Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Грушка, поздравляю! :clap: :clap: :clap: Крепкого вам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А я снова со своими ТАРАКАНАМИ! :wave: :wave: Девчонки, кто как с Днепра в Харьков в И. ездил я вот про автобус узнала , но я их не люблю может есть поезд или скоростная электричка так что бы утром быть в И.???? И еще такой момент Вы припараты для стимуляции( Гонал, Пурегон, Менопур.....) покупали в Днепре в аптеках или в И??? Может кто покупал НЕ в аптеке , а у "торговых представителей"- у них дешевле. Я во время стимуляки заказывала Гонал у представителя. А вы как покупали?! :pardon: :drinks:

Есть т.н. скоростная электричка, она плетется 4.5 часа, хотя все же быстрее автобуса, уходит ночью, прибывает в 4 утра, совсем не с руки, а уходит оттуда удобно в 12 дня (ну если успеешь к этому времени справиться в И), прибывает в Днепр в 16-30. Мы ездили утренним автобусом Одесским или Николаевским, кот. отправлялся с автовокзала около 4 утра и приходил в Харьков до 8-30, но лучше Николаевским ехать (только не в морозы, а то сосулькой приедешь :D ), он прямо на Полтавском Шляху останавливает, за поворотом которого И находится. А вообще автобусы с Харькова отправляются каждые 20-30 минут.

Мы все препараты покупали в И поампульно, как врач назначит, у всех вышло разное количество препаратов, только диферелин в аптеке на Титова, а Вика и менопур там же взяла. Еще лучше не в И покупать прегнил, прогинову и медрол, там все это значительно дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка-Танюшка, поздравляю с рождением доченьки :giverose:

Vikahma, я делала лапару в Гарвисе. Клиника и персонал замечательные, не переживай. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! С днём рождения доченьки!!! Пусть малышка растёт здоровенькой и счастливой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка-Танюшка,присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья крепкого твоей малышке! :giverose:

~AnkA~ а сколько раз вы туда сюда-мотались? А как с работой отпросились или отпуск?

Мне малый вчера говорит -Мама, родишь мне ребеночка летом? :blush: :pardon: Очень хочет братика или сестричку , скучно ему :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка-Танюшка,присоединяюсь к поздравлениям ! Здоровья крепкого твоей малышке! :giverose:

~AnkA~ а сколько раз вы туда сюда-мотались? А как с работой отпросились или отпуск?

Мне малый вчера говорит -Мама, родишь мне ребеночка летом? :blush: :pardon: Очень хочет братика или сестричку , скучно ему :friends:

Я была на официальном больничном, открыли мне его здесь в ЖК по месту жительства. А ездили много раз, мне пришлось приехать на 1 и 4 день стумуляции, затем с 6 до 14 дня ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на официальном больничном, открыли мне его здесь в ЖК по месту жительства. А ездили много раз, мне пришлось приехать на 1 и 4 день стумуляции, затем с 6 до 14 дня ежедневно.

Как тебе удалось его взять, что ты говорила Г из ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки решила попросить у Вас помощи,кто делал ЭКО в Импланте,сколько это стоит хоть примерно и какие анализы для этого нужны? Какие есть противопоказания для ЭКО,очень волнуюсь у меня постоянно хронический цервицит ставят и лейкоцыты в мазке увеличены может ли это припятствовать ЭКО.С какого раза у Вас получилось.очень жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на официальном больничном, открыли мне его здесь в ЖК по месту жительства. А ездили много раз, мне пришлось приехать на 1 и 4 день стумуляции, затем с 6 до 14 дня ежедневно.

Как тебе удалось его взять, что ты говорила Г из ЖК?

Просто пришла к заведующей и объяснила ситуацию, она оказалась приятная и умная, сказала, что в таком деле не может не помочь и сказала сообщить потом, с какого числа открыть больничный. После положительного ХГЧ закрыла его и направила в стационар на сохранение (у меня еще по ходу острый бронхит был, чтоб на работу не ходила грипп хватать :))

 

Девушка7 Сегодня, 13:23

Довочки решила попросить у Вас помощи,кто делал ЭКО в Импланте,сколько это стоит хоть примерно и какие анализы для этого нужны? Какие есть противопоказания для ЭКО,очень волнуюсь у меня постоянно хронический цервицит ставят и лейкоцыты в мазке увеличены может ли это припятствовать ЭКО.С какого раза у Вас получилось.очень жду ответа

У всех цена разная получается, в среднем за 20 штук как минимум. Список анализ дает врач на приеме, когда вы готовы вступить в протокол. Ну или на прием нужно привезти все, что есть на руках. О противопоказаниях не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, тебе понравилось у Кацай на скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-землячки, всем привет!

Я планирую делать ГСГ (гистеросальпингография) буквально в этом цикле...

При этом иду сама по себе-без направления,т.к. врача у еня нет (сейчас в поиске- буду благодарна,если подскажите какого-нибудь хорошего,профессионального)...

 

По гсг: буду оч благодарна,если кто-то из вас это делал совсем недавно: хочу узнать где и у кого делали, стоимость.

