Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

За нашу дорогую Грушку-Танюшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да Грушке они нужны, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши @@@@@@@@@@@@@ для Грушки :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы держим за Грушку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Танюшку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна 1 таблетка достинекса, кто может поделиться ( выкуплю :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже за Танюшку держу@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка и мои огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с доцей. Пусть все сложиться как нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Такие прекрасные стихи на страничке у нее, прям прослезилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, а куда ходишь на степ -аэробику ?

Девочки хочу спросить , на Левом берегу можете посоветовать фитнес -центры хорошие? Еще меня басейн интерессует? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременная Ната//(Alizilove-baby2011)[/b]":3nfwjmw6]Natolinka А почему так и не попала в "Мужчина и Женщина"? Девочки еще раз обращаюсь, кто что знает об этом центре,какие отзывы?

Клубничка, спасибо!

Я беременная Ната//(Alizilove-baby2011), да ну как-то не сложилось просто. Так что отзывов не знаю, сори.

P.S., прочитала твой профиль, мама мия! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как все удачно складывается! Я тебя тоже поздравляю! :friends: Ты дождалась, тепереь держи его крепче(или ее :grin: )! Я поздравляю тебя! Как приятно за наших беременюшек!!! Сегодня только пыталась послушать пиночки у подружки в пузе - не удалось, малявочка спала :grin:

Девочки, вы там про спорт беременюшкам говорили, ну может надо поберечь себя пока, зачем лишний раз рисковать с прессом и скакалками? :blink:

Девочки-беременюшки, кто ищет УЗИстов, - никто не был в Артмедике на Свердлова, вроде неплохая там врач узист, приятная женщина, все досконально расскажет, пояснит, поможет, а вот делает ли она скрининги?!... :scratch:

А Груше - и мои кулакииии@@@@@@@@@@@@@@@ :yahoo: :clap:

Марфунька, и ты уже в Импланте побывала? :blink: а как встретили-то тебя, расскажи, что сказали? Сразу взяли в протокол - это потому что анализы все на руках были у вас?! Я слышала, что до полугода готовят вроде... только вот что это значит?! :scratch: Поздравляю, что все удачно сложилось!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Марфунька, достинекс, к сожалению не остался :(, но он без проблем продается в аптеках поштучно. в Руане я всегда брала... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Не,мы про спорт для планюшек говорили,а беременюшкам только спец гимнастика,без самодеятельности,скакалки ни-ни,ясное дело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Не,мы про спорт для планюшек говорили,а беременюшкам только спец гимнастика,без самодеятельности,скакалки ни-ни,ясное дело! :D

фух! а то я думаю может вы "шарящие", боюсь вам перечить :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька,купить 1 табдостинекс можно в аптке Ruan. Я на ул Калиновая не давно 1 таб как раз и покупала. Написала тебе в "личку" Клубничка как дела?! Грушка- Танюшка уже в роддоме будим надеяться у них все отлично. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, хорошие новости, удачи в протоколе!!!!!! А ты у какого врача будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем продается в аптеках поштучно. в Руане я всегда брала... :friends:
купить 1 табдостинекс можно в аптке Ruan.

Спасибо, мои хорошие :give_heart: Сегодня куплю :thumbsup:

Девочки-беременюшки, кто ищет УЗИстов, - никто не был в Артмедике на Свердлова, вроде неплохая там врач узист, приятная женщина, все досконально расскажет, пояснит, поможет, а вот делает ли она скрининги?!... :scratch:

Марфунька, и ты уже в Импланте побывала? :blink: а как встретили-то тебя, расскажи, что сказали? Сразу взяли в протокол - это потому что анализы все на руках были у вас?! Я слышала, что до полугода готовят вроде... только вот что это значит?! :scratch: Поздравляю, что все удачно сложилось!! :giverose:

Если ты про Павлову, то она там уже не работает! А другая такая молоденькая-кудрявая, светлая, с ней были очень большие несоответствия у одной из наших форумчанки, но слава Богу всё обошлось! Так что не советую! :pardon:

 

Про Имплант: анализы подошли те, с кот. я ездила в Россию,по обследованию, кот прошла там, отклонений вообще никаких, все работает, все стреляет, и даже моё проблемное ЖТ, наверное с перепугу оказалось самым что ни на есть нормальным! Единственное, грешу на трубы, ведь в идеале их 100% проверить невозможно! Ну мне уже все равно! Я скоро стартану :good: Про до пол года готовят: это имеется ввиду анализы, гормоны, на них хош нехош месяц потратить нужно! плюс мало ли какие отклонения! вот врачи пол года в среднем и говорят!

Ничего не бойся, если суждено, то все будет! И от тебя мало что зависит! мы ехали на расслабоне, как будет, так будет! Я так понимаю, ты тоже готовишся, я помню твою историю, и от ВСЕЙ ДУШИ, желаю, что бы у ВАС получилось с первого раза :friends: :hug:

марфунька, хорошие новости, удачи в протоколе!!!!!! А ты у какого врача будешь делать?

Спасибки :friends:

Нуууууу, у нашего,у Грищенко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, после узишки буду активно чихать на тебя))))) чтобы все получилось:)

 

а у меня сегодня утром животик болел. я так испугалась, ужас. проснулась от боли! сразу мужа в аптеку погнала за вибурколом с перепугу, а сама ношпу выпила. ну и свечку потом в попу на всяк случай. щас вроде ттт все хорошо.

 

вообще я стараюсь гулять каждый день. а сегодня на улице дубак и у нас лифт не работает, а мне страшно пешком на 10й этаж подниматься. буду дышать воздухом из окошка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., замётано! :friends:

лучше полежи,просто дышать из окошка не нужно,можно заболеть,ты ж получаеться энергию не тратишь! отдохни сегодня дома,а потом погода улучшится,тогда и погуляешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууу, у нашего,у Грищенко :grin:

:grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Хорошо что всё работает,значит всё получится! :friends: P.S., Не волнуйся,всё хорошо будет,просто старайся отдыхать побольше,лежи,не поднимай тяжестей,ну ты и сама знаешь.Вибуркол не помешает в любом случае,я первое время его часто вставляла,кстати от и от бессонницы помогает,нервишки успокаивает.Мне его Грушка посоветовала,я ей очень за это благодарна,так как ни слышала раньше о нём.А до врача то дошла только к 11 неделе.Я и сейчас его иногда вставляю,он и тонус снимает хорошо.В общем растите!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, у меня все хорошо - наслаждаюсь Б. Скоро первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, а куда ходишь на степ -аэробику ?

Девочки хочу спросить , на Левом берегу можете посоветовать фитнес -центры хорошие? Еще меня басейн интерессует? :hmm:

Я хожу в Феррум

Ссылки скрыты.

на Левобережном-3, мне нра, но мне и сравнить не с чем, я раньше никуда не ходила, а это вот надумала ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, За твой первый скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...