Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnkA~, а сколько там узи стоит? ;)

Уже в курсе, 170 грн, дают две фотки с карапузом :)

 

А Грушка-Танюшка обещала сообщить, когда дочурку на руки возьмет. Ну пусть легко и удачно у нее все пройдет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, нашла у себя три пачки тестов на О, мне Брагина когда-то подарила. Они до 08.2010. Если кому-то надо могу отдать, хоть и срок годности закончился, но думаю еще работают. Называются HomeTest

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Думаю со скриненгом все будит классно! Пусть все идет гладко и по плану :give_heart: Ростите здоровенькие у мамочки в животике.

Клубничка, ~AnkA~, и кто у нас еще был в Импланте, сколько примерно времини у вас прошло от первого приема до начала протокола???? Как думаете если гормончики все в норме кроме 17-ОН прогистерон( он у меня повышен НЕ много даже после приема дексометозона) и если нет инфекций( раньше небыло на что и надеюсь) , через сколько я смогу попасть в протокол????? В И собираюсь первый раз в апреле-мае со всеми анализами и тд. Спосибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, если всё в норме, то в следующий цикл возьмут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Думаю со скриненгом все будит классно! Пусть все идет гладко и по плану :give_heart: Ростите здоровенькие у мамочки в животике.

Клубничка, ~AnkA~, и кто у нас еще был в Импланте, сколько примерно времини у вас прошло от первого приема до начала протокола???? Как думаете если гормончики все в норме кроме 17-ОН прогистерон( он у меня повышен НЕ много даже после приема дексометозона) и если нет инфекций( раньше небыло на что и надеюсь) , через сколько я смогу попасть в протокол????? В И собираюсь первый раз в апреле-мае со всеми анализами и тд. Спосибо :wave:

У всех все по-разному, зависит от анализов, мы могли и раньше начать, но на месяц оттянули, т.к. не все деньги были готовы. А кто-то приезжает и на следующий прием начинает протокол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! УРА!!! Сегодня Грушка-Танюшка родила на свет дочечку !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: В такой классный праздничный день!!! Пусть малышка растет здоровенькой, а Танюшка побыстрей восстанавливается! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Танюшка шлет всем большое спасибо за поддержку и большой привет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Грушку с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!! Спокойных ночей и побольше молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово!!!! поздравляю Танюшку и ее маленькое чудо с рождением!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!! Пусть растет здоровенькой,счастливой,любимой и родители вместе с ней радуются ее победам!!!!! Мамочке молочка!!!

Целый день ждала с нетерпением пока домой попаду,разделась и сюда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне пришли результаты моих анализов. прогик низкий:( и ХГЧ мне кажется маловатым...((((

ХГЧ 153 (4 недели 9,5-750, медиана 141), прогик 24,09 (1 трим. 11,2-90), ДГЭА-С 378 (148-407)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку поздравляю, вот это настоящий подарок к празднику!!!!!!!!

P.S., не накручивай себя, все нормально, ты же не можешь угадать, когда была имплантация, просто пересдай через день и успокойся. А прогик у Анки с 6-ю таблетками дуфастона такой-же и Г говорит, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, та я уже трезво взглянула на ХГЧ и поняла, что в принципе все соответствует моему сроку. я не хочу часто сдавать, чтобы не нервничать лишний раз. еслии буду еще сдавать ХГЧ, то не раньше, чем через неделю.

все должно быть хорошо :man_in_love:

правда про прогик все равно переживаю. врач наверное поддержку назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Днем влюбленных! :D Девченки, записалась на лапару в Гарвис, двухсторонний гидросальпинс. Может кто что о Гарвисе слышал? Боюсь что обе трубы удалят ужасно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне пришли результаты моих анализов. прогик низкий:( и ХГЧ мне кажется маловатым...((((

ХГЧ 153 (4 недели 9,5-750, медиана 141), прогик 24,09 (1 трим. 11,2-90), ДГЭА-С 378 (148-407)

Полин, не волнуйся, ХГЧ у тебя все хорошо, ведь твои 4 недельки акушерские, а срок в ХГЧ эмбриональный, где-то недельки 2 от зачатия.

Vikahma, в Гарвисе говорят хорошо лапары делают, не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, я думаю что если у тебя и мужа все в порядке с анализами, то и в следующем цикле могут взять, т.е у всех по разному тут угадать нельзя. Мы первый раз приехали в начале сентября, а в протокол попали в ноябре (т.к. у нас МФ и пришлось стимулировать мужа да еще и криоконсервирование спермы делать). Все будет хорошо, вот увидишь.

 

Грушка-Танюшка поздравляю с рождением ДОЧУРКИ, я как раз с утра о вас думала, что было бы здорово родить в день любви. Пришла домой, а тут такие классные новости. Здоровья Вам огромного и всего наилучшего.

 

P.S. все у тебя хорошо, не заморачивайся. Тебе переживать нельзя, тем более и повода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, поздравляю с доценькой!

Вот она и явилась на свет,

Долгожданная доченька ваша!

Пусть она проживет много лет,

Пусть всех будет счастливей и краше!

Пусть улыбкой весь мир озарит,

Будет доброю, умною самой.

И скорее ваш дом огласит

Словом нежным и ласковым «Мама!» :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮШКА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:У Вас теперь "14 Февраля" не просто праздник, а День рождения самого любимого человечика для Вас двоих. Так здорово, что в День влюбленных родилась ваша любовь на двоих! Здоровья вам с доченькой, пусть она будит самой счастливой и каждый день ей приносит радость! Танюшка, поздравляю!!!!миллион раз!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: Марфунька, [ Клубничка, b]~AnkA~[/b], Спосибо! Хочу на днях так для прикола сдать Тестостерон , 17-ОН прогистерон и пролактин и мазки с цитограммой, что бы спокойнее было. А то вдруг какая не буть :banghead: бяка вылезет А в апреле-мае сдавать все анализы для Импланта. Так хочеться в удачный пузатый протокол! :yahoo: Так , что я вас еще по напрягаю вопросами, можно? :pardon:

Забыла зачем зашла :D С Днем влюбленных Вас всех!!!!! Пусть ваша любовь делает вас счастливыми! И как говорит моя 80-ти летняя бабушка" Щоб стояв у кожній хаті!" :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21,не вопрос, спрашивай все что интересует. Мы тут все рады друг другу помочь. А анализы я тоже сдавала за ранее, мне так было спокойней.А если что-то было не так, то можно успеть подлечить. Но пусть тебе это не понадобиться и все сразу будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Марфунька, спасибо! :giverose:

Vika21, у меня все хорошо - наслаждаюсь Б. Скоро первый скрининг.

как приятно слышать такие слова! :good: а напомни, ты куда решила идти делать УЗИ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это для Грушки:)

Ссылки скрыты.

:yahoo: Прикольно, вернется, а тут ее ждет куча поздравлений! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими на радость родителям! Еще и в такой праздник родилась лапочка... Прелесть! Любовь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова со своими ТАРАКАНАМИ! :wave: :wave: Девчонки, кто как с Днепра в Харьков в И. ездил я вот про автобус узнала , но я их не люблю может есть поезд или скоростная электричка так что бы утром быть в И.???? И еще такой момент Вы припараты для стимуляции( Гонал, Пурегон, Менопур.....) покупали в Днепре в аптеках или в И??? Может кто покупал НЕ в аптеке , а у "торговых представителей"- у них дешевле. Я во время стимуляки заказывала Гонал у представителя. А вы как покупали?! :pardon: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ПОЗДРАВЛЯЮ! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...