 

Вот сейчас колеблюсь между рентген методом и УЗИ методом проверки труб.Стоимость одинаковая около 800грн + укол (в среднем) -(в Мечникова и у Луговской). Кто-то гвоорит, что рентген информативнее,кто-то - что без разницы...

Может ,кто-то как и я только собирается это делать, каким методом определились? может читали какие-то отзывы?

 

самое главное: у меня в мазке лейкоциты в поле зр 2-3, все ок, молочницы нет, но флора палочковая и немного кокки есть.Степень чистоты ставят 3.

Можно ли с такими анализами идти на ГСГ? И какие еще анализы нужно сдать?

(про клизму читала :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) 3 месяца назад в Мечникова,хороший врач Медведев сделал хорошо.Заплатила 800гр.обезбаливающих никаких не давали,я и не скажу что очень больно было,у меня терпимая боль.Мне наоборот было плохо,когда контраст попал в брюшную поласть-начало тошнить,голова кружиться,но потом все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, Делала в 2009 году в ж/д у Чеханова Ю.А. за 500 гр. с обесболиванием кетанов и но-шпа.Как мне сказал Сердюк рентген надёжней и информативней.Но всё равно мне было :bad: Если хочешь,почитай у меня в блоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7 -спасибо !!! Мне тоже советуют Медведева из Мечникова...

ляличка -и тебе спасибо большое !!! сейчас читну ;)

 

А как попасть к Чеханову ? Где он принимает (есть ли какие то контакты?) или к Сердюку ?

 

п.с. и остался вопрос про анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, тебе понравилось у Кацай на скрининге?

Ты знаешь, понравилось и мне и мужу. Она очень внимательно все рассмотрела, измерила, потом разрешила снимать на видео и рассказывала, где у малыша какие органы, пока он кувыркался :) Написали много параметров, гораздо больше, чем мои девочкам из стационара местные на Космичке. Еще понравилось, что пришли по записи, никто нас не гнал, получили ответы на свои вопросы и ушли довольные. А в других больницах спешат, т.к. в коридорах толпы народу стоят и времени толком не уделяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, Как я поняла Сердюк ГСГ (гистеросальпингография) неделает,потому как я у него наблюдаюсь,а направил меня он на ГСГ к Чеханову.Принимают они оба в ж/д на ул.Кедрина,55(район Рабочей) тел.в кабинете у Чеханова 33-16-31 и 33-16-38,тел. регистратуры 33-16-39.Насчёт анализов неподскажу :pardon: ,знаю только,что должен быть хороший мазок и до ГСГ тоже делают УЗИ,кольпоскопия,мазки,потому как процедура недетская :Crazy: Может ещё девчёнки подскажут,если что,спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед ГСГ (гистеросальпингография) назначали антибиотик и свечи и после окончания лечения сразу сделали ГСГ анализ был нормальный.После ГСГ мне назначили антибиотик еще 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, а Кацай не смотрела пол???? может ли она хоть предположительно сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо еще раз!

ляличка, что-то не могу найти твои записи про ГСГ (гистеросальпингография) в 2009 :( может не там смотрю :(

Девочки,я без городской прописки,живу на Левом 3, в нашу поликлиннику идти не хочу-ужас ужасный, как думаете-меня приймут не по прописке /не по регистрации/ где-нить в другом месте?

Сердюк тоже платно принимает (прием ведет) ? Ищу врача уже сколько времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, Про ГСГ (гистеросальпингография) в моём блоге.А тебе необязательно идти к Г, по месту прописки,ты вправе идти к любому другому врачу,за твои деньги-любой каприз ;) Да Сердюк тоже платно,сейчас приём гривен 300,но туда входят и узи и кольпоскопия и мазки(результат минут через 15)и консультация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, я тоже живу на Левом -3 и в нашей ЖК ни разу не была, т.к. наслышана о ней. Пошла в 9-ку, конечно каждый прием был платным :pardon: , т.к. не по месту жительства, а прописку они не спрашивают, спрашивают место жительства ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, классно как))) а я жду не дождусь, когда можно будет пойти на узи и увидеть бусинку мою и сердечко послушать :man_in_love: хочу к Кацай в Луговскую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, Я тоже у Сердюка наблюдалась,очень он мне нравится.Принимает всех желающих.Единственное он не всегда легко доступен,может даже месяц придётся ждать первого приёма.Запись в регистратуре.Но потом он сам записывать будет и будет быстрее.Что особенно понравилось мне так это то что на 1 приёме за 1,5часа была почти полная картина с результатами анализов.Позже сдали тест на совместимость там же,во время О.Ну и трубы конечно.Ещё СГ мужа не помешает показать ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Мне Потапов сказал что определить пол на 1 скрининге из области фантастики! :pardon: Те попадания в цель чисто угадывания,ведь вариант всего 1 из 2.А клитор у девочек и писюнчик у мальчиков на таком сроке практически одинаковые по размеру,тем более всё индивидуально.На втором уже скажут,и то у некоторых и на третьем всё меняется.Так что терпение! :friends: Сама жду 3 скрининг,надеюсь на 2 не ошиблись!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, а я слышала, что Николаев на 12 неделе уже может пол определить. читала где-то на городском форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...