Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Марусенька, нет, как раз с мужем у нас все хорошо. у меня СПКЯ. вот... планируем больше 2 лет, за это время ни единого раза у меня не была подтверждена овулька по узи. уже собирались стимулироваться, а тут чудо такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., принимай поздравления :friends: , пусть крохотулечка крепко держится и благополучно развивается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Марусенька, а на счет Рефкатьевны с 9-ки, так я тоже у нее наблюдалась и моего мужа она тоже направляла в вендиспансер на Байкальской, это она не к своему знакомому направляет, а к мужу своему- это у них семейный бизнес такой (лечить несуществующие инфекции :( ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, спасиииибо ♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я тут по Маришкиной просьбе тебе поздравления передаю, ведь такая приятная новость ее в дороге застала, сказала как домой вернется, так тебя лично расцелует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибулечки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., поздравляю!!!! не знаю, то ли чувствовала я что-то, то ли очень хотела, чтоб у тебя без стимуляции всё получилось. но была мыслишка, что раз стимуляцию отменили, значит так надо и ты заБ сама!!! :yahoo:

рада за вас!!!! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а по поводу что делать... я , наверное, уникум для этого сайта... Но тест делала один раз всего, УЗИ - 2 раза на 11 и 21 неделях, а на учёт стала в 18 недель, у врача до 38 неделе появилась раз 5 и не сдавала почти никаких анализов :grin: так что тут уже у кого как душа лежит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, у меня после отмены тоже какое-то седьмое чувство появилось, что не зря это все и возможно не придется гормонами организм травить.

судя по всему, ты очень заразно на таблеточки почихала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., тихонечко поздравляю!!!!! Бебибум продолжается,УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще за советом Вот, в раздумьях, к кому идти на 1-й скрининг: к Кацай в Дентис (Пробачай в отпуске) или к Лайло на Космичку. Мож чет подсоветуете?

во-первых к Кацай можно и в Луговскую - на сколько я слышала дешевле получается,я пойду к Кацай, но о Лайло слышала много положительных отзывов, мне кажется тут как тебе интуиция подсказывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Лайло была только раз, но теперь если что, пойду опять к ней!

До этого была у многих УЗИстов, Лайло хороший специалист-это факт на лицо и как человек-очень приятная и рассказывает все до мелочей :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я вообще-то о Лайло Дмитрие Игоревиче спрашивала :D:D:D :pardon: , но я все равно уже решила, записалась к Кацай в Дентис, т.к. аппаратура там получше Луговской :) Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а сколько там узи стоит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я вообще-то о Лайло Дмитрие Игоревиче спрашивала :D:D:D :pardon:

 

хто куда, а я в ліс, по дрова :grin: :grin: :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка!Урааааааааааааа! :yahoo: Как же я рада за тебя!Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Сдавай всё что врач говорит,прогик обязательно,и не раз.Я на узи пошла в 7 недель.На учёт стала в 11 кажется.Старайся не скакать особенно,животик может тянуть,это мася глубже внедряется,и поясница тоже,не паникуй если что,отдыхай,подстраховывайся Вибурколом.Если тяжёлый день предстоит можешь его прям с утра вставлять.

Ну настоящий беби-бум у нас,девчонки!Кто следующий? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, хотела у тебя спросить, ты же у нас спец относительно спорта :) !

Я начала ходить на степ-аэробику (тренировка 2р./нед), для меня, с непривычки, это нагрузка приличная, боюсь не помешает ли это планированию!

Как ты когда планировала занималась спортом в полную силу, без предосторожности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, 2 раза в неделю-это не много,привыкнешь,вначале всегда тяжело,поэтому в щадящем режиме первое время.Я занималась в полную силу,только перед самыми М исключала упражнения на пресс.Ну когда тест заполосатился перестала заниматься,теперь понимаю что можно было потихоньку,но я перестраховывалась!)))) Думаю спорт не только не мешает планированию,а даже помогает.Ну понятно что не изводить себя до потери пульса,смотри по самочувствию.Не забывай что в день надо выпивать не менее 1,5 литра воды.Молодец,что пошла! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я от всей души :grin: :friends: :drinks:

 

Ну настоящий беби-бум у нас,девчонки!Кто следующий? :yahoo:

наш позитивчик форума - Марфуня @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибочки:)))))))))))) я еще поверить не могу до сих пор:) сегодня вот тоже тест делала и все боялась, что вторая полоска не вылезет :fright: :rotfl:

Cherrya, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ :friends: Глазюки продрала и бегом сюдЫ

ПОЛЯ, я чуть из машины не выпала, когда Аня сказала, хотя я и позавчера была уверена в ВАШЕЙ

Ссылки скрыты.

! ТысЧу раз тебя обнимаю и цАААААААААААлуУУУУУУУУУУУУУУУю

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

врачу позвонить, сказать. а то она ждет моих М

пусть ждёт :taunt: :rotfl: Вот когда ждут, тогда тогда то и на оборот! Так :scratch: , кого бы из врачей заставить ждать мои М :spiteful:

Cherrya, ну признаться, я буду стараться изо всех сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо дорогая!!!!!!!!!!!! у меня щас аж слезы на глаза навернулись, не знаю, почему. может гормошки беременные уже разрываются во мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., синтементальная ты моя :give_heart:

С твоей новости и у меня день хорошо пошёл ;)

Буш делать УЗИ, проси пусть делают по наруже, нечЁ им внутри маськино место занимать :pardon: , только в крайнем случае :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, это здорово, что моя новость определила весь твой день:))))))

да, узи я б такая, чтоб только по животу делали. ну я собираюсь минимум недели через 2, а то и 3. в 7 неделек уже наверное и по животу все видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки....как же ж замечательно))) А Грушу подозрительно не видно. Наверное уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, наверное в роддоме (у нее на страничке написано, что вчера собирались ложиться туда). может уже держит на руках свою крошку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ур-ррррррррррр-ааааааа! Поздравляю!!!!! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...