Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ой ,девочки спасибо за прием! :giverose: Даже чих персональный достался :D

Приветик!ААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИ на тебя!

словила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Марусенька, привет тёзка, добро пожаловать :friends:

А детский мир закрыт, поехали на выходных, а там облом :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!

кто рожал в первом роддоме или планирует, поделитесь впечатлениями пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,почитала десяток последних страничек, многие из наших планируют ЭКО,я признаться уже сама об этом думаю :scratch: Конечно еще не узнавала цены и не искала клиники :glare: Но думаю начинать.

Девочки где делать в Днепре ? сколько это примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, приветик. У нас ЭКО делают только в Исиде-цены космос да и отзывы не очень (

Ссылки скрыты.

). Будут вопросы пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, поздравляю вас!

Посмотрела ссыль "Имплант"- цены правда доступные :read: Скажи ,а вы там находились долго? Или просто ездили туда-назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Добро пожаловать! Только не задерживайся, а перехати быстрее в "пузатенькую компанию"! Удачи тебе пусть все поскорее получиться :giverose: Клубничка, Споибо тебе, ты мне очень помогла инфой по Импланту. Я уже мыслями там жду апреля и вперед за малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,почитала десяток последних страничек, многие из наших планируют ЭКО,я признаться уже сама об этом думаю :scratch: Конечно еще не узнавала цены и не искала клиники :glare: Но думаю начинать.

Девочки где делать в Днепре ? сколько это примерно стоит?

И я поддерживаю Клубничку, т.к. сама оттуда малыша привезла :) . А про Исиду и положительных-то отзывов не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~,

А про Исиду и положительных-то отзывов не слышала.

У меня подружка там Эко делала,получилось с первой попытки. Правда говорила,что дорого .

Vika21, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, это ей очень приочень повезло :pardon: Исида одна из самых дорогих репродуктивных клиник в Украине, а процент удач ровно пропорционален стоимости :Hello:

И еще, по твоему графику, попробуй неучитывать темпу на 17дц :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка там Эко делала,получилось с первой попытки. Правда говорила,что дорого .

Ух ты, это видимо исключение, но я рада за нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как понять ЭКО в естественном цикле???? Т.е без стимуляции, возьмут только одну яйцеклетку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, мы во время стимуляции катались туда-сюда. После пункции у меня была гипера и я решилась остаться в стационаре. Пробыла там и после подсадки, всего 9 дней.

 

Льолик, ЭКО в естественном цикле, это действительно без стимуляции и подсаживают одну яйциклеточку, именно поэтому шансов на успех не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я опять к вам с вопросами! Сдала анализ ХГЧ и ПАПП, теперь не могу понять, как их из мМе перевести в МОМ? Может кто-то этим занимался? А то к врачу только через неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка...После пункции у меня была гипера и я решилась остаться в стационаре. Пробыла там и после подсадки, всего 9 дней....

кстати, девочки, а что делают с гиперой, если она случилась, - она сама проходит при покое или выписывают мед.препараты для ее истребления? :Crazy: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я опять к вам с вопросами! Сдала анализ ХГЧ и ПАПП, теперь не могу понять, как их из мМе перевести в МОМ? Может кто-то этим занимался? А то к врачу только через неделю!

у тебя в ответе есть цифры медианы? Если есть то свой результат делишь на цифру медианы и получаешь МоМы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,

И еще, по твоему графику, попробуй неучитывать темпу на 17дц

да ,спасибо , этот цикл скорей всего был без О ,т. к. болела как раз в эти дни :bye: Поэтому я его весь учитывать не буду. У меня еще остался 3-й цикл после отмены ОК , конечно шанс не большой но есть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а чего ты решила, что из за болезни не может быть О :confused: Очень даже может быть, ВЫ всё заПА! Так что шанс есть, выше носик :friends:

Можешь конечно не учитывать, так даже лучше сюрприз будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я уже поправила не учитывать на 17 и на 20 д.ц.

что из за болезни не может быть О Очень даже может быть

я так решила ,т. к . во 2-й фазе темпа низкая . Хотя конечно , ЧуДУ всегда есть место :giverose:

Девочки ,я сегодня была в Караване в Плато, там обувь браска по 189гривен зима и весна -осень :swoon: Себе ничего не подобрала, а мужу аж 2 пары хапанула-все подошло :dance: Извините ,что не по теме :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧуДУ всегда есть место :giverose:

 

+мильйон ;)

я заБ без М :grin: где-то на 90-100 ДЦ :grin: а получилось банально всё: просто перестала ждать .. но продолжала верить !!!!

держу за всех наших планюшек @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, надо пить много жидкости, до 3-х литров в день. Еще мне ставили капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка! Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka А почему так и не попала в "Мужчина и Женщина"? Девочки еще раз обращаюсь, кто что знает об этом центре,какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya,

я заБ без М где-то на 90-100 ДЦ

вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременная Ната//(Alizilove-baby2011), про эту клинику глянь информацию на городском форуме. я выбила в поиск "мужчина и женщина" и вылезли сообщения, где они упоминались. может найдешь полезную инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...