Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мне Седина вообще не нравится, т.к. с нее фиг что вытянешь, я люблю общаться во время приемов, поэтому люблю "гостеприимных" врачей :pardon: . А больше всех мне нравилась Бут, ну еще неплохие Кацай и Донец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., я очень надеюсь!!!!!!!!!!!!!! @@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у меня почему-то постоянно видит генитальный инфантилизм. вот никто больше не видит кроме нее. а Донец мне как-то спаечный процесс насмотрела, хотя его и в помине не было...

да уж , чего только не увидят :blink: Спаечный процесс по Узи вообще трудно определить,только если сильно выражен :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., АПЧХИИИИИИИИИИ на закрепление!Если полоска слабая но розоватая,это оно.А серые реагенты.Динамику у меня было видно через день.Эвики не врут,удачи!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А мне Седина понравилась,я у неё 2 узи делала,и 1 скрининг.Она очень подробно всё рассказала и показала,мы с мужем были,она и на его вопросы охотно отвечала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо за чих. полоски розовые, но слабые. завтра эвик сделаю. хоть бы это оно... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Седина как узист не нравится, вообще ничего не объясняет. в этом центре я не у одного узиста была и больше всех мне понравилась Кацай. вот...

абсолютно согласна, Седина просто кошмар, она мне сказала, что при цикле больше 30 дней О вообще не бывает, на мои возражения, что у меня цикл 37 дней с 13 лет и О подтверждена узи на 26 дц(бывало и такое!) - она сказала, что это все бред и О позже 16-17 д.ц. не бывает :banghead:

а Кацай всегда внимательно смотрит, мы ляльку ходили к ней смотрели - она мужу все объяснила, показала, сердце долго слушала, очень хороший узист :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя! пусть тестики ярчают, у меня, кстати, также второй тест был светлее первого. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Марусенька, а ты медик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня сегодня прям лавина чихов навалилась!!! спасибо, дорогие беременюшечки!!! надеюсь, все подтвердится, ТТТ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а ты медик?

topa// да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а ты медик?

topa// да ;)

и я. А ты кто? я онкохирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. я уверенна что это привет от малыша. Пусть полосочки ярчают каждый день и конечно же ААААААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утречко!!! вы были правы - тестик поярчал, при чем очень-очень. Спасибо за кулачки и чихи!!! Я такая счастливая!!! И у нас все будет ХОРОШО!!!

Правда, у меня щас немного сумбур в голове, не знаю, что делать, куда бежать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Зая ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скоро проснуться пузатики и всё тебе расскажут!Главное ненервничать!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мася теперь держится за мамку все 9 месяцев и не доставляет маме хлопот :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

по поводу что делать - я не советчик!!!! я подождала до 6 недель - сходила на узи, а потом в 9 недель пошла на учет - ни ХЧГ, ни прогестерон не сдавала....поэтому думаю тебе надо дождаться наших больших пузиков - они расскажут что и как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!! пока еще чихать боюсь, но чуть позже обещаю раздать заразные персональные чихи))))

//SweetBaby//, я вот думаю врачу позвонить, сказать. а то она ждет моих М (планировали стимуляцию в следующем цикле).

а тебя на узи как смотрели? трансвагинально или только по животу?

 

ой, девочки, меня прям всю разрывает изнутри, такая счастливаяяяяяяя :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., и так, и так смотрели, сначала смотрели по животу - но у меня было плохо видно, поэтому потом трансвагинально.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, ясно, спасибки))) я тоже думаю где-то на 6 недельке на узи сходить, чтобы сердечко послушать ну и убедиться, что у нас все хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Полинка, я в отпаде)))) Поздравляю :giverose: Это чудо!!!! Сдай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., вот и правильно :good: все у Вас будет супер - теперь главное не нервничать, и не переутруждаться ;) если болит животик сразу в постель, 2 т.но-шпы и свечу вибрукола в попу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а я-то в каком отпаде! без стимуляции и не надеялась ни на что)))) но в этом цикле пришлось отменить, перенесли на февраль. а судьба вон, все за нас решила.

вообще я с самого начала цикла что-то такое чувствовала, вот интуиция прям такая. в момент О так вообще.

у меня еще подруга на таро гадает, ну я и попросила погадать на вопрос, забеременеем ли мы в этом году. и выпали карты, что однозначно ДА и при чем очень-очень скоро. это было недельки 3 назад. так и случилось вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Полинка, ну таки порадовала!!!! Наконец можно поздравить и тебя!!! УРАААААА!!! Пусть все будет хорошо и малыш родится здоровеньким!!! Ты правильно решила, только еще ХГЧ сдай для подтверждения, на недельке на 6-7 иди на узи услышать сердечко, а потом уже нужно будет на учет до 10 неделек стать :)

 

Девочки, а я еще за советом Вот, в раздумьях, к кому идти на 1-й скрининг: к Кацай в Дентис (Пробачай в отпуске) или к Лайло на Космичку. Мож чет подсоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибочки! на ХГЧ поеду в понедельник)) врачу позвонила, она сказала еще прогик сдать и ДГЭА-С. вот.

я все еще поверить не могу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Я вас поздравляю ! :hug: Такая хорошая новость , я сижу возле компа чуть не плачу ,так рада! Я представляю твою радость и твои опасения. Все будет хорошо :giverose:

У вас МФ был?

А ты кто? я онкохирург.

topa//

У меня специальность попроще - дерматовенеролог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...