ном доме проблем бы не было- у каждого своя комната итд Но раз у Вас такие опстаятельства надо потерпеть мама тоже понимает, что стесняет Вас старайтесь не показывать ей свой дискомфорт она переживает не меньше Вас и не будитжить с Вами долго , но сейчас ей просто нужна твоя помошь так что наберайся терпения ради мамы- кто же ей поможет кроме тебя! А муж твой молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я не пропадать не собираюсь- мне тут нравиться! Надеюсь что в апреле -мае попадем в И и новый год встретим с пузиками-крапузиками!Я на пробирке под ником Кнопочка+ так что знайте это я. АnkA спосибо за ответ на пробирке так приятно "видеть знакомых" :DღГрушкаღ, Как там доченька!"балуеться" у мамы в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Да,муж молодец,с родителями жить, особенно если отвыкли, не легко.А у мамы нет возможности разменять ту квартиру с с папой?Может как-то можно решить?Я тебя понимаю.У меня папа умер,с мамой отличные отношения,но жить с мужем моим вместе мы бы не смогли 100%. В общем эта ситуация может быть временной,а когда у вас малыш появится,то вообще никак не реально жить всем вместе.Надо искать решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, такое хорошее имя,нежное.

А мне всегда хотелось 3 детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, посоветовать тебе в такой ситуации что ли бо будет сложно, т.к. все мы разные, например я бы ничего не смогла сказать своей маме, боясь обидеть её. Я бы надеялась на то, что она сама додумается до того что мы хотим жить сами. И еще я бы применила немного хитрости, например, немножко и ненавязчиво по намекала :pardon: , если спустя некоторое время мама не догадалось бы или сделала вид, что ничего не поняла с намеков, то я бы так и жила с ней :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще, девочки, сохранила себе на будущее ссылочку, может еще кому пригодится )))!

Беременность по неделям - видео календарь для будущих мам и пап

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ситуация не простая у нас.... вот думаю, может сказать, что хозяйка наша против, что она сдает нам только как молодой семейной паре и на другие условия не согласна? вроде как и не наше решение... может так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Привет!Конечно ситуация у вас непростая,но мама это мама.Она одна и другой больше никогда небудет.Всю жизнь мамы помагают нам,во всём и всегда что бы неслучилось.Так может и вам стоит поддержать маму,если не ты родной ребёнок,то кто?А вообще нужно связываться с папой садиться всей семьёй разговаривать и искать решение этой проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, с новой авкой тебя!!!

АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ

заразный презаразный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...