Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., кулаков тебе огромаднейших @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, спасибо, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ХГЧ не хош сдать?и прогик? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, думала над этим, но решила в понедельник-вторник уже. а пока потестюсь. но у меня чувство, что это все самовнушение... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., НЕТ, ТЫ БЕРЕМЕННАЯ! :friends:

А можешь в профиле тесты выложить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, не могу, фотика нет, а телефон не берет - все размазано и ничего не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., тогда ждём ответ тестов ЭВИ, зажала еще крепче @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да, муж уже купил мне. облазил все аптеки вокруг работы. они куда-то пропали... странное дело :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., представила мужа, с выпучиными глазами бегающего по аптекам :grin: Какой умничка, ТТТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я сначала вообще подумала, что он постесняется покупать (раньше сама покупала). а он неожиданно сказал, что все норм, только чтобы я ему написала, какие именно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ААААААААААААППППППППППППППЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ, чтобы тестики становились только ярче :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

у меня муж даже не спрашивал какие, знает :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, спасибо за чих, мне он пригодится:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои, мои возьмите...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!Гаврина Ирина Михайловна еще та скотина, мало того что бабло гребет,фтюхивая левые диагнозы,причем не боясь того что к ней направила её же знакомая,хотя хули удивлятся, про откаты и врачебную солидарностиь наверное всем известно,не факт что и эта башляет....

Втупую подтирает лабораторные анализы резинкой и пишет там что хочет(кто не верит могу на мыло выслать фото ею подписаного такого вот анализа

),а потом наваливает несусветный бред:

-принисите 700 грн тут очень сложное лечение,

-блин 700 нету,

-а ну ладно тогда на 650 напишу,650 норм?

-блин есть 500

-нет маловато 500,давай хоть 600. торгуется бля... как на базаре эт мой с ней разговор.

 

Короче написал свой личный опыт,это дермато-венерологический диспансер толи на осенней толи на байкальской...не помню точно.левый берег

 

Если до тебя обезьяна это дойдёт,я буду очень рад,днепр у нас не такой уж и большой,знай я буду всеми путями доносить это до общественности,а на бабло что ты косиш на здоровье других людей гонорею у себя на языке вылечи дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!Гаврина Ирина Михайловна еще та скотина, мало того что бабло гребет,фтюхивая левые диагнозы,причем не боясь того что к ней направила её же знакомая,хотя хули удивлятся, про откаты и врачебную солидарностиь наверное всем известно,не факт что и эта башляет....

Втупую подтирает лабораторные анализы резинкой и пишет там что хочет(кто не верит могу на мыло выслать фото ею подписаного такого вот анализа

),а потом наваливает несусветный бред:

-принисите 700 грн тут очень сложное лечение,

-блин 700 нету,

-а ну ладно тогда на 650 напишу,650 норм?

-блин есть 500

-нет маловато 500,давай хоть 600. торгуется бля... как на базаре эт мой с ней разговор.

 

Короче написал свой личный опыт,это дермато-венерологический диспансер толи на осенней толи на байкальской...не помню точно.левый берег

 

Если до тебя обезьяна это дойдёт,я буду очень рад,днепр у нас не такой уж и большой,знай я буду всеми путями доносить это до общественности,а на бабло что ты косиш на здоровье других людей гонорею у себя на языке вылечи дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Солнышко!Держу @@@@@@@@@@@@@! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mixer, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mixer, Да уж к огромному сожалению,такое происходит довольно часто.Врачи в первую очередь думают о своём кармане,а мы для них толстый кошелёк.Спасибо что предупредили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу кулачки :giverose:

Девочки почитала я ваши сообщения страничек 10-15 :grin: Смотрю здесь многие знают Сердюка , мне он тоже нра :blush: я у него в 2004 операция делала лапороскопическую.

По поводу Клиники Луговской , там фолликулометрию делает мой однокурсник :pardon: , это тот самый красивый парень о котором тут писали :spiteful: Он как молодой специалист делает много ошибок, поэтому я туда не хожу . Раньше ходила к Сединой,Донец -они классные узисты.

Мне нра Узи у Траханковой на Калиновой в поликлинике №1. Хорошая врач :thumbsup:

Короче написал свой личный опыт,это дермато-венерологический диспансер толи на осенней толи на байкальской...не помню точно.левый берег

да к сожалению это правда. Не ходите туда лечиться ! У меня в 2003 году врач с 9-ки ,не помню только отчество Рифкатьевна ,как-то так , обнаружила ключевые клетки в мазке ,послала мужа к своему другу в кож-вен , у него там конечно нашли хлам :spiteful: Взяли у него кучу бабла и лечили, ну и меня тоже. На самом деле ничего не было :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, и наши кулачки!!!!!!!!!!!!!! я ещё тебе на таблеточки втихаря чихала ;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., и мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! И пусть тесты только ярчают!!! А эвитесты в АТБ продаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за кулачищи))))))) :friends:

Cherrya, я кстати тока 1 таблетку выпила (а потом пришлось отменить стимуляцию по объективным причинам). может она заразная была?)))))))

Марусенька, а мне Седина как узист не нравится, вообще ничего не объясняет. в этом центре я не у одного узиста была и больше всех мне понравилась Кацай. вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.,

вообще ничего не объясняет
да? Я помню я ее что-то расспрашивала,она конечно туго но отвечала :grin: потом я ее наверно достала и она сказала спросите у своего лечащего врача. Я имела ввиду ,что смотрит хорошо .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.,
вообще ничего не объясняет
да? Я помню я ее что-то расспрашивала,она конечно туго но отвечала :grin: потом я ее наверно достала и она сказала спросите у своего лечащего врача. Я имела ввиду ,что смотрит хорошо .

 

вот-вот, всегда так неохотно отвечает на вопросы, а сама нифига не рассказывает)))) она у меня почему-то постоянно видит генитальный инфантилизм. вот никто больше не видит кроме нее. а Донец мне как-то спаечный процесс насмотрела, хотя его и в помине не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